Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

продлить не могу оплата не работает, чат не отвечает.
 
I also would like to buy but payment from the europe doesn't work
 
продлить не могу оплата не работает, чат не отвечает.
Сейчас не работает оплата картой. Но есть возможность оплатить другим способом. Мы работаем над решением этой проблемы, а так же над решением оплат из-за рубежа.
 
12310.png


Обновление 1.23.1.0 #305

Общие:
- Адаптация под патч 1.23.1.0
 
привет зорыч а зачем ты сделал прыгающий прицел, он же не попадает, в игре нет точности, он у картонных танков выцеливает катки и люки и мажет, как выключить эту фигню?
 
Последнее редактирование модератором:
он же не попадает, в игре нет точности, он у картонных танков выцеливает катки и люки и мажет, как выключить эту фигню?
Инструкция на первой странице топика.
 
Опять молодёжь разбушевалась?) Он, конечно, понятно, гормоны играют)))) Сам такой)))
Эта "молодёжь"😂 почему то считает, что свою врождённую тупость можно списать на количество прожитых лет.
 
Эта "молодёжь"😂 почему то считает, что свою врождённую тупость можно списать на количество прожитых лет.
Так это еще не молодежь, это еще детство, судя по возрасту))))))))
 
я не нашел! мне 60 лет я в это не разбираюсь!
Не расстраивайся, и не обижайся! А просто попробуй перед использованием любого мода на этом сайте прочитать шапку топика, ну и немного сообщений в интересующей тебя теме) тогда все станет ясным и понятным. А если не станет, то повтори пункт первый, но с еще большим количеством постов в теме)))
 
короче скажу так лучше дэфолтного коф. не существует))))))))
 
привет 👋 продлил чит на месяц Всё оплатил а дни не добавили
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пишите в ЛС если есть проблемы. Укажите ваши данные и претензии.
Зоро, Уважаемый, а можно мне скинуть настройки чтоб снайперском режиме работала тундра... !? нихрена не работает.... скинь пожалуйста настройки тундры, чтоб только в снайперском было!!! МОЖНО СКРИНШОТОМ И В ЛИЧКУ..
 
Зоро, Уважаемый, а можно мне скинуть настройки чтоб снайперском режиме работала тундра... !? нихрена не работает.... скинь пожалуйста настройки тундры, чтоб только в снайперском было!!! МОЖНО СКРИНШОТОМ И В ЛИЧКУ..
{
"version": "TU #019",
"autor": "ZorroJan",

"showMessages": true, // Вкл. сообщения о переключении режимов

// Клавиши:
// --------
"tundraKey": "KEY_NUMPAD0", // Клавиша переключения режимов тундры
"switchMode": true, // Переключать режимы тундры по tundraKey
"switchAllMode": false, // Переключать по tundraKey во всех режимах прицела сразу, если "switchMode": false
"skyKey": "KEY_NUMPADPERIOD", // Клавиша вкл./откл. чёрного неба
"autoKey": "KEY_LALT", // Клавиша автопереключения тундры по удержанию, "KEY_NONE" отключает autoKey
// имеет приоритет перед treeKeyOn и treeKeyOff, если клавиши совпадают
"treeKeyOn": "KEY_RALT", // показывать растительность (тундра отключена по удержанию)
"treeKeyOff": "KEY_LCONTROL", // отключить растительность (полная тундра включена по удержанию)

// Параметры:
// ----------
// Режимы, 0-полная тундра; 1-показывать стволы; 2-показывать стволы и листву близкой растительности
"arcadeTundra": false, // Вкл. мода в аркадном режиме по умолчанию
"arcadeMode": 2, // тип тундры для аркадного режима
"sniperTundra": true, // Вкл. мода в снайперском режиме по умолчанию
"sniperMode": 0, // тип тундры для снайперского режима
"strategicTundra": false, // Вкл. мода в стратегическом режиме по умолчанию
"strategicMode": 2, // тип тундры для стратегического режима
"blackSky": false, // Вкл. чёрное небо
"transparent": false // Вкл. размытие (прозрачность) для 1 и 2 режимов
}
 
Здравствуйте, а когда обнову выкатят?
 
Назад
Сверху