Работает Wot-lom v.19 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.25.0.0 - обновлено 21.04.2024 ]

@Lom-666 Привет! Сборка огонь,но появились какие-то просадки,не пойму из-за чего. До этого все было нормально,такое ощущение что после последних обновлений сборки,ибо переустанавливал. Кеш чистил и папки с mods тоже. Подскажи,пожалуйста,где найти логи?
 
@Lom-666 Привет! Сборка огонь,но появились какие-то просадки,не пойму из-за чего. До этого все было нормально,такое ощущение что после последних обновлений сборки,ибо переустанавливал. Кеш чистил и папки с mods тоже. Подскажи,пожалуйста,где найти логи?
проверь если ставишь ХВМ без него. и если ставил новую перезарядку, без неё тоже проверь.
 
Обновил (РУ) модпак. Продление триалов Сае.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тест ЕУ открылся, ждем обнову(мод)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня половина модов неработает, ну хоть тундра есть..
 
не работает аим sae 18 и 29 . пробовал сборку с D-mod и с твоим, аим не работает! Видимо есть конфлик с каким-то модом
 
Последнее редактирование:
не работает аим sae 18 и 29 . пробовал сборку с D-mod и с твоим, аим не работает! Видимо есть конфлик с каким-то модом
только что проверил 18.1 и он работает. если конфликт, тогда скидывай лог установленных модов.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
и какие моды не пашут к примеру? из того что в модпаке доступно то однозначно работает.
например на карте не показывает то что танк сломал(дерево или другой предмет, позначки на карте нету он отключен в модпаке) прицел от Бед Боя не работает
 
например на карте не показывает то что танк сломал(дерево или другой предмет, позначки на карте нету он отключен в модпаке) прицел от Бед Боя не работает
то что не работает я временно отключил в модпаке. конечно мод не будет работать если его вообще там нет)) когда исправят верну обратно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
например на карте не показывает то что танк сломал(дерево или другой предмет, позначки на карте нету он отключен в модпаке) прицел от Бед Боя не работает
можешь пожалуйста в моде включить это
 
Обновил (РУ/ЕУ) модпак. Продление триалов.
В установщик добавлена возможность прослушать звуковые моды до их установки.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Обновил (РУ/ЕУ) модпак. Продление триалов.
В установщик добавлена возможность прослушать звуковые моды до их установки.
1699901606348.png
Наконец-то на тест обнова вышла, вся удача на то что будет там, то что я просил, кстати после моего сообщение через два дня, какого-то фига начала работать прицел бедбоя, который не работал, хз че это такое.. Если что обнова модпака на тест уже есть. ты просто <3
 
Обновил (РУ/ЕУ) модпак. Продление триалов.

Внимание! Переходите на ТГ канал
https://t.me/WoTLom (@WoTLom) Канал создан специально для оповещения об обновлении модпака/ов и другой актуальной инфы касательно модов и модпака. В первую очередь инфа будет появляться там!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху