Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Провинции глобальной карты в World of Tanks (WoT)

Поделиться с друзьями:

Провинции глобальной карты

Новые темы на Форуме World of Tanks
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап M46 Patton KR - это перебор ? GreyWolf Вопросы по игре World of Tanks 2 2016-12-06 05:35
Инвайт-код до 01.01.2018 Додик Раздача аккаунтов World of Tanks 2 2016-12-06 02:45
Стоит ли покупать кв4? (wot) насколько он ужасен? Cosmillex Вопросы по игре World of Tanks 0 2016-12-05 23:53
маленький фпс в танках, что делать? conartist Вопросы по игре World of Tanks 0 2016-12-05 23:34
Подскажите когда появился танк Т-34 в советские вр... Михаил23 Вопросы по игре World of Tanks 2 2016-12-05 23:33
Возможность,подзаработать. di85 Бонус коды World of Tanks 0 2016-12-05 23:08
Ошибка при запуске World of Warships alex44 Вопросы о World of Warships 0 2016-12-03 12:57
Помогите с не сложным вопросом (для меня сложно) в... vlad228228 Вопросы о World of Warships 3 2016-11-22 13:14
Перейти к: навигация, поиск
Основная статья: Мировая война

Провинции — отдельные участки, на которое разделено игровое поле Мировой войны.

  1. Игровое поле Мировой войны представляет собой карту нескольких географических регионов Земли, разделённых на провинции.
  2. Разбиение на регионы сделано исключительно для удобства игроков, сама карта с логической точки зрения остается единым целым. Например, пограничные провинции находятся одновременно в нескольких регионах, то есть, регионы накладываются друг на друга. Чтобы совершить визуальный переход с одного региона на другой (чтобы вместо одного региона в браузере показывался другой) можно воспользоваться панелью выбора регионов в левом верхнем углу карты или выбрать одну из провинций на самом краю карты и кликнуть по стрелке.
  3. Провинции предназначены для дислокации и перемещения клановых войск, то есть фактически они играют роль клеток на шахматной доске.
  4. Провинция может быть нейтральной или принадлежать одному из участвующих в Мировой войне кланов.
  5. Провинции, принадлежащие клану, приносят ему регулярный доход в виде игрового золота.
  6. Существует три разновидности провинций:
обычная Обычные. Такие провинции составляют большинство территорий на карте. Приносят своим владельцам небольшой доход;
обычная Столицы. Доход с этих провинций превышает доход обычных в несколько раз;
обычная Стартовые. С захвата этих провинций клан начинает участие в Мировой войне. Они приносят своим владельцам небольшой доход. Стартовые провинции, как правило, находятся на морском побережье или на островах и не могут быть атакованы с других провинций. Опознать их можно по специальному элементу интерфейса.

Содержание

Список провинций

Объединённые Арабские Эмираты

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Объединённые Арабские Эмираты Аэродром 4080Игровое золото Катар, Эз-Захира, Эш-Шаркийя, Хормозган 16:00 RU1

Афганистан

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Герат Эль-Халлуф 120Игровое золото Балх, Гор, Нимроз, Хорасан Резави, Ахалский велаят, Марыйский велаят 16:00 RU1
3обычная Балх Перевал 240Игровое золото Герат, Бадахшан, Гор, Ташкентская область, Согдийская область, Лебапский велаят, Марыйский велаят 16:00 RU1
2стартовая Бадахшан Эль-Халлуф 24Игровое золото Балх, Гор, Пактика, Гилгит-Балтистан, Согдийская область, Горно-Бадахшанская автономная область 16:00 RU1
3обычная Нимроз Перевал 120Игровое золото Герат, Гор, Кандагар, Белуджистан, Систан и Белуджистан, Хорасан Резави 16:00 RU1
3обычная Гор Аэродром 72Игровое золото Герат, Балх, Бадахшан, Пактика, Кандагар, Нимроз 16:00 RU1
3обычная Пактика Степи 96Игровое золото Кандагар, Гор, Бадахшан, Гилгит-Балтистан, Кветта 16:00 RU1
3обычная Кандагар Аэродром 72Игровое золото Нимроз, Гор, Пактика, Белуджистан, Кветта 16:00 RU1

Албания

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Албания Рудники 480Игровое золото Македония, Черногория, Косово, Эпир, Кампания 19:00 RU2

Армения

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Армения Перевал 480Игровое золото Баку, Грузия, Восточная Анатолия , Нахичевань, Восточный Азербайджан 16:00 RU1

Атлантида

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Апполлон Заполярье 72Игровое золото Арес, Зевс, Массачусетс 19:00 RU2
3обычная Арес Фьорды 96Игровое золото Апполлон, Артемида, Зевс, Гелиос, Тейя 19:00 RU2
3обычная Артемида Утёс 120Игровое золото Арес, Астерия, Тейя 19:00 RU2
3обычная Астерия Фьорды 72Игровое золото Артемида, Исида, Тейя, Феба 19:00 RU2
3обычная Исида Заполярье 96Игровое золото Астерия, Феба, Атлант, Осирис 19:00 RU2
3обычная Осирис Утёс 120Игровое золото Исида, Амон, Атлант, Прометей, Тефида 19:00 RU2
3обычная Амон Эрленберг 72Игровое золото Осирис, Тефида, Лето, Галисия 19:00 RU2
3обычная Зевс Лайв Окс 72Игровое золото Апполлон, Арес, Гелиос, Язон, Нью-Джерси, Ричмонд, Виргиния 19:00 RU2
3обычная Гелиос Прохоровка 720Игровое золото Зевс, Язон, Диона, Маат, Эпиметей, Гиперион, Тейя, Арес 19:00 RU2
3обычная Тейя Карелия 960Игровое золото Арес, Артемида, Астерия, Феба, Гиперион, Гелиос 19:00 RU2
3обычная Феба Редшир 720Игровое золото Астерия, Исида, Атлант, Уран, Гея, Гиперион, Тейя 19:00 RU2
3обычная Атлант Карелия 720Игровое золото Исида, Осирис, Прометей, Уран, Феба 19:00 RU2
3обычная Прометей Редшир 720Игровое золото Осирис, Тефида, Лето, Мнемозина, Уран, Атлант 19:00 RU2
3обычная Тефида Монастырь 840Игровое золото Осирис, Амон, Лето, Прометей 19:00 RU2
3обычная Лето Южный берег 120Игровое золото Лето, Амон, Тефида, Прометей, Мнемозина, Монту, Афина, Португалия, Геракл 19:00 RU2
3обычная Диона Линия Зигфрида 240Игровое золото Язон, Гелиос, Дуамутеф, Маат 19:00 RU2
3обычная Дуамутеф Рудники 72Игровое золото Диона 19:00 RU2
3обычная Маат Руинберг 96Игровое золото Гелиос, Диона, Эпиметей, Нун, Эос, Кронос 19:00 RU2
3обычная Эпиметей Мурованка 720Игровое золото Гелиос, Гиперион, Гея, Кронос, Кей, Кей, Маат, Криос 19:00 RU2
1золотая Гея Прохоровка 3600Игровое золото Гиперион, Феба, Уран, Океан, Рея, Эпиметей, Криос 19:00 RU2
1золотая Уран Химмельсдорф 4560Игровое золото Феба, Атлант, Прометей, Гея, Океан, Мнемозина 19:00 RU2
1золотая Океан Топь 4440Игровое золото Гея, Уран, Мнемозина, Рея, Селена 19:00 RU2
3обычная Мнемозина Химмельсдорф 840Игровое золото Уран, Океан, Монту, Прометей, Лето, Селена 19:00 RU2
3обычная Монту Южный берег 72Игровое золото Мнемозина, Селена, Менетий, Лето, Афина, Гермес, Дахла, Бир Гандуз 19:00 RU2
3обычная Нун Рыбацкая бухта 120Игровое золото Маат, Эос, Астрей 19:00 RU2
3обычная Эос Ласвилль 720Игровое золото Маат, Кронос, Фемина, Нун, Астрей 19:00 RU2
3обычная Кронос Степи 1080Игровое золото Маат, Эпиметей, Эос, Кей, Фемина, Иапет, Паллант, Перс 19:00 RU2
1золотая Кей Химмельсдорф 4560Игровое золото Эпиметей, Криос, Перс, Кронос 19:00 RU2
1золотая Криос Энск 4560Игровое золото Кей, Эпиметей, Гея, Рея, Перс 19:00 RU2
3обычная Рея Мурованка 960Игровое золото Криос, Гея, Океан, Селена, Шу, Перс 19:00 RU2
3обычная Селена Монастырь 720Игровое золото Океан, Мнемозина, Монту, Менетий, Шу, Рея 19:00 RU2
3обычная Астрей Рудники 120Игровое золото Нун, Эос, Фемина, Хеп 19:00 RU2
3обычная Фемина Перевал 960Игровое золото Эос, Кронос, Иапет, Шесемтет, Хеп, Астрей 19:00 RU2
3обычная Иапет Ласвилль 1080Игровое золото Кронос, Паллант, Фемина, Шесемтет, Шу 19:00 RU2
3обычная Паллант Вестфилд 720Игровое золото Кронос, Перс, Иапет 19:00 RU2
3обычная Перс Комарин 720Игровое золото Кей, Криос, Рея, Шу, Паллант, Кронос 19:00 RU2
3обычная Хеп Песчаная река 72Игровое золото Астрей, Фемина, Шесемтет 19:00 RU2
3обычная Шесемтет Эль-Халлуф 96Игровое золото Хеп, Фемина, Иапет 19:00 RU2
3обычная Шу Песчаная река 72Игровое золото Перс, Иапет, Рея, Менетий, Гермес, Селена 19:00 RU2
3обычная Менетий Эль-Халлуф 720Игровое золото Шу, Селена, Монту, Гермес 19:00 RU2
3обычная Гермес Топь 72Игровое золото Шу, Менетий, Монту, Бир Гандуз 19:00 RU2
3обычная Геракл Провинция 48Игровое золото Афина, Лето, Танжер-Тетуан, Сус-Масса-Драа, Эль-Аюн-Буждур-Сегиет-эль-Хамра, Канарские острова, Португалия 19:00 RU2
3обычная Язон Рыбацкая бухта 72Игровое золото Зевс, Гелиос, Диона, Маями, Флорида, Роли, Северная Каролина 19:00 RU2
3обычная Афина Провинция 72Игровое золото Лето, Геракл, Канарские острова, Дахла, Монту 19:00 RU2
1золотая Гиперион Малиновка 4560Игровое золото Гелиос, Тейя, Феба, Эпиметей, Гея 19:00 RU2

Австрия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Тироль Ласвилль 480Игровое золото Верхняя и Нижняя Австрия, Бавария, Швейцария, Венеция 19:00 RU2
1золотая Верхняя и Нижняя Австрия Химмельсдорф 1920Игровое золото Тироль, Штирия, Богемия, Моравия, Бавария, Словакия, Словения, Венеция, Задунайский Край 19:00 RU2
3обычная Штирия Вестфилд 480Игровое золото Верхняя и Нижняя Австрия, Задунайский Край, Словения 19:00 RU2

Азербайджан

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
1золотая Баку Перевал 3600Игровое золото Грузия, Армения, Дагестан, Восточный Азербайджан 16:00 RU1
3обычная Нахичевань Эрленберг 240Игровое золото Армения, Восточный Азербайджан 16:00 RU2

Бельгия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Бельгия Рыбацкая бухта 480Игровое золото Нидерланды, Шампань, Пикардия, Лоррейн, Северный Рейн-Вестфалия, Рейнланд-Пфальц 19:00 RU2

Буркина Фасо

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Каскады Перевал 72Игровое золото Верхние Бассейны, Западно-Центральная, Верхняя Западная, Северная, Занзан, Саван, Южный Сикасо, Северный Сикасо 19:00 RU2
3обычная Верхние Бассейны Эль-Халлуф 48Игровое золото Каскады, Западно-Центральная, Сахель, Северный Сикасо, Западный Мопти, Восточный Мопти 19:00 RU2
3обычная Сахель Перевал 72Игровое золото Верхние Бассейны, Западно-Центральная, Восточная, Тиллабери, Южный Гао, Восточный Мопти 19:00 RU2
3обычная Западно-Центральная Эль-Халлуф 48Игровое золото Каскады, Верхние Бассейны, Сахель, Восточная, Верхняя Западная 19:00 RU2
3обычная Восточная Перевал 72Игровое золото Западно-Центральная, Сахель, Тиллабери, Атакора, Боргу, Саванны, Верхняя Западная 19:00 RU2

Болгария

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная София Рудники 480Игровое золото Варна, Бургас, Валахия, Македония, Сербия, Восточная Македония 18:00 RU1
3обычная Варна Рудники 1200Игровое золото София, Бургас, Валахия 18:00 RU1
3обычная Бургас Монастырь 480Игровое золото София, Варна, Восточная Македония, Фракия 18:00 RU1

Бенин

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Атакора Перевал 48Игровое золото Боргу, Саванны, Плато, Восточная, Огун 19:00 RU2
3обычная Боргу Эль-Халлуф 72Игровое золото Атакора, Восточная, Тиллабери, Досо, Сокото, Нигер, Огун 19:00 RU2

Беларусь

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Витебская область Малиновка 480Игровое золото Минская область, Могилёвская область, Смоленская область, Литва, Латгалия, Гродненская область, Псковская область 18:00 RU1
1золотая Минская область Энск 2400Игровое золото Витебская область, Гродненская область, Могилёвская область, Гомельская область, Брестская область 18:00 RU1
3обычная Гродненская область Мурованка 480Игровое золото Минская область, Брестская область, Подляшье, Литва, Витебская область 18:00 RU1
3обычная Могилёвская область Малиновка 480Игровое золото Смоленская область, Брянская область, Витебская область, Минская область, Гомельская область 18:00 RU1
3обычная Гомельская область Малиновка 480Игровое золото Брянская область, Могилёвская область, Минская область, Брестская область, Полесье, Киевщина, Северщина, Волынь 18:00 RU1
3обычная Брестская область Энск 480Игровое золото Гродненская область, Гомельская область, Подляшье, Волынь, Малая Польша, Минская область 18:00 RU1


Центральноафриканская Республика

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Нана-Мамбере Перевал 48Игровое золото Уака, Восточный, Северный, Восточный Логон 19:00 RU2
2стартовая Уака Эль-Халлуф 24Игровое золото Нана-Мамбере, Верхнее Котто, Восточный Логон, Среднее Шари, Саламат 19:00 RU2
3обычная Верхнее Котто Песчаная река 48Игровое золото Уака, Саламат, Сила, Южный Дарфур, Западный Бахр-эль-Газаль, Юго-Западный Бахр-эль-Газаль, Ямбио 19:00 RU2

Швейцария

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
1золотая Швейцария Ласвилль 4080Игровое золото Бургундия, Эльзас, Пьемонт, Эльзас, Тироль, Баден-Вюртенберг, Тироль, Пьемонт, Ломбардия, Венеция 19:00 RU2

Кот-д’Ивуар

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Саван Эль-Халлуф 72Игровое золото Монтань, Валле-дю-Бандама, Занзан, Нзерекоре, Канкан, Южный Сикасо, Каскады 19:00 RU2
3обычная Монтань Перевал 72Игровое золото Саван, Валле-дю-Бандама, Ба-Сассандра, Синоэ, Гбарполу, Нзерекоре, Лагюн 19:00 RU2
3обычная Валле-дю-Бандама Эль-Халлуф 96Игровое золото Монтань, Саван, Занзан, Лагюн 19:00 RU2
3обычная Занзан Перевал 72Игровое золото Саван, Валле-дю-Бандама, Лагюн, Бронг-Ахафо, Северная, Каскады 19:00 RU2
3обычная Ба-Сассандра Эль-Халлуф 96Игровое золото Монтань, Лагюн, Синоэ 19:00 RU2
2стартовая Лагюн Перевал 24Игровое золото Ба-Сассандра, Монтань, Валле-дю-Бандама, Занзан, Западная 19:00 RU2

Камерун

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Северный Перевал 48Игровое золото Западный, Восточный, Тараба , Адамава, Борно , Лак, Шари-Багирми, Западное Майо-Кеби, Восточный Логон, Нана-Мамбере 19:00 RU2
2стартовая Западный Эль-Халлуф 24Игровое золото Северный, Восточный, Кросс-Ривер , Тараба 19:00 RU2
3обычная Восточный Перевал 48Игровое золото Западный, Северный, Нана-Мамбере 19:00 RU2

Кипр

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Кипр Рудники 240Игровое золото Киликия, Иония, Израиль, Ливан, Эр-Ракка 18:00 RU1

Чехия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
1золотая Богемия Руинберг 1680Игровое золото Моравия, Саксония, Бавария, Польская Силезия, Верхняя и Нижняя Австрия 19:00 RU2
3обычная Моравия Вестфилд 480Игровое золото Богемия, Польская Силезия, Словакия, Верхняя и Нижняя Австрия, Малая Польша 19:00 RU2

Германия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Шлезвиг-Гольштейн Топь 720Игровое золото Ютланд, Нижняя Саксония, Мекленбург-Передняя Померания 19:00 RU2
3обычная Нижняя Саксония Топь 720Игровое золото Шлезвиг-Гольштейн, Мекленбург-Передняя Померания, Северный Рейн-Вестфалия, Гессен, Тюрингия, Саксония-Анхальт, Нидерланды 19:00 RU2
3обычная Мекленбург-Передняя Померания Рыбацкая бухта 960Игровое золото Шлезвиг-Гольштейн, Нижняя Саксония, Саксония-Анхальт, Бранденбург, Западное Поморье, Зеландия 19:00 RU2
3обычная Северный Рейн-Вестфалия Линия Зигфрида 720Игровое золото Нижняя Саксония, Гессен, Рейнланд-Пфальц, Нидерланды, Бельгия 19:00 RU2
1золотая Гессен Руинберг 4080Игровое золото Северный Рейн-Вестфалия, Тюрингия, Нижняя Саксония, Рейнланд-Пфальц, Баден-Вюртенберг, Бавария 19:00 RU2
3обычная Тюрингия Эрленберг 480Игровое золото Нижняя Саксония, Гессен, Саксония-Анхальт, Бавария, Саксония 19:00 RU2
3обычная Саксония-Анхальт Химмельсдорф 960Игровое золото Нижняя Саксония, Мекленбург-Передняя Померания, Бранденбург, Тюрингия, Саксония 19:00 RU2
1золотая Бранденбург Эрленберг 4560Игровое золото Мекленбург-Передняя Померания, Саксония-Анхальт, Саксония, Западное Поморье, Великая Польша, Польская Силезия 19:00 RU2
3обычная Рейнланд-Пфальц Линия Зигфрида 960Игровое золото Северный Рейн-Вестфалия, Гессен, Баден-Вюртенберг, Бельгия, Эльзас, Лоррейн 19:00 RU2
3обычная Баден-Вюртенберг Вестфилд 720Игровое золото Гессен, Рейнланд-Пфальц, Бавария, Эльзас, Швейцария 19:00 RU2
3обычная Бавария Ласвилль 480Игровое золото Баден-Вюртенберг, Гессен, Тюрингия, Саксония, Богемия, Тироль, Верхняя и Нижняя Австрия 19:00 RU2
3обычная Саксония Эрленберг 720Игровое золото Тюрингия, Саксония-Анхальт, Бранденбург, Бавария, Богемия, Польская Силезия 19:00 RU2

Джибути

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Джибути Эль-Халлуф 48Игровое золото Дэбуб-Кэй-Бахри, Уолло, Джимма, Сомалиленд, Эль-Джауф 17:00 RU1

Дания

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Ютланд Утёс 240Игровое золото Зеландия, Шлезвиг-Гольштейн, Вестра-Гёталанд, Осло 19:00 RU2
3обычная Зеландия Рыбацкая бухта 480Игровое золото Ютланд, Крунуберг, Мекленбург-Передняя Померания 19:00 RU2

Алжир

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Тлемсен Аэродром 72Игровое золото Маскара, Сиди-Бель-Аббес, Северный Адрар, Северный Бешар, Танжер-Тетуан, Гулимим-Эс-Смара 19:00 RU2
3обычная Маскара Эль-Халлуф 96Игровое золото Тлемсен, Сиди-Бель-Аббес, Северный Иллизи, Сетиф, Балеарские острова 19:00 RU2
3обычная Сетиф Аэродром 120Игровое золото Маскара, Северный Иллизи, Эль-Уэд, Тебесса, Балеарские острова 19:00 RU2
2стартовая Тебесса Эль-Халлуф 96Игровое золото Сетиф, Эль-Уэд, Кебили, Эль-Кеф 19:00 RU2
3обычная Тиндуф Песчаная река 120Игровое золото Южный Бешар, Центральный Адрар, Западный Адрар, Вади-эд-Дахаб-эль-Кувира, Эль-Аюн-Буждур-Сегиет-эль-Хамра, Гулимим-Эс-Смара, Бир-Могрейн, Северный Тирис-Земмур, Эль-Аюн 19:00 RU2
3обычная Южный Бешар Эль-Халлуф 120Игровое золото Тиндуф, Центральный Адрар, Северный Бешар, Гулимим-Эс-Смара 19:00 RU2
3обычная Северный Бешар Песчаная река 96Игровое золото Южный Бешар, Центральный Адрар, Северный Адрар, Тлемсен, Гулимим-Эс-Смара 19:00 RU2
3обычная Северный Адрар Эль-Халлуф 96Игровое золото Северный Бешар, Тлемсен, Сиди-Бель-Аббес, Северный Таманрассет, Восточный Адрар, Центральный Адрар 19:00 RU2
3обычная Сиди-Бель-Аббес Песчаная река 72Игровое золото Тлемсен, Маскара, Северный Иллизи, Северный Таманрассет, Северный Адрар 19:00 RU2
3обычная Северный Иллизи Эль-Халлуф 72Игровое золото Сиди-Бель-Аббес, Маскара, Сетиф, Эль-Уэд, Центральный Иллизи, Северный Таманрассет, Загван 19:00 RU2
3обычная Эль-Уэд Песчаная река 120Игровое золото Сетиф, Тебесса, Северный Иллизи, Кебили, Загван 19:00 RU2
3обычная Западный Адрар Эль-Халлуф 120Игровое золото Тиндуф, Центральный Адрар, Южный Адрар, Северный Тирис-Земмур, Северный Томбукту 19:00 RU2
3обычная Центральный Адрар Песчаная река 72Игровое золото Тиндуф, Южный Бешар, Северный Бешар, Северный Адрар, Восточный Адрар, Южный Адрар, Западный Адрар 19:00 RU2
3обычная Восточный Адрар Эль-Халлуф 96Игровое золото Центральный Адрар, Северный Адрар, Северный Таманрассет, Западный Таманрассет, Южный Адрар 19:00 RU2
3обычная Северный Таманрассет Песчаная река 72Игровое золото Северный Адрар, Сиди-Бель-Аббес, Северный Иллизи, Центральный Иллизи, Восточный Таманрассет, Западный Таманрассет, Восточный Адрар 19:00 RU2
1золотая Центральный Иллизи Песчаная река 1200Игровое золото Восточный Иллизи, Западный Иллизи, Северный Таманрассет, Северный Иллизи, Загван, Налут 19:00 RU2
3обычная Южный Адрар Эль-Халлуф 72Игровое золото Западный Адрар, Центральный Адрар, Восточный Адрар, Западный Таманрассет, Юго-Восточный Таманрассет, Северный Томбукту, Северо-Восточный Томбукту, Северный Кидаль, Центральный Кидаль, Южный Кидаль 19:00 RU2
3обычная Западный Таманрассет Песчаная река 96Игровое золото Южный Адрар, Восточный Адрар, Северный Таманрассет, Восточный Таманрассет, Юго-Восточный Таманрассет 19:00 RU2
3обычная Восточный Таманрассет Эль-Халлуф 96Игровое золото Западный Таманрассет, Северный Таманрассет, Западный Иллизи, Южный Иллизи, Юго-Западный Таманрассет, Южный Таманрассет, Юго-Восточный Таманрассет 19:00 RU2
3обычная Западный Иллизи Песчаная река 120Игровое золото Центральный Иллизи, Восточный Иллизи, Южный Иллизи, Восточный Таманрассет 19:00 RU2
3обычная Восточный Иллизи Эль-Халлуф 96Игровое золото Западный Иллизи, Центральный Иллизи, Южный Иллизи, Западный Вади-эш-Шати, Гат, Налут 19:00 RU2
3обычная Юго-Восточный Таманрассет Песчаная река 72Игровое золото Южный Адрар, Западный Таманрассет, Восточный Таманрассет, Южный Таманрассет, Западный Агадес, Южный Кидаль, Центральный Агадес 19:00 RU2
3обычная Южный Таманрассет Эль-Халлуф 96Игровое золото Юго-Восточный Таманрассет, Восточный Таманрассет, Юго-Западный Таманрассет, Центральный Агадес 19:00 RU2
3обычная Юго-Западный Таманрассет Песчаная река 72Игровое золото Южный Таманрассет, Восточный Таманрассет, Южный Иллизи, Таманрассет, Северный Агадес, Центральный Агадес 19:00 RU2
3обычная Южный Иллизи Эль-Халлуф 120Игровое золото Таманрассет, Юго-Западный Таманрассет, Восточный Таманрассет, Западный Иллизи, Восточный Иллизи, Гат 19:00 RU2
3обычная Таманрассет Песчаная река 120Игровое золото Юго-Западный Таманрассет, Южный Иллизи, Гат, Западный Марзук, Северный Агадес 19:00 RU2

