Работает [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.9 от 06.06.24)

Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

Народ аим все также не очень ???
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

да к сожалению
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

прошу добавить КД над союзниками .на арте бач француз барабан не правильно КД.
 
Народ аим все также не очень ???

Как,был,так и остается,обещали обновить...ждемсс.....очень...,или,не очень....каждый для себя сам решает на данный момент....для меня,лично,сильно уступает аналогам....эту версию,Аима не юзаю(((...,ручками играю....пока,так,намного, надежнее...если,что,то,сам закасячил)))....
 
Последнее редактирование:
Как,был,так и остается,обещали обновить...ждемсс.....очень...,или,не очень....каждый для себя сам решает на данный момент....для меня,лично,сильно уступает аналогам....эту версию,Аима не юзаю(((...,ручками играю....пока,так,намного, надежнее...если,что,то,сам закасячил)))....
А чё дошло наконец то что не играбелен но денюшка ушла приходится доигрывать не хотелось бы ехидничать но пока только обветшания и всё я давно говорил в инете есть и другие разборки которые не встают в клиент наверно пока автора не прижмёт и все будут плалить он не поправит стоит задуматься Автор это не упрёк это стимул к работе всё всем пока и удачи в боях.Чуть не забыл зборка сама по себе А***еная но делай аим и будет тебе бизнес и счастье .Даже путём поднятия цены я думаю люди оценят.
 
Последнее редактирование:
А чё дошло наконец то что не играбелен но денюшка ушла приходится доигрывать не хотелось бы ехидничать но пока только обветшания и всё я давно говорил в инете есть и другие разборки которые не встают в клиент наверно пока автора не прижмёт и все будут плалить он не поправит стоит задуматься Автор это не упрёк это стимул к работе всё всем пока и удачи в боях.Чуть не забыл зборка сама по себе А***еная но делай аим и будет тебе бизнес и счастье .Даже путём поднятия цены я думаю люди оценят.

Я,недавно продлил...ни о чем не жалею....пак меня полностью устраивает....да,Аим пока слабенький,автор пака вроде обещал его переработать....будем,пока подождать)))....а,пока,ждем)))....ручки,еще,никто не отменял)))....
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

Как-то три мышки захотели стать ёжиками. Пошли к сове совета просить. А она им и говорит: «Идите на запад леса, найдите самый высокий дуб, а у дуба – самый толстый корень. У этого корня растёт зелёный огурец. Съешьте его целиком, и тогда сможете стать ёжиками. Только когда будете есть, а во рту начнёт колоть, не пугайтесь. Это значит, у вас иголки растут».

Пошли мыши на запад леса, нашли самый высокий дуб и самый толстый корень. Видят, стоит огурец. Большой да колючий. Кусают мыши раз, кусают два – больно-о-о-о. Но как вспомнят, что сова сказала, так вгрызаются с новой силой. После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

все работает отлично, спасибо автору за труды,супер :Smile_medal:
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

прошу добавить КД над союзниками.а то устал считать.рядом бачат бах а он на КД ПОПЁР.А Я ОДИН.ПЛИЗ.
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

Будет ли возвращено мне время подписки, пока вы под новую версию моды не сделаете? И как скоро это будет?
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

Будет ли возвращено мне время подписки, пока вы под новую версию моды не сделаете? И как скоро это будет?

перерасчета не делает автор, пак фактически работает более 30 дней, что в итоге равно сумме часов которые он не работает, судя по выходу последних обнов, пак обновлялся уже к вечеру, т.е. в тот же день когда выходила обнова от ВГ.
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

когда обнова
 
Если пак обновлен под обнову ВГ,то надо Вебапдейт запускать?Запустил....дает,пока старую версию.....обновы еще пока нет...(((..Ув.автор,проинформируйте плиз пользоателей пака,будет ли,сегодня обнова?Или лучше баиньки))) и, не заморачиваться?....жаль,что, без ответа(((....красиво,не красиво так....да,не важно....я,спать,ничего "левого",на пока,на поиграть,ставить не намерен...лучше,подожду....береженого,Бог,бережет.....
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

Автор в чем проблема обновы? Уже полночь,а её все нет...(((
 
В День защитника Отечества
Сил желаю вам и мудрости,
Воли, выдержки, терпения,
Преодолевать все трудности.

Неба мирного и чистого,
Если слез — то только радостных,
Коль пути, то не тернистого,
А воспоминаний — сладостных.

Дружбы крепкой, долгой, преданной,
Всех желаний исполнения,
Чтоб гордились вы победами
И не знали поражения.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

А обновы бы не мешало бы?????????????????
 
Вышло тестовое обновление 7.5 Betta под патч 0.9.17.1

• временно убран REM-мод 'BreakableObjects';
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены исправления в работу блокировки выстрела и в расчёт упреждения вблизи.

Следующая версия будет на выходных или раньше. Мод на разрушаемые объекты убран из-за вылетов на некоторых картах, проблема пока решается. Так же будет внесены новые доработки и обещанные ранее функции в аим.
 
Последнее редактирование:
Если у кого модпак не инжектится в клиент и пишет что не удалось установить связь с клиентом, то возможно это из-за пакеджей. Удаляйте временно всё из World_of_Tanks\mods\0.9.17.1\
 
Последнее редактирование:
всё равно (не удалось установить связь с клиентом) ????????? в чём причина?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 23.02.2017

всё зашёл все хвосты от модов почистел всё норм
 
Назад
Сверху