Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Обновление готовится. Немного терпения.
Пока не вышло официальное обновление выкладываю предварительную версию на облако
https://cloud.mail.ru/public/4jVm/5KFiKvpv4

Место установки соответственно ..:\Tanki\res_mods\1.24.0.0
 
Последнее редактирование:
работает я же играю
 
12400.png


Обновление 1.24.0.0 #306

Общие:
- Адаптация под патч 1.24.0.0
 
How can I contact you regarding payment problems? I wrote a few days ago and haven't received a reply yet. My license will expire soon and I would like to extend it.
 
How can I contact you regarding payment problems? I wrote a few days ago and haven't received a reply yet. My license will expire soon and I would like to extend it.
After the license for our foreign clients expires, it will have to be renewed automatically every 3 days for free until we solve the problems with payments abroad of the Russian Federation
 
Доброго времени, пробная версия перестала работать
 
НЕТ возможности оплатить - Украина
 
Это точно. Тут недоработка автора модпака. Да и санкции ЕС тоже проблема. Не у всех желающих есть рублёвые карты.
Попробуйте через электронные кошельки. Зайдите на оф. сайт пака, там есть разные варианты оплаты, вдруг какой и подойдет вам. В крайнем случае пользуйтесь триалом - он обновляется через определенный промежуток времени!
 
Что со способами оплаты? Куда все делось?
 
и всем пох. все молчат человек вопрос задал АУ
 
я покупаю через киви кошелек у меня варианты такие ,киви . единый кошелек, с телефона, .юмани и банковский перевод
 
Добрый день всем. Подскажите, можно убрать надпись про захват цели ? Та что текстом.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    19 KB · Просмотры: 31
Назад
Сверху