Эстония

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Эстония Руинберг 480Игровое золото Латгалия, Ленинградская область, Курляндия, Псковская область 18:00 RU1

Египет

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Мерса-Матрух Аэродром 72Игровое золото Эль-Аламейн, Сива, Эль-Бутнан 18:00 RU1
3обычная Эль-Аламейн Эль-Халлуф 120Игровое золото Мерса-Матрух, Сива, Эль-Гиза, Бухейра 18:00 RU1
2стартовая Бухейра Аэродром 96Игровое золото Эль-Аламейн, Эль-Гиза, Исмаилия, Синай 18:00 RU1
1золотая Синай Эль-Халлуф 1200Игровое золото Бухейра, Исмаилия, Израиль, Дуба 18:00 RU1
3обычная Сива Песчаная река 120Игровое золото Мерса-Матрух, Эль-Аламейн, Эль-Гиза, Северная Новая Долина, Эль-Бутнан, Восточный Эль-Вахат, Северный Эль-Куфра 18:00 RU1
3обычная Эль-Гиза Эль-Халлуф 120Игровое золото Сива, Эль-Аламейн, Бухейра, Эль-Минья, Северный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Эль-Минья, Асьют, Северная Новая Долина, Исмаилия 18:00 RU1
3обычная Эль-Минья Песчаная река 96Игровое золото Эль-Гиза, Северный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Асьют 18:00 RU1
3обычная Исмаилия Эль-Халлуф 72Игровое золото Бухейра, Синай, Северный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Эль-Гиза 18:00 RU1
3обычная Северный Эль-Бахр-эль-Ахмар Песчаная река 120Игровое золото Эль-Минья, Эль-Гиза, Исмаилия, Центральный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Кена, Асьют 18:00 RU1
3обычная Северная Новая Долина Эль-Халлуф 120Игровое золото Сива, Эль-Гиза, Асьют, Западная Новая Долина, Южная Новая Долина, Северный Эль-Куфра 18:00 RU1
3обычная Асьют Песчаная река 96Игровое золото Эль-Гиза, Эль-Минья, Северный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Кена, Западная Новая Долина, Северная Новая Долина 18:00 RU1
3обычная Южная Новая Долина Эль-Халлуф 96Игровое золото Северная Новая Долина, Западная Новая Долина, Асуан, Оазис Селима, эш-Шамалийя, ВосточныйЭль-Куфра, Северный Эль-Куфра 18:00 RU1
3обычная Западная Новая Долина Песчаная река 72Игровое золото Северная Новая Долина, Асьют, Кена, Асуан, Южная Новая Долина 18:00 RU1
3обычная Кена Эль-Халлуф 96Игровое золото Асьют, Северный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Центральный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Южный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Асуан, Западная Новая Долина 18:00 RU1
3обычная Центральный Эль-Бахр-эль-Ахмар Песчаная река 120Игровое золото Северный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Кена, Южный Эль-Бахр-эль-Ахмар 18:00 RU1
3обычная Асуан Эль-Халлуф 360Игровое золото Южная Новая Долина, Западная Новая Долина, Кена, Южный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Вади Халфа, Оазис Селима 18:00 RU1
2стартовая Южный Эль-Бахр-эль-Ахмар Песчаная река 72Игровое золото Центральный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Кена, Асуан, Нил, Порт-Судан, Вади Халфа 18:00 RU1

Западная Сахара

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Эль-Аюн Эль-Халлуф 48Игровое золото Тифарити, Дахла, Вади-эд-Дахаб-эль-Кувира, Тиндуф, Бир-Могрейн, Канарские острова 19:00 RU2
3обычная Тифарити Песчаная река 72Игровое золото Эль-Аюн, Бир-Могрейн, Зуэрат, Тифарити, Дахла, Бир Гандуз, Дахлет-Нуадибу, Иншири 19:00 RU2
3обычная Дахла Аэродром 48Игровое золото Бир Гандуз, Тифарити, Эль-Аюн, Канарские острова, Афина, Монту 19:00 RU2
2стартовая Бир Гандуз Песчаная река 24Игровое золото Дахла, Тифарити, Гермес, Монту 19:00 RU2

Эритрея

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Гаш-Барка Эль-Халлуф 72Игровое золото Дэбуб-Кэй-Бахри, Кассала, Эль-Фав, Гедареф, Гондэр, Тыграй 17:00 RU1
3обычная Дэбуб-Кэй-Бахри Аэродром 48Игровое золото Гаш-Барка, Кассала, Тыграй, Джибути, Уолло 17:00 RU1

Испания (новое)

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Андалусия Провинция 720Игровое золото Эстремадура, Кастилия - Ла Манча, Валенсия, Португалия, Балеарские острова, Танжер-Тетуан 19:00 RU2
3обычная Эстремадура Монастырь 480Игровое золото Андалусия, Кастилия - Ла Манча, Кастилия и Леон, Португалия 19:00 RU2
1золотая Кастилия - Ла Манча Ласвилль 1680Игровое золото Андалусия, Эстремадура, Кастилия и Леон, Арагон, Валенсия 19:00 RU2
3обычная Валенсия Южный берег 720Игровое золото Андалусия, Кастилия - Ла Манча, Арагон, Каталония, Балеарские острова 19:00 RU2
3обычная Арагон Монастырь 1200Игровое золото Валенсия, Кастилия - Ла Манча, Каталония, Страна басков, Аквитания, Кастилия и Леон 19:00 RU2
3обычная Каталония Провинция 480Игровое золото Лангедок, Валенсия, Арагон, Аквитания, Балеарские острова 19:00 RU2
3обычная Кастилия и Леон Ласвилль 480Игровое золото Эстремадура, Кастилия - Ла Манча, Арагон, Галисия, Страна басков, Португалия 19:00 RU2
3обычная Галисия Монастырь 480Игровое золото Кастилия и Леон, Страна басков, Португалия, Амон 19:00 RU2
3обычная Страна басков Провинция 480Игровое золото Арагон, Кастилия и Леон, Галисия, Аквитания 19:00 RU2
2стартовая Балеарские острова Ласвилль 240Игровое золото Валенсия, Каталония, Андалусия, Лангедок, Маскара, Сетиф 19:00 RU2
2стартовая Португалия Южный берег 240Игровое золото Андалусия, Эстремадура, Кастилия и Леон, Галисия, Лето, Геракл 19:00 RU2
2стартовая Канарские острова Монастырь 120Игровое золото Дахла, Эль-Аюн, Вади-эд-Дахаб-эль-Кувира, Эль-Аюн-Буждур-Сегиет-эль-Хамра, Геракл, Афина 19:00 RU1

Эфиопия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Гондэр Эль-Халлуф 96Игровое золото Тыграй, Уолло, Годжам, Гаш-Барка, Гедареф, Сеннар 17:00 RU1
3обычная Тыграй Песчаная река 72Игровое золото Гондэр, Уолло, Дэбуб-Кэй-Бахри, Гаш-Барка 17:00 RU1
3обычная Годжам Эль-Халлуф 48Игровое золото Гондэр, Уолло, Шоа, Уоллега, Голубой Нил, Сеннар 17:00 RU1
3обычная Уолло Песчаная река 96Игровое золото Тыграй, Гондэр, Годжам, Шоа, Джимма, Джибути, Дэбуб-Кэй-Бахри 17:00 RU1
3обычная Уоллега Эль-Халлуф 72Игровое золото Годжам, Шоа, Кэфа, Иллубабор, Верхний Нил, Голубой Нил 17:00 RU1
3обычная Шоа Песчаная река 72Игровое золото Уоллега, Годжам, Уолло, Джимма, Гоба, Сидамо, Кэфа 17:00 RU1
3обычная Джимма Эль-Халлуф 48Игровое золото Уолло, Шоа, Гоба, Ауаре, Джибути, Сомалиленд 17:00 RU1
3обычная Иллубабор Песчаная река 96Игровое золото Уоллега, Кэфа, Пибор Пост, Верхний Нил, Джонглий 17:00 RU1
3обычная Кэфа Эль-Халлуф 72Игровое золото Иллубабор, Уоллега, Шоа, Сидамо, Гамо-Гофа, Восточная Экватория, Пибор Пост 17:00 RU1
2стартовая Гамо-Гофа Песчаная река 72Игровое золото Кэфа, Сидамо, Восточная Экватория 17:00 RU1
3обычная Сидамо Эль-Халлуф 48Игровое золото Гамо-Гофа, Шоа, Гоба, Бале, Гедо, Кэфа 17:00 RU1
3обычная Гоба Песчаная река 72Игровое золото Сидамо, Шоа, Джимма, Ауаре, Бале 17:00 RU1
3обычная Ауаре Эль-Халлуф 72Игровое золото Джимма, Гоба, Бале, Харэрге, Сомалиленд 17:00 RU1
3обычная Бале Песчаная река 48Игровое золото Сидамо, Гоба, Ауаре, Бакул, Гедо, Хиран 17:00 RU1
3обычная Харэрге Эль-Халлуф 96Игровое золото Ауаре, Сомалиленд, Нугал, Хиран 17:00 RU1

