Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

почему иногда моды перестают работать на некоторых картах
 
возможно ли как-то увеличить скорость поиска уязвимых зон пробития ? кроме ShotPoint_PierceChance и CollidePoint_CountPerFrame , порою целится тупо в орудие , хотя перед ним шикарный борт.
 
возможно ли как-то увеличить скорость поиска уязвимых зон пробития ? кроме ShotPoint_PierceChance и CollidePoint_CountPerFrame , порою целится тупо в орудие , хотя перед ним шикарный борт.

Значит туда шансы пробить больше. Ему виднее куда пробить шансы выше. Скорость точек тут не причем. Он точку находит менее чем за 0,2 сек.
 
Последнее редактирование:
Блин, фигня какая-то, мод перестаёт работать на некоторых картах. Причём при входе в игру пару боёв может нормально работать, а потом херакс и кроме тундры ничего не пашет. Потом следующий бой всё работает. Этот баг вылезает рандомно. Можно часа 3-4 играть и норм, а потом бац и не пашет. У меня эта хрень уже недели 2 или 3. Насчёт карт тут тоже странно, может попасться одна и та же, но на одной пашет, на другой нет. Сильно баг проявлялся в режиме со снегом.
 
Вот прямо сейчас карта Вестфильд, верхний расп, полностью перестал работать аим. До этого была снежная карта Эрленберг и там было всё норм. Играю часа 3 и пока сегодня это первый баг.
 
Вышло обновление модпака 9.2.1

Сборка 9.2.1 [03.01.2023]:

• исправлены проблемы интеграции модпака в 64-битный клиент игры на компьютерах с малым объемом оперативной памяти;
• в AUM-модe 'ExtTanksCapture' убрана необходимость сброса таймера автозахвата пропавшего танка перед захватом новой цели;
• AUM-мод 'ExtTanksCapture' переименован в 'EnemyTanksCapture';
• INF-мод 'ExtTanksInfo' переименован в 'EnemyTanksInfo';
• INF-мод 'StatusInformer' переименован в 'PlayerStatusInformer'.
 
как отключить блокировку выстрела в моде
Блин голову сломал, почему не отключается блокировка. Задолбала она, лучше ее снять по дефолту, имхо. Кароч, гайд для таких, как я.
Сначала надо переназначить клавишу "B"(включает резервы в настройках игры) в "L" например.
И комбинация клавиш "RALT+B" заработает)
 
Блин голову сломал, почему не отключается блокировка. Задолбала она, лучше ее снять по дефолту, имхо. Кароч, гайд для таких, как я.
Сначала надо переназначить клавишу "B"(включает резервы в настройках игры) в "L" например.
И комбинация клавиш "RALT+B" заработает)
А я просто её вырубил навсегда выставил в файле False т.к. мешала догфайтить.
 
Вышло обновление модпака 9.2.2

Сборка 9.2.2 [08.01.2024]:

• добавлена совместимость с патчем 1.23.1;
• в AUM-моде 'AutoAim' добавлена автоматическая отправка на сервер флага "Остановка для стрельбы" с целью повышения кучности выстрелов входе боя;
• в DEM-моде 'HiddenTanksReloads' добавлена иконка синей арта-лампы, срабатывающей, если вражеская САУ стреляет в игрока;
• в DEM-моде 'DetectDestructions' доработана логика озвучивания маркеров, звук срабатывает преимущественно у новых маркеров.

1704738088370.png
 
Перезалил модпак, исправил самопроизвольную остановку танка после каждого выстрела.

Забыл убрать из кода, после выстрела она уже не нужна.
 
Последнее редактирование:
Вышло обновление модпака 9.2.3

Сборка 9.2.3 [24.01.2024]:

• обновлено под патч 1.24.0;
• в AUM-моде 'AutoAim' убрана автоматическая фиксация корпуса безбашенного танка при активации аима;
• в DEM-моде 'HiddenTanksReloads' к иконке синей арта-лампы добавлен указатель направления откуда прилетит снаряд.
 
Выкладываю ниже тестовую версию модпака с поддержкой мониторов с разрешением 2К или 4К.

В модпаке исправлена проблема неверного масштабирования элементов, когда игра запущена в 2К или 4К, а также когда в настройках игры выбраны масштаб интерфейса "Авто" или "x2". Кроме этого сделано автоматическое масштабирование под экран шрифтов индикаторов перезарядки над танком и надписей под маркерами пропавших танков.

Прошу протестировать и если я что-то упустил, то можно написать мне в личку или скриншот отправить. Никаких дополнительных настроек или манипуляций не требуется с модпаком, просто запускаете его как обычно и всё. В ангаре выставляете разрешение 2К или 4К, масштаб интерфейса "Авто" и играете.

Скачать

1706215220975.png
 
Последнее редактирование:
Разработчик, у вас нет желания сделать маленький мод в ваш пак по типу менеджер аккаунтов. Так сильно надоедает по очереди вводить разные акки.
 
Разработчик, у вас нет желания сделать маленький мод в ваш пак по типу менеджер аккаунтов. Так сильно надоедает по очереди вводить разные акки.
Привет. Ты серьезно, городить огород из-за 5-10 секунд ввода текста. Это перебор.)))
 
Привет. Ты серьезно, городить огород из-за 5-10 секунд ввода текста. Это перебор.)))
5 секунд? Ты явно за свой аккаунт не переживаешь с такими паролями. У меня 4 акка и мне утомительно.
 
5 секунд? Ты явно за свой аккаунт не переживаешь с такими паролями. У меня 4 акка и мне утомительно.
Привет! Никто не отменял комбинацию
Ctrl+C скопировать (файл, текст и т.д.) в буфер обмена
Ctrl+V вставить (файл, текст и т.д.) из буфера обмена
 
Привет! Никто не отменял комбинацию
Ctrl+C скопировать (файл, текст и т.д.) в буфер обмена
Ctrl+V вставить (файл, текст и т.д.) из буфера обмена
Алекс, ты слишком всё упрощаешь. Конечно не трудно если тебе это сделать надо пару раз. Но когда у тебя много аккаунтов и это делать надо ежедневно это сильно утомляет. В этом и суть менеджера аккаунтов, он нафик не нужен когда у тебя всего пара аккаунтов.
 
Разработчик, у вас нет желания сделать маленький мод в ваш пак по типу менеджер аккаунтов. Так сильно надоедает по очереди вводить разные акки.
Бесполезная хрень
 
Назад
Сверху