Финляндия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Лапландия Карелия 720Игровое золото Мурманская область, Оулу, Финнмарк, Норрботтен, Трумс 18:00 RU1
3обычная Оулу Фьорды 480Игровое золото Лапландия, Западная Финляндия, Восточная Финляндия, Карелия 18:00 RU1
3обычная Западная Финляндия Заполярье 720Игровое золото Оулу, Восточная Финляндия, Южная Финляндия, Вестерботтен 18:00 RU1
3обычная Восточная Финляндия Утёс 960Игровое золото Оулу, Западная Финляндия, Южная Финляндия, Карелия 18:00 RU1
3обычная Южная Финляндия Карелия 960Игровое золото Западная Финляндия, Восточная Финляндия, Ленинградская область, Карелия 18:00 RU1

Франция

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
1золотая Иль-де Франс Руинберг 4560Игровое золото Пикардия, Нормандия, Шампань, Орлеане 19:00 RU2
3обычная Берри Руинберг 720Игровое золото Орлеане, Овернь, Анжу, Пуату, Дофине, Бургундия 19:00 RU2
3обычная Орлеане Эрленберг 480Игровое золото Иль-де Франс, Нормандия, Анжу, Берри, Бургундия, Шампань 19:00 RU2
3обычная Нормандия Утёс 480Игровое золото Пикардия, Иль-де Франс, Орлеане, Анжу, Бретань, Южная Англия 19:00 RU2
3обычная Лангедок Химмельсдорф 720Игровое золото Аквитания, Овернь, Дофине, Прованс, Каталония, Балеарские острова 19:00 RU2
1золотая Дофине Вестфилд 2400Игровое золото Берри, Овернь, Прованс, Бургундия, Лангедок, Пьемонт 19:00 RU2
3обычная Шампань Эрленберг 480Игровое золото Пикардия, Иль-де Франс, Орлеане, Бургундия, Эльзас, Лоррейн, Бельгия 19:00 RU2
3обычная Пуату Руинберг 720Игровое золото Бретань, Анжу, Берри, Овернь, Аквитания 19:00 RU2
3обычная Аквитания Утёс 1200Игровое золото Пуату, Овернь, Лангедок, Арагон, Страна басков, Каталония 19:00 RU2
3обычная Бургундия Вестфилд 960Игровое золото Дофине, Эльзас, Берри, Орлеане, Шампань, Эльзас, Швейцария, Пьемонт 19:00 RU2
3обычная Пикардия Рыбацкая бухта 1200Игровое золото Бельгия, Нормандия, Иль-де Франс, Шампань, Южная Англия 19:00 RU2
3обычная Анжу Химмельсдорф 480Игровое золото Берри, Нормандия, Бретань, Пуату, Орлеане 19:00 RU2
3обычная Прованс Провинция 720Игровое золото Дофине, Лангедок, Пьемонт, Корсика 19:00 RU2
3обычная Овернь Руинберг 720Игровое золото Берри, Пуату, Аквитания, Дофине, Лангедок 19:00 RU2
2стартовая Бретань Рыбацкая бухта 240Игровое золото Анжу, Пуату, Нормандия, Южная Англия 19:00 RU2
3обычная Лоррейн Руинберг 1200Игровое золото Шампань, Эльзас, Рейнланд-Пфальц, Бельгия 19:00 RU2
3обычная Эльзас Линия Зигфрида 480Игровое золото Рейнланд-Пфальц, Баден-Вюртенберг, Лоррейн, Шампань, Бургундия, Швейцария 19:00 RU2
2стартовая Корсика Вестфилд 240Игровое золото Сардиния, Прованс, Пьемонт, Эмилия, Тоскана 19:00 RU2

Грузия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Грузия Перевал 480Игровое золото Краснодарский край, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Ингушетия, Чечня, Дагестан, Пафлагония, Восточная Анатолия , Баку, Армения 16:00 RU1

Гана

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Верхняя Западная Эль-Халлуф 72Игровое золото Северная, Каскады, Западно-Центральная, Восточная, Саванны 19:00 RU2
3обычная Северная Перевал 96Игровое золото Верхняя Западная, Бронг-Ахафо, Восточная, Саванны, Занзан, Каскады 19:00 RU2
3обычная Бронг-Ахафо Эль-Халлуф 72Игровое золото Северная, Восточная, Западная, Занзан 19:00 RU2
1золотая Западная Перевал 1200Игровое золото Бронг-Ахафо, Восточная, Лагюн 19:00 RU2
3обычная Восточная Эль-Халлуф 96Игровое золото Западная, Бронг-Ахафо, Плато, Саванны, Северная 19:00 RU2


Гамбия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Гамбия Эль-Халлуф 120Игровое золото Луга, Тамбакунда, Колда 19:00 RU1

Гвинея

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Боке Эль-Халлуф 24Игровое золото Канкан, Тамбакунда, Южный Каес, Северная провинция, Гвинея-Бисау, Колда 19:00 RU2
3обычная Канкан Песчаная река 48Игровое золото Боке, Нзерекоре, Южный Каес, Северный Сикасо, Южный Сикасо, Саван, Северная провинция 19:00 RU2
3обычная Нзерекоре Эль-Халлуф 48Игровое золото Канкан, Северная провинция, Гбарполу, Монтань, Саван 19:00 RU2

Греция

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Пелопонес Монастырь 480Игровое золото Аттика, Южные Эгейские острова 18:00 RU1
1золотая Аттика Провинция 1920Игровое золото Пелопонес, Эпир, Южные Эгейские острова 18:00 RU1
3обычная Эпир Рудники 480Игровое золото Албания, Македония, Аттика, Восточная Македония, Южные Эгейские острова 18:00 RU1
3обычная Восточная Македония Южный берег 720Игровое золото Эпир, Македония, София, Бургас, Фракия, Южные Эгейские острова 18:00 RU1
2стартовая Южные Эгейские острова Рудники 240Игровое золото Пелопонес, Иония, Аттика, Эпир, Восточная Македония, Дерна, Эль-Бутнан 18:00 RU1

Гвинея-Бисау

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Гвинея-Бисау Эль-Халлуф 48Игровое золото Колда, Боке 19:00 RU2

Венгрия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Северная Великая Равнина Руинберг 960Игровое золото Центральная Венгрия, Словакия, Галиция, Трансильвания 19:00 RU2
3обычная Центральная Венгрия Химмельсдорф 1200Игровое золото Северная Великая Равнина, Задунайский Край, Словакия, Трансильвания, Воеводина 19:00 RU2
3обычная Задунайский Край Вестфилд 720Игровое золото Центральная Венгрия, Словакия, Штирия, Словения, Хорватия, Воеводина, Верхняя и Нижняя Австрия 19:00 RU2

Израиль

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
1золотая Израиль Песчаная река 2400Игровое золото Эль-Мафрак, Маан, Ливан, Кипр, Синай, Дамаск 18:00 RU1

Ирак

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Мосул Эль-Халлуф 240Игровое золото Найнава, Тамим, Дияла, Наджаф, Анбар, Турайф, Эр-Ракка, Дамаск, Маан 17:00 RU1
3обычная Найнава Перевал 360Игровое золото Мосул, Эрбиль, Тамим, Эр-Ракка 17:00 RU1
3обычная Эрбиль Песчаная река 240Игровое золото Найнава, Сулеймания, Тамим, Восточная Анатолия , Эр-Ракка, Восточный Азербайджан 17:00 RU1
1золотая Тамим Эль-Халлуф 3600Игровое золото Мосул, Найнава, Эрбиль, Сулеймания, Дияла 17:00 RU1
3обычная Сулеймания Песчаная река 240Игровое золото Тамим, Эрбиль, Дияла, Восточный Азербайджан 17:00 RU1
3обычная Анбар Перевал 480Игровое золото Мосул, Наджаф, Эль-Худуд эш-Шамалийя, Турайф 17:00 RU1
3обычная Дияла Песчаная река 360Игровое золото Мосул, Тамим, Сулеймания, Васит, Наджаф, Восточный Азербайджан 17:00 RU1
1золотая Наджаф Эль-Халлуф 4080Игровое золото Анбар, Мосул, Дияла, Васит, Майсан, Мутанна, Эль-Худуд эш-Шамалийя 17:00 RU1
3обычная Васит Песчаная река 240Игровое золото Дияла, Майсан, Наджаф, Восточный Азербайджан, Курдистан 17:00 RU1
3обычная Мутанна Эль-Халлуф 480Игровое золото Наджаф, Майсан, Эд-Дувайд, Эль-Худуд эш-Шамалийя 17:00 RU1
2стартовая Майсан Аэродром 240Игровое золото Наджаф, Васит, Мутанна, Курдистан, Илам, Эд-Дувайд, Кадима, Сафания 17:00 RU1

Иран

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Восточный Азербайджан Эль-Халлуф 240Игровое золото Нахичевань, Мазендеран, Курдистан, Васит, Дияла, Сулеймания, Эрбиль, Восточная Анатолия , Баку, Нахичевань, Армения 17:00 RU1
3обычная Курдистан Перевал 360Игровое золото Восточный Азербайджан, Мазендеран, Исфахан, Илам, Майсан, Васит 17:00 RU1
2стартовая Мазендеран Эль-Халлуф 480Игровое золото Восточный Азербайджан, Курдистан, Исфахан, Семнан, Хорасан Резави, Балканский велаят 17:00 RU1
3обычная Илам Аэродром 360Игровое золото Курдистан, Исфахан, Хузестан, Майсан 17:00 RU1
3обычная Исфахан Эль-Халлуф 240Игровое золото Курдистан, Мазендеран, Семнан, Хорасан Резави, Йезд, Хузестан, Илам 17:00 RU1
3обычная Семнан Перевал 480Игровое золото Мазендеран, Хорасан Резави, Исфахан 17:00 RU1
1золотая Хорасан Резави Эль-Халлуф 4080Игровое золото Мазендеран, Семнан, Исфахан, Йезд, Керман, Систан и Белуджистан, Нимроз, Герат, Ахалский велаят, Балканский велаят 17:00 RU1
3обычная Хузестан Перевал 240Игровое золото Илам, Исфахан, Йезд, Керман, Хормозган, Систан и Белуджистан 17:00 RU1
3обычная Йезд Эль-Халлуф 480Игровое золото Исфахан, Хорасан Резави, Керман, Хузестан 17:00 RU1
3обычная Керман Перевал 240Игровое золото Хузестан, Йезд, Хорасан Резави, Систан и Белуджистан, Хормозган 17:00 RU1
3обычная Хормозган Эль-Халлуф 360Игровое золото Хузестан, Керман, Систан и Белуджистан, Объединённые Арабские Эмираты 17:00 RU1
3обычная Систан и Белуджистан Аэродром 480Игровое золото Хузестан, Керман, Систан и Белуджистан, Белуджистан, Белуджистан, Хормозган, Нимроз, Хорасан Резави 17:00 RU1

Исландия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Исландия Фьорды 240Игровое золото Шотландия, Согн-ог-Фьюране 19:00 RU2

Италия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Пьемонт Ласвилль 480Игровое золото Ломбардия, Эмилия, Бургундия, Дофине, Прованс, Швейцария, Корсика 19:00 RU2
3обычная Ломбардия Провинция 480Игровое золото Пьемонт, Венеция, Эмилия, Швейцария 19:00 RU2
3обычная Венеция Ласвилль 720Игровое золото Ломбардия, Эмилия, Тироль, Верхняя и Нижняя Австрия, Словения, Швейцария 19:00 RU2
3обычная Эмилия Вестфилд 480Игровое золото Пьемонт, Ломбардия, Венеция, Тоскана, Марке, Корсика 19:00 RU2
3обычная Тоскана Провинция 720Игровое золото Эмилия, Лацио, Умбрия, Марке, Корсика, Сардиния 19:00 RU2
1золотая Лацио Монастырь 4560Игровое золото Тоскана, Умбрия, Абруццо, Сардиния, Кампания 19:00 RU2
3обычная Умбрия Ласвилль 1200Игровое золото Лацио, Марке, Тоскана, Абруццо 19:00 RU2
3обычная Марке Монастырь 480Игровое золото Эмилия, Тоскана, Абруццо, Умбрия 19:00 RU2
3обычная Абруццо Вестфилд 720Игровое золото Лацио, Марке, Кампания, Умбрия 19:00 RU2
3обычная Кампания Провинция 960Игровое золото Лацио, Базиликата, Абруццо, Сардиния, Албания, Сицилия 19:00 RU2
3обычная Базиликата Ласвилль 480Игровое золото Кампания, Калабрия, Сицилия 19:00 RU2
3обычная Калабрия Провинция 720Игровое золото Базиликата, Сицилия 19:00 RU2
2стартовая Сицилия Ласвилль 240Игровое золото Калабрия, Сардиния, Базиликата, Кампания, Сус 19:00 RU2
3обычная Сардиния Монастырь 720Игровое золото Тоскана, Лацио, Кампания, Корсика, Сицилия, Эль-Кеф, Сус 19:00 RU2

Иордания

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Эль-Мафрак Песчаная река 360Игровое золото Маан, Израиль, Дуба, Эль-Курайят, Сакака 18:00 RU1
3обычная Маан Эль-Халлуф 240Игровое золото Эль-Мафрак, Израиль, Дамаск, Мосул, Турайф, Сакака 18:00 RU1

Киргизия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Джалал-Абадская область Эль-Халлуф 240Игровое золото Иссык-Кульская область, Наманганская область, Жамбылская область, Согдийская область, Горно-Бадахшанская автономная область 14:00 RU4
2стартовая Иссык-Кульская область Перевал 240Игровое золото Джалал-Абадская область, Жамбылская область, Алматинская область 14:00 RU4

Казахстан

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Западно-Казахстанская область Энск 240Игровое золото Алга, Атырауская область, Астраханская область, Сталинград, Саратовская область, Оренбургская область 15:00 RU1
3обычная Алга Степи 120Игровое золото Западно-Казахстанская область, Актюбинская область, Шалкар, Атырауская область, Оренбургская область, Новоорский район 15:00 RU1
1золотая Актюбинская область Степи 2400Игровое золото Алга, Костанайская область, Аркалык, Жезказган, Кызылординская область, Шалкар, Новоорский район 15:00 RU1
3обычная Костанайская область Малиновка 720Игровое золото Актюбинская область, Северо-Казахстанская область, Аркалык, Новоорский район, Челябинская, Курганская область 14:00 RU4
3обычная Северо-Казахстанская область Степи 120Игровое золото Костанайская область, Аркалык, Акмолинская область, Павлодарская область, Курганская область, Тюменская область, Омская область 14:00 RU4
3обычная Аркалык Энск 96Игровое золото Актюбинская область, Костанайская область, Северо-Казахстанская область, Акмолинская область, Карагандинская область, Жезказган 14:00 RU4
3обычная Акмолинская область Степи 360Игровое золото Аркалык, Северо-Казахстанская область, Павлодарская область, Карагандинская область 14:00 RU4
3обычная Павлодарская область Эль-Халлуф 360Игровое золото Северо-Казахстанская область, Акмолинская область, Карагандинская область, Балхаш, Восточно-Казахстанская область, Омская область, Новосибирская область, Алтайский край 14:00 RU4
3обычная Карагандинская область Степи 120Игровое золото Аркалык, Акмолинская область, Павлодарская область, Балхаш, Жезказган 14:00 RU4
3обычная Атырауская область Степи 240Игровое золото Западно-Казахстанская область, Алга, Шалкар, Мангистауская область, Астраханская область 15:00 RU4
1золотая Мангистауская область Перевал 3600Игровое золото Атырауская область, Шалкар, Республика Каракалпакстан, Балканский велаят 15:00 RU4
3обычная Шалкар Степи 120Игровое золото Мангистауская область, Атырауская область, Алга, Актюбинская область, Кызылординская область, Республика Каракалпакстан 15:00 RU4
3обычная Кызылординская область Эль-Халлуф 240Игровое золото Шалкар, Актюбинская область, Жезказган, Южно-Казахстанская область, Республика Каракалпакстан, Навоийская область 14:00 RU4
3обычная Жезказган Энск 120Игровое золото Актюбинская область, Аркалык, Карагандинская область, Балхаш, Южно-Казахстанская область, Кызылординская область 14:00 RU4
3обычная Балхаш Степи 120Игровое золото Жезказган, Карагандинская область, Павлодарская область, Восточно-Казахстанская область, Алматинская область, Жамбылская область, Южно-Казахстанская область 14:00 RU4
2стартовая Восточно-Казахстанская область Перевал 240Игровое золото Балхаш, Павлодарская область, Алматинская область, Алтайский край, Республика Алтай 14:00 RU4
3обычная Южно-Казахстанская область Перевал 360Игровое золото Кызылординская область, Жезказган, Балхаш, Жамбылская область, Наманганская область, Ташкентская область, Навоийская область 14:00 RU4
3обычная Жамбылская область Степи 240Игровое золото Южно-Казахстанская область, Балхаш, Алматинская область, Иссык-Кульская область, Джалал-Абадская область 14:00 RU4
3обычная Алматинская область Перевал 240Игровое золото Жамбылская область, Балхаш, Восточно-Казахстанская область, Иссык-Кульская область 14:00 RU4

Ливан

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Ливан Аэродром 120Игровое золото Израиль, Дамаск, Эр-Ракка, Кипр 18:00 RU1

Либерия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Гбарполу Перевал 96Игровое золото Синоэ, Северная провинция, Южная провинция, Нзерекоре, Монтань 19:00 RU2
3обычная Синоэ Перевал 120Игровое золото Гбарполу, Монтань, Ба-Сассандра 19:00 RU2

Литва

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Литва Мурованка 960Игровое золото Витебская область, Гродненская область, Подляшье, Латгалия, Калиниградская область, Мазурия, Латгалия, Курляндия 18:00 RU1

Латвия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Латгалия Химмельсдорф 480Игровое золото Курляндия, Литва, Витебская область, Эстония, Псковская область 18:00 RU1
2стартовая Курляндия Руинберг 240Игровое золото Литва, Латгалия, Эстония 18:00 RU1

Ливия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Эн-Нугат-эль-Хумс Эль-Халлуф 360Игровое золото Налут, Эль-Джабал-эль-Гарби, Мисурата, Сус, Мальта 19:00 RU2
3обычная Налут Песчаная река 480Игровое золото Эн-Нугат-эль-Хумс, Эль-Джабал-эль-Гарби, Западный Вади-эш-Шати, Центральный Иллизи, Загван, Сус, Восточный Иллизи 19:00 RU2
3обычная Эль-Джабал-эль-Гарби Эль-Халлуф 120Игровое золото Налут, Эн-Нугат-эль-Хумс, Мисурата, Восточный Вади-эш-Шати, Западный Вади-эш-Шати 19:00 RU2
3обычная Мисурата Аэродром 96Игровое золото Эн-Нугат-эль-Хумс, Сурт, Восточный Вади-эш-Шати, Эль-Джабал-эль-Гарби, Мальта 19:00 RU2
3обычная Сурт Эль-Халлуф 240Игровое золото Мисурата, Восточный Вади-эш-Шати, Северный Марзук, Западный Эль-Вахат, Мальта 19:00 RU2
3обычная Западный Эль-Вахат Аэродром 240Игровое золото Сурт, Северный Марзук, Восточный Марзук, Марзук, Западный Эль-Куфра, Южный Эль-Куфра, Северный Эль-Куфра, Восточный Эль-Вахат, Бенгази, Мальта 19:00 RU2
3обычная Дерна Эль-Халлуф 120Игровое золото Бенгази, Эль-Бутнан, Южные Эгейские острова 19:00 RU2
3обычная Бенгази Песчаная река 240Игровое золото Западный Эль-Вахат, Восточный Эль-Вахат, Эль-Бутнан, Дерна 19:00 RU2
1золотая Восточный Эль-Вахат Эль-Халлуф 2400Игровое золото Западный Эль-Вахат, Бенгази, Эль-Бутнан, Северный Эль-Куфра, Сива 19:00 RU2
3обычная Эль-Бутнан Песчаная река 240Игровое золото Дерна, Бенгази, Восточный Эль-Вахат, Сива, Мерса-Матрух, Южные Эгейские острова 19:00 RU2
3обычная Западный Вади-эш-Шати Эль-Халлуф 120Игровое золото Налут, Эль-Джабал-эль-Гарби, Восточный Вади-эш-Шати, Центральный Марзук, Западный Марзук, Гат, Восточный Иллизи 19:00 RU2
3обычная Восточный Вади-эш-Шати Песчаная река 72Игровое золото Западный Вади-эш-Шати, Эль-Джабал-эль-Гарби, Мисурата, Сурт, Северный Марзук, Центральный Марзук 19:00 RU2
3обычная Центральный Марзук Эль-Халлуф 72Игровое золото Западный Марзук, Западный Вади-эш-Шати, Восточный Вади-эш-Шати, Северный Марзук, Восточный Марзук, Марзук, Вур, Северный Агадес 19:00 RU2
3обычная Северный Марзук Песчаная река 96Игровое золото Центральный Марзук, Восточный Вади-эш-Шати, Сурт, Западный Эль-Вахат, Восточный Марзук 19:00 RU2
3обычная Северный Эль-Куфра Эль-Халлуф 72Игровое золото Южный Эль-Куфра, Западный Эль-Вахат, Восточный Эль-Вахат, Сива, Северная Новая Долина, Южная Новая Долина 19:00 RU2
3обычная Гат Песчаная река 72Игровое золото Западный Вади-эш-Шати, Западный Марзук, Таманрассет, Южный Иллизи, Восточный Иллизи 19:00 RU2
3обычная Западный Марзук Эль-Халлуф 72Игровое золото Гат, Западный Вади-эш-Шати, Центральный Марзук, Северный Агадес, Таманрассет 19:00 RU2
3обычная Восточный Марзук Песчаная река 96Игровое золото Центральный Марзук, Северный Марзук, Западный Эль-Вахат, Марзук 19:00 RU2
3обычная Марзук Эль-Халлуф 96Игровое золото Центральный Марзук, Восточный Марзук, Западный Эль-Вахат, Западный Эль-Куфра, Нагорье Тибсти, Вур 19:00 RU2
3обычная Западный Эль-Куфра Песчаная река 120Игровое золото Марзук, Западный Эль-Вахат, Южный Эль-Куфра, Нагорье Тибсти 19:00 RU2
3обычная Южный Эль-Куфра Эль-Халлуф 96Игровое золото Западный Эль-Куфра, Западный Эль-Вахат, Северный Эль-Куфра, ВосточныйЭль-Куфра, Нагорье Тибсти, Эннеди 19:00 RU2
3обычная ВосточныйЭль-Куфра Песчаная река 120Игровое золото Южный Эль-Куфра, Южная Новая Долина, эш-Шамалийя, Северный Дарфур, Эннеди 19:00 RU2

Марокко

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Танжер-Тетуан Аэродром 96Игровое золото Сус-Масса-Драа, Гулимим-Эс-Смара, Тлемсен, Андалусия, Геракл 19:00 RU2
2стартовая Сус-Масса-Драа Песчаная река 72Игровое золото Танжер-Тетуан, Гулимим-Эс-Смара, Эль-Аюн-Буждур-Сегиет-эль-Хамра, Геракл 19:00 RU2
3обычная Гулимим-Эс-Смара Эль-Халлуф 96Игровое золото Танжер-Тетуан, Сус-Масса-Драа, Эль-Аюн-Буждур-Сегиет-эль-Хамра, Тлемсен, Северный Бешар, Южный Бешар, Тиндуф 19:00 RU2
3обычная Эль-Аюн-Буждур-Сегиет-эль-Хамра Аэродром 120Игровое золото Сус-Масса-Драа, Гулимим-Эс-Смара, Вади-эд-Дахаб-эль-Кувира, Тиндуф, Канарские острова, Геракл 19:00 RU2
3обычная Вади-эд-Дахаб-эль-Кувира Эль-Халлуф 120Игровое золото Эль-Аюн-Буждур-Сегиет-эль-Хамра, Тиндуф, Эль-Аюн, Канарские острова 19:00 RU2

Молдова

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Молдова Комарин 480Игровое золото Галиция, Подолье, Одесская область, Буковина 18:00 RU1

Мали

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Северный Томбукту Эль-Халлуф 72Игровое золото Северо-Западный Томбукту, Северо-Восточный Томбукту, Восточный Адрар, Северный Тирис-Земмур, Западный Адрар, Южный Адрар 19:00 RU2
3обычная Северо-Западный Томбукту Песчаная река 48Игровое золото Северный Томбукту, Северо-Восточный Томбукту, Западный Томбукту, Северный Ход-эш-Шарки 19:00 RU2
3обычная Северо-Восточный Томбукту Эль-Халлуф 72Игровое золото Северный Томбукту, Северо-Западный Томбукту, Западный Томбукту, Восточный Томбукту, Южный Адрар 19:00 RU2
3обычная Западный Томбукту Песчаная река 48Игровое золото Северо-Западный Томбукту, Северо-Восточный Томбукту, Восточный Томбукту, Юго-Восточный Томбукту, Юго-Западный Томбукту, Северный Ход-эш-Шарки 19:00 RU2
3обычная Восточный Томбукту Эль-Халлуф 96Игровое золото Северо-Восточный Томбукту, Западный Томбукту, Юго-Восточный Томбукту, Северный Кидаль 19:00 RU2
3обычная Северный Кидаль Песчаная река 72Игровое золото Восточный Томбукту, Юго-Восточный Томбукту, Северный Гао, Центральный Кидаль, Южный Адрар 19:00 RU2
3обычная Юго-Западный Томбукту Эль-Халлуф 48Игровое золото Западный Томбукту, Юго-Восточный Томбукту, Томбукту 6, Нема, Центральный Ход-эш-Шарки, Северный Ход-эш-Шарки, Западный Мопти 19:00 RU2
3обычная Юго-Восточный Томбукту Песчаная река 48Игровое золото Юго-Западный Томбукту, Западный Томбукту, Восточный Томбукту, Северный Кидаль, Северный Гао, Томбукту 6 19:00 RU2
3обычная Северный Гао Эль-Халлуф 72Игровое золото Юго-Восточный Томбукту, Северный Кидаль, Центральный Кидаль, Центральный Гао, Южный Гао, Томбукту 6 19:00 RU2
3обычная Центральный Кидаль Песчаная река 96Игровое золото Северный Кидаль, Северный Гао, Южный Кидаль, Южный Адрар, Центральный Гао 19:00 RU2
3обычная Южный Кидаль Эль-Халлуф 96Игровое золото Центральный Кидаль, Центральный Гао, Восточный Гао, Южный Адрар, Юго-Восточный Таманрассет, Западный Агадес, Тахуа 19:00 RU2
3обычная Южный Каес Песчаная река 72Игровое золото Северный Каес, Северный Сикасо, Кудимага, Тамбакунда, Боке, Канкан 19:00 RU2
3обычная Северный Каес Эль-Халлуф 96Игровое золото Южный Каес, Северный Сикасо, Западный Мопти, Кудимага, Ход-эль-Гарби, Южный Ход-эш-Шарки 19:00 RU2
3обычная Западный Мопти Песчаная река 96Игровое золото Северный Каес, Северный Сикасо, Восточный Мопти, Томбукту 6, Верхние Бассейны, Южный Ход-эш-Шарки, Юго-Западный Томбукту 19:00 RU2
3обычная Восточный Мопти Эль-Халлуф 48Игровое золото Западный Мопти, Томбукту 6, Южный Гао, Верхние Бассейны, Сахель 19:00 RU2
3обычная Томбукту 6 Песчаная река 48Игровое золото Юго-Западный Томбукту, Юго-Восточный Томбукту, Северный Гао, Южный Гао, Восточный Мопти, Западный Мопти 19:00 RU2
3обычная Южный Гао Эль-Халлуф 72Игровое золото Восточный Мопти, Томбукту 6, Северный Гао, Центральный Гао, Восточный Гао, Тиллабери, Сахель 19:00 RU2
3обычная Центральный Гао Песчаная река 96Игровое золото Южный Гао, Северный Гао, Южный Кидаль, Восточный Гао, Центральный Кидаль 19:00 RU2
3обычная Восточный Гао Эль-Халлуф 72Игровое золото Южный Гао, Центральный Гао, Южный Кидаль, Тахуа, Тиллабери 19:00 RU2
3обычная Северный Сикасо Песчаная река 48Игровое золото Южный Каес, Северный Каес, Западный Мопти, Южный Сикасо, Канкан, Каскады, Верхние Бассейны 19:00 RU2
3обычная Южный Сикасо Эль-Халлуф 72Игровое золото Северный Сикасо, Канкан, Саван, Каскады 19:00 RU2

Монголия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Баян-Улгий Перевал 240Игровое золото Увс, Ховд, Республика Алтай, Республика Тыва 14:00 RU4
3обычная Увс Перевал 120Игровое золото Баян-Улгий, Завхан, Ховд, Республика Тыва 14:00 RU4
3обычная Завхан Степи 120Игровое золото Увс, Хувсгел, Говь-Алтай, Ховд, Баянхонгор, Архангай, Республика Тыва 13:00 RU4
3обычная Хувсгел Заполярье 96Игровое золото Завхан, Архангай, Булган, Республика Тыва, Окинский район, Закаменский район 12:00 RU4
3обычная Булган Степи 240Игровое золото Хувсгел, Сэлэнгэ, Туве, Архангай, Уверхангай, Закаменский район 12:00 RU4
3обычная Сэлэнгэ Перевал 120Игровое золото Булган, Туве, Закаменский район, Петровск-Забайкальский район 12:00 RU4
1золотая Туве Энск 2400Игровое золото Булган, Сэлэнгэ, Хэнтий, Уверхангай, Дундговь, Петровск-Забайкальский район 12:00 RU4
3обычная Хэнтий Заполярье 120Игровое золото Туве, Дорнод, Дундговь, Дорноговь, Сухэ-Батор, Петровск-Забайкальский район 12:00 RU4
3обычная Дорнод Степи 1200Игровое золото Хэнтий, Сухэ-Батор, Петровск-Забайкальский район, Приаргунский район 11:00 RU4
2стартовая Ховд Энск 120Игровое золото Баян-Улгий, Увс, Завхан, Говь-Алтай 14:00 RU4
3обычная Говь-Алтай Заполярье 240Игровое золото Завхан, Ховд, Баянхонгор 13:00 RU4
3обычная Баянхонгор Перевал 120Игровое золото Завхан, Архангай, Уверхангай, Говь-Алтай, Умнеговь 12:00 RU4
3обычная Архангай Степи 96Игровое золото Завхан, Хувсгел, Булган, Баянхонгор, Архангай, Уверхангай 12:00 RU4
3обычная Уверхангай Перевал 120Игровое золото Баянхонгор, Архангай, Булган, Туве, Дундговь, Умнеговь 12:00 RU4
3обычная Дундговь Степи 120Игровое золото Уверхангай, Туве, Хэнтий, Умнеговь, Дорноговь 12:00 RU4
2стартовая Умнеговь Хребет Дракона 96Игровое золото Баянхонгор, Уверхангай, Дундговь, Дорноговь 12:00 RU4
3обычная Дорноговь Эль-Халлуф 1200Игровое золото Хэнтий, Дундговь, Умнеговь, Сухэ-Батор 11:00 RU4
2стартовая Сухэ-Батор Песчаная река 120Игровое золото Дорноговь, Хэнтий, Дорнод 11:00 RU4

Мавритания

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Бир-Могрейн Песчаная река 72Игровое золото Северный Тирис-Земмур, Зуэрат, Южный Тирис-Земмур, Тифарити, Тиндуф, Эль-Аюн 19:00 RU2
3обычная Северный Тирис-Земмур Эль-Халлуф 96Игровое золото Бир-Могрейн, Южный Тирис-Земмур, Тиндуф, Западный Адрар, Северный Томбукту 19:00 RU2
3обычная Зуэрат Песчаная река 96Игровое золото Бир-Могрейн, Южный Тирис-Земмур, Западный Адрар, Иншири, Тифарити 19:00 RU2
3обычная Южный Тирис-Земмур Эль-Халлуф 96Игровое золото Бир-Могрейн, Северный Тирис-Земмур, Восточный Адрар, Западный Адрар, Зуэрат 19:00 RU2
3обычная Восточный Адрар Песчаная река 72Игровое золото Южный Тирис-Земмур, Западный Адрар, Северный Ход-эш-Шарки, Северный Томбукту 19:00 RU2
3обычная Дахлет-Нуадибу Аэродром 96Игровое золото Иншири, Северный Трарза, Тифарити 19:00 RU2
3обычная Иншири Песчаная река 96Игровое золото Дахлет-Нуадибу, Северный Трарза, Тагант, Тикжикжа, Западный Адрар, Зуэрат, Тифарити 19:00 RU2
3обычная Западный Адрар Эль-Халлуф 72Игровое золото Зуэрат, Южный Тирис-Земмур, Восточный Адрар, Северный Ход-эш-Шарки, Тикжикжа, Иншири 19:00 RU2
3обычная Северный Ход-эш-Шарки Песчаная река 48Игровое золото Восточный Адрар, Западный Адрар, Тикжикжа, Центральный Ход-эш-Шарки, Северо-Западный Томбукту, Западный Томбукту, Юго-Западный Томбукту 19:00 RU2
2стартовая Северный Трарза Эль-Халлуф 24Игровое золото Дахлет-Нуадибу, Иншири, Тагант, Бракна, Южный Трарза 19:00 RU2
3обычная Тагант Песчаная река 96Игровое золото Северный Трарза, Иншири, Тикжикжа, Ход-эль-Гарби, Кудимага, Бракна 19:00 RU2
3обычная Тикжикжа Эль-Халлуф 96Игровое золото Иншири, Западный Адрар, Северный Ход-эш-Шарки, Центральный Ход-эш-Шарки, Ход-эль-Гарби, Тагант 19:00 RU2
3обычная Центральный Ход-эш-Шарки Песчаная река 72Игровое золото Северный Ход-эш-Шарки, Тикжикжа, Ход-эль-Гарби, Южный Ход-эш-Шарки, Нема, Юго-Западный Томбукту 19:00 RU2
3обычная Южный Трарза Эль-Халлуф 48Игровое золото Северный Трарза, Бракна, Луга 19:00 RU2
3обычная Бракна Песчаная река 48Игровое золото Южный Трарза, Северный Трарза, Тагант, Кудимага, Луга 19:00 RU2
3обычная Кудимага Эль-Халлуф 96Игровое золото Бракна, Тагант, Ход-эль-Гарби, Северный Каес, Южный Каес, Тамбакунда, Луга 19:00 RU2
3обычная Ход-эль-Гарби Песчаная река 72Игровое золото Кудимага, Тагант, Тикжикжа, Центральный Ход-эш-Шарки, Южный Ход-эш-Шарки, Северный Каес 19:00 RU2
3обычная Южный Ход-эш-Шарки Эль-Халлуф 48Игровое золото Ход-эль-Гарби, Центральный Ход-эш-Шарки, Нема, Западный Мопти, Северный Каес 19:00 RU2
3обычная Нема Песчаная река 72Игровое золото Центральный Ход-эш-Шарки, Нема, Юго-Западный Томбукту, Южный Ход-эш-Шарки 19:00 RU2

Мальта

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Мальта Монастырь 120Игровое золото Мисурата, Сурт, Западный Эль-Вахат, Эн-Нугат-эль-Хумс, Сус 19:00 RU1

Нигер

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Тиллабери Перевал 48Игровое золото Досо, Тахуа, Южный Гао, Восточный Гао, Сахель, Восточная, Боргу 19:00 RU2
3обычная Досо Эль-Халлуф 48Игровое золото Тиллабери, Тахуа, Сокото, Боргу 19:00 RU2
3обычная Тахуа Перевал 48Игровое золото Тиллабери, Досо, Западный Агадес, Маради, Сокото, Восточный Гао, Южный Кидаль 19:00 RU2
3обычная Западный Агадес Эль-Халлуф 72Игровое золото Тахуа, Маради, Западный Зиндер, Южный Агадес, Центральный Агадес, Южный Кидаль, Юго-Восточный Таманрассет 19:00 RU2
3обычная Центральный Агадес Перевал 96Игровое золото Западный Агадес, Южный Агадес, Восточный Агадес, Северный Агадес, Южный Таманрассет, Юго-Западный Таманрассет, Юго-Восточный Таманрассет 19:00 RU2
3обычная Северный Агадес Эль-Халлуф 48Игровое золото Центральный Агадес, Восточный Агадес, Юго-Западный Таманрассет, Таманрассет, Западный Марзук, Центральный Марзук, Вур 19:00 RU2
3обычная Южный Агадес Перевал 96Игровое золото Западный Агадес, Центральный Агадес, Восточный Агадес, Северный Диффа, Восточный Зиндер, Западный Зиндер 19:00 RU2
3обычная Восточный Агадес Эль-Халлуф 96Игровое золото Северный Диффа, Южный Агадес, Центральный Агадес, Северный Агадес, Зуар 19:00 RU2
3обычная Маради Перевал 48Игровое золото Тахуа, Западный Агадес, Западный Зиндер, Сокото, Джигава 19:00 RU2
3обычная Западный Зиндер Эль-Халлуф 72Игровое золото Маради, Западный Агадес, Южный Агадес, Восточный Зиндер, Южный Диффа, Джигава, Борно 19:00 RU2
3обычная Восточный Зиндер Перевал 48Игровое золото Западный Зиндер, Южный Агадес, Северный Диффа, Южный Диффа 19:00 RU2
3обычная Северный Диффа Эль-Халлуф 72Игровое золото Восточный Агадес, Южный Агадес, Восточный Зиндер, Южный Диффа, Канем, Борку, Зуар 19:00 RU2
3обычная Южный Диффа Перевал 48Игровое золото Западный Зиндер, Восточный Зиндер, Северный Диффа, Канем, Лак, Борно 19:00 RU2

Нигерия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Сокото Перевал 96Игровое золото Нигер, Джигава, Боргу, Досо, Тахуа, Маради 19:00 RU2
3обычная Джигава Эль-Халлуф 72Игровое золото Сокото, Нигер, Баучи, Борно , Маради, Западный Зиндер 19:00 RU2
3обычная Борно Перевал 96Игровое золото Джигава, Баучи, Тараба , Адамава, Северный, Лак, Южный Диффа, Западный Зиндер 19:00 RU2
3обычная Нигер Эль-Халлуф 72Игровое золото Сокото, Джигава, Баучи, Ондо, Огун , Боргу 19:00 RU2
1золотая Баучи Перевал 1200Игровое золото Нигер, Джигава, Борно , Тараба , Кросс-Ривер , Ондо 19:00 RU2
3обычная Адамава Эль-Халлуф 72Игровое золото Борно , Тараба , Северный 19:00 RU2
3обычная Огун Перевал 96Игровое золото Нигер, Ондо, Дельта, Атакора, Боргу 19:00 RU2
3обычная Ондо Эль-Халлуф 72Игровое золото Огун , Нигер, Баучи, Кросс-Ривер , Дельта 19:00 RU2
2стартовая Дельта Перевал 96Игровое золото Огун , Ондо 19:00 RU2
3обычная Кросс-Ривер Эль-Халлуф 72Игровое золото Ондо, Баучи, Тараба , Западный 19:00 RU2
3обычная Тараба Перевал 96Игровое золото Кросс-Ривер , Баучи, Борно , Адамава, Северный, Западный 19:00 RU2

Нидерланды

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Нидерланды Редшир 240Игровое золото Нижняя Саксония, Северный Рейн-Вестфалия, Бельгия 19:00 RU2

Норвегия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Финнмарк Рыбацкая бухта 480Игровое золото Лапландия, Мурманская область, Трумс 19:00 RU2
2стартовая Трумс Эрленберг 240Игровое золото Финнмарк, Нурлан, Норрботтен, Лапландия 19:00 RU2
3обычная Нурлан Заполярье 480Игровое золото Трумс, Хедмарк, Норрботтен, Вестерботтен, Ямтланд 19:00 RU2
3обычная Согн-ог-Фьюране Фьорды 480Игровое золото Хедмарк, Осло, Исландия 19:00 RU2
3обычная Хедмарк Химмельсдорф 480Игровое золото Согн-ог-Фьюране, Осло, Нурлан, Ямтланд, Даларна, Вестра-Гёталанд 19:00 RU2
3обычная Осло Руинберг 960Игровое золото Согн-ог-Фьюране, Хедмарк, Вестра-Гёталанд, Ютланд 19:00 RU2

Оман

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
2стартовая Дофар Песчаная река 96Игровое золото Эль-Махра, Эш-Шаркийя, Дукм 16:00 RU1
3обычная Дукм Эль-Халлуф 240Игровое золото Дофар, Эш-Шаркийя, Эз-Захира, Эд-Дахилия, Эш-Шаркия 16:00 RU1
3обычная Эз-Захира Песчаная река 2400Игровое золото Эш-Шаркийя, Объединённые Арабские Эмираты, Эд-Дахилия, Дукм 16:00 RU1
3обычная Эд-Дахилия Эль-Халлуф 120Игровое золото Эз-Захира, Эш-Шаркия, Дукм 16:00 RU1
3обычная Эш-Шаркия Песчаная река 96Игровое золото Дукм, Эд-Дахилия 16:00 RU1

Пакистан

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
1золотая Белуджистан Перевал 2400Игровое золото Белуджистан, Систан и Белуджистан, Нимроз, Кандагар 15:00 RU1
3обычная Кветта Эль-Халлуф 120Игровое золото Гилгит-Балтистан, Пенджаб, Синд, Белуджистан, Кандагар, Пактика 15:00 RU1
3обычная Гилгит-Балтистан Перевал 240Игровое золото Пенджаб, Кветта, Пактика, Бадахшан 15:00 RU1
2стартовая Белуджистан Эль-Халлуф 360Игровое золото Белуджистан, Кветта, Синд, Систан и Белуджистан 15:00 RU1
3обычная Синд Аэродром 240Игровое золото Белуджистан, Кветта, Пенджаб 15:00 RU1
3обычная Пенджаб Эль-Халлуф 120Игровое золото Синд, Кветта, Гилгит-Балтистан 15:00 RU1

Польша

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Западное Поморье Мурованка 480Игровое золото Гданьское Поморье, Великая Польша, Мекленбург-Передняя Померания, Бранденбург 19:00 RU2
3обычная Гданьское Поморье Химмельсдорф 720Игровое золото Западное Поморье, Великая Польша, Мазовия, Мазурия 19:00 RU2
3обычная Мазурия Мурованка 480Игровое золото Калиниградская область, Мазовия, Подляшье, Литва, Гданьское Поморье 19:00 RU2
3обычная Польская Силезия Руинберг 720Игровое золото Великая Польша, Малая Польша, Бранденбург, Саксония, Богемия, Моравия 19:00 RU2
3обычная Великая Польша Мурованка 720Игровое золото Западное Поморье, Гданьское Поморье, Мазовия, Польская Силезия, Малая Польша, Бранденбург 19:00 RU2
1золотая Мазовия Химмельсдорф 2400Игровое золото Подляшье, Гданьское Поморье, Великая Польша, Малая Польша, Мазурия 19:00 RU2
3обычная Подляшье Комарин 480Игровое золото Гродненская область, Брестская область, Мазурия, Мазовия, Малая Польша, Литва 19:00 RU2
3обычная Малая Польша Руинберг 480Игровое золото Польская Силезия, Великая Польша, Мазовия, Подляшье, Словакия, Малая Польша, Галиция, Волынь, Моравия, Брестская область 19:00 RU2

Катар

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Катар Аэродром 240Игровое золото Эш-Шаркийя, Объединённые Арабские Эмираты 17:00 RU1

Румыния

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
3обычная Буковина Рудники 480Игровое золото Трансильвания, Молдова, Галиция, Валахия 18:00 RU1
3обычная Трансильвания Вестфилд 720Игровое золото Буковина, Валахия, Галиция, Северная Великая Равнина, Центральная Венгрия, Воеводина, Сербия 18:00 RU1
1золотая Валахия Рудники 2160Игровое золото Буковина, Трансильвания, Одесская область, Сербия, София, Варна 18:00 RU1

Россия

Тип Название Игровая карта Доход С кем граничит Прайм-тайм Кластер
1золотая Московская область Энск 4320Игровое золото Калининская область, Ярославская область, Смоленская область, Тульская область, Рязанская область, Калужская область, Владимирская область 17:00 RU1
1золотая Ленинградская область Энск 3840Игровое золото Карелия, Вологодская область, Новгородская область, Южная Финляндия, Эстония, Псковская область 17:00 RU1
1золотая Сталинград Энск 3360Игровое золото Саратовская область, Ростовская область, Астраханская область, Воронежская область, Западно-Казахстанская область, Калмыкия 17:00 RU1
2стартовая Мурманская область Заполярье 240Игровое золото Карелия, Архангельская область (восток), Лапландия, Финнмарк 17:00 RU1
2стартовая Дагестан Ласвилль 240Игровое золото Грузия, Баку, Ставропольский край, Чечня, Калмыкия 17:00 RU1
3обычная Карелия Карелия 480Игровое золото Архангельская область, Мурманская область, Ленинградская область, Вологодская область, Оулу, Южная Финляндия, Восточная Финляндия 17:00 RU1
2стартовая Архангельская область Мурованка 480Игровое золото Карелия, Вологодская область, Архангельская область (восток) 17:00 RU1
3обычная Вологодская область Малиновка 720Игровое золото Карелия, Новгородская область, Ленинградская область, Архангельская область, Калининская область, Ярославская область, Костромская область, Кировская область, Архангельская область (восток) 17:00 RU1
3обычная Новгородская область Мурованка 480Игровое золото Ленинградская область, Калининская область, Вологодская область, Псковская область 17:00 RU1
2стартовая Калиниградская область Линия Зигфрида 240Игровое золото Мазурия, Литва 18:00 RU1
3обычная Республика Тыва Степи 600Игровое золото Каратузский район, Ермаковский район, Хакасия, Республика Алтай, Окинский район, Нижнеудинский район, Баян-Улгий, Увс, Завхан, Хувсгел 13:00 RU4
3обычная Диксонский район Карелия 48Игровое золото Пясинский залив, Усть-Енисейский район, Байкаловск, Агапа 13:00 RU4
3обычная Байкаловск Карелия 72Игровое золото Диксонский район, Усть-Енисейский район, Дудинка, Норильск, Волочанка, Усть-Авам, Агапа 13:00 RU4
1золотая Норильск Энск 3600Игровое золото Байкаловск, Дудинка, Волочанка 13:00 RU4
3обычная Агата Карелия 48Игровое золото Волочанка, Дудинка, Туруханский район, Большой Порог, Нидым, Южное плато Путорана 13:00 RU4
3обычная Большой Порог Карелия 48Игровое золото Агата, Туруханский район, Западно-туруханский район, Тутончаны, Нидым 13:00 RU4
3обычная Тутончаны Карелия 72Игровое золото Большой Порог, Западно-туруханский район, Канготово, Кузьмовка, Байкит, Стрелка-Чуня, Нидым, Западно-туруханский район, Канготово 13:00 RU4
3обычная Кузьмовка Энск 48Игровое золото Тутончаны, Канготово, Енисейский район, Северо-Енисйский район, Байкит 13:00 RU4
3обычная Северо-Енисйский район Энск 96Игровое золото Кузьмовка, Енисейский район, Мотыгинский район, Ванавара, Байкит 13:00 RU4
3обычная Мотыгинский район Перевал 72Игровое золото Северо-Енисйский район, Енисейский район, Ачинский район, Красноярский район, Абанский район, Кодинский район, Ванавара 13:00 RU4
3обычная Калининская область Малиновка 480Игровое золото Московская область, Вологодская область, Новгородская область, Ярославская область, Смоленская область, Псковская область 17:00 RU1
3обычная Кодинский район Карелия 96Игровое золото Ванавара, Мотыгинский район, Абанский район, Усть-Илимский район 13:00 RU4
3обычная Абанский район Энск 120Игровое золото Кодинский район, Мотыгинский район, Красноярский район, Тайшетский район, Чунский район, Усть-Илимский район 13:00 RU4
3обычная Тайшетский район Комарин 72Игровое золото Абанский район, Красноярский район, Ирбейский район, Нижнеудинский район, Чунский район 12:00 RU4
3обычная Ирбейский район Карелия 120Игровое золото Красноярский район, Каратузский район, Нижнеудинский район, Тайшетский район 13:00 RU4
3обычная Каратузский район Малиновка 96Игровое золото Красноярский район, Шарыповский район, Хакасия, Ермаковский район, Республика Тыва, Нижнеудинский район, Ирбейский район 13:00 RU4
3обычная Ермаковский район Перевал 120Игровое золото Каратузский район, Хакасия, Республика Тыва 13:00 RU4
3обычная Пясинский залив Карелия 48Игровое золото Берег Харитона Лаптева, Диксонский район, Агапа, Усть-Авам, Верхняя Таймыра, Таймыр 13:00 RU4
3обычная Агапа Перевал 48Игровое золото Пясинский залив, Диксонский район, Байкаловск, Усть-Авам 13:00 RU4
3обычная Усть-Авам Карелия 48Игровое золото Верхняя Таймыра, Пясинский залив, Агапа, Байкаловск, Волочанка, Пайтурма 13:00 RU4
3обычная Волочанка Энск 48Игровое золото Усть-Авам, Байкаловск, Норильск, Дудинка, Агата, Южное плато Путорана, Северное Плато Путорана, Южное плато Путорана, Пайтурма 13:00 RU4
3обычная Ярославская область Прохоровка 1200Игровое золото Калининская область, Московская область, Вологодская область, Костромская область, Владимирская область, Ивановская область 17:00 RU1
3обычная Северное Плато Путорана Перевал 48Игровое золото Пайтурма, Волочанка, Южное плато Путорана, Эконда, Катырык 13:00 RU4
3обычная Южное плато Путорана Перевал 48Игровое золото Северное Плато Путорана, Волочанка, Агата, Нидым, Эконда 13:00 RU4
3обычная Нидым Карелия 96Игровое золото Агата, Большой Порог, Тутончаны, Стрелка-Чуня, Тура, Эконда, Южное плато Путорана 13:00 RU4
1золотая Тура Энск 4080Игровое золото Нидым, Стрелка-Чуня, Юхта, Эконда 13:00 RU4
3обычная Стрелка-Чуня Мурованка 48Игровое золото Тура, Нидым, Тутончаны, Байкит, Ванавара, Катангский район, Кислокан, Юхта 13:00 RU4
3обычная Байкит Карелия 48Игровое золото Стрелка-Чуня, Тутончаны, Кузьмовка, Северо-Енисйский район, Ванавара 13:00 RU4
3обычная Ванавара Мурованка 72Игровое золото Стрелка-Чуня, Байкит, Северо-Енисйский район, Мотыгинский район, Кодинский район, Усть-Илимский район, Непское образование, Катангский район 13:00 RU4
3обычная Усть-Илимский район Карелия 96Игровое золото Ванавара, Кодинский район, Абанский район, Чунский район, Братский район, Нижнеилимский район, Усть-Кутский район, Непское образование 12:00 RU4
3обычная Чунский район Перевал 120Игровое золото Абанский район, Тайшетский район, Нижнеудинский район, Братский район, Усть-Илимский район 12:00 RU4
3обычная Нижнеилимский район Карелия 72Игровое золото Усть-Илимский район, Братский район, Аларский район, Усть-Кутский район 12:00 RU4
3обычная Смоленская область Комарин 480Игровое золото Брянская область, Московская область, Могилёвская область, Калининская область, Витебская область, Калужская область, Псковская область 17:00 RU1
1золотая Братский район Прохоровка 1200Игровое золото Усть-Илимский район, Чунский район, Нижнеудинский район, Тулунский район, Аларский район, Нижнеилимский район 12:00 RU4
3обычная Нижнеудинский район Мурованка 96Игровое золото Тайшетский район, Ирбейский район, Каратузский район, Республика Тыва, Окинский район, Тулунский район, Братский район, Чунский район, Черемховский район 12:00 RU4
3обычная Тулунский район Карелия 120Игровое золото Братский район, Нижнеудинский район, Черемховский район, Аларский район 12:00 RU4
3обычная Окинский район Степи 24Игровое золото Черемховский район, Нижнеудинский район, Республика Тыва, Закаменский район, Шелеховский район, Хувсгел 12:00 RU4
3обычная Черемховский район Степи 120Игровое золото Аларский район, Тулунский район, Нижнеудинский район, Окинский район, Шелеховский район 12:00 RU4
3обычная Аларский район Энск 96Игровое золото Нижнеилимский район, Братский район, Тулунский район, Черемховский район, Шелеховский район, Иркутский район, Усть-Кутский район, Жигаловский район 12:00 RU4
3обычная Шелеховский район Карелия 120Игровое золото Аларский район, Черемховский район, Окинский район, Закаменский район, Иркутский район 12:00 RU4
3обычная Закаменский район Степи 120Игровое золото Шелеховский район, Окинский район, Селенгинский район, Иркутский район, Петровск-Забайкальский район, Булган, Сэлэнгэ, Хувсгел 12:00 RU4
1золотая Иркутский район Энск 2400Игровое золото Жигаловский район, Аларский район, Шелеховский район, Закаменский район, Селенгинский район, Северо-Байкальский район, Казачинско-Ленский район 12:00 RU4
3обычная Жигаловский район Карелия 120Игровое золото Усть-Кутский район, Аларский район, Иркутский район, Казачинско-Ленский район 12:00 RU4
3обычная Брянская область Энск 720Игровое золото Курская дуга, Смоленская область, Могилёвская область, Гомельская область, Северщина, "RU_25" class="provRef">Орловская область, Калужская область 17:00 RU1
3обычная Казачинско-Ленский район Степи 120Игровое золото Киренский район, Усть-Кутский район, Жигаловский район, Иркутский район, Северо-Байкальский район 12:00 RU4
3обычная Усть-Кутский район Энск 120Игровое золото Непское образование, Усть-Илимский район, Нижнеилимский район, Аларский район, Жигаловский район, Казачинско-Ленский район, Киренский район 12:00 RU4
3обычная Непское образование Карелия 120Игровое золото Катангский район, Ванавара, Усть-Илимский район, Усть-Кутский район, Киренский район, Витим 12:00 RU4
3обычная Киренский район Степи 96Игровое золото Непское образование, Усть-Кутский район, Казачинско-Ленский район, Северо-Байкальский район, Мамско-Чуйский район, Витим 12:00 RU4
3обычная Мамско-Чуйский район Карелия 120Игровое золото Витим, Киренский район, Северо-Байкальский район, Муйский район, Бодайбинский район 12:00 RU4
3обычная Северо-Байкальский район Энск 96Игровое золото Мамско-Чуйский район, Киренский район, Казачинско-Ленский район, Иркутский район, Селенгинский район, Баунтовский эвенкийский район, Муйский район 12:00 RU4
3обычная Селенгинский район Энск 120Игровое золото Северо-Байкальский район, Иркутский район, Закаменский район, Петровск-Забайкальский район, Кижингинский район, Баунтовский эвенкийский район 12:00 RU4
3обычная Петровск-Забайкальский район Энск 120Игровое золото Кижингинский район, Селенгинский район, Закаменский район, Приаргунский район, Читинский район, Сэлэнгэ, Туве, Хэнтий, Дорнод 11:00 RU4
3обычная Кижингинский район Карелия 96Игровое золото Баунтовский эвенкийский район, Селенгинский район, Петровск-Забайкальский район, Читинский район, Нерчинский район 12:00 RU4
3обычная Баунтовский эвенкийский район Степи 120Игровое золото Муйский район, Северо-Байкальский район, Селенгинский район, Кижингинский район, Нерчинский район 12:00 RU4
3обычная Тульская область Малиновка 960Игровое золото Московская область, Рязанская область, Орловская область, Липецкая Область, Калужская область 17:00 RU1
3обычная Муйский район Энск 96Игровое золото Бодайбинский район, Мамско-Чуйский район, Северо-Байкальский район, Баунтовский эвенкийский район, Нерчинский район, Каларский район 12:00 RU4
3обычная Бодайбинский район Степи 120Игровое золото Беченчинский наслег, Олёкминск, Витим, Мамско-Чуйский район, Муйский район, Каларский район, Тянский национальный наслег 12:00 RU4
1золотая Читинский район Энск 2400Игровое золото Нерчинский район, Кижингинский район, Петровск-Забайкальский район, Приаргунский район, Нерчинско-Заводский район 11:00 RU4
3обычная Нерчинский район Энск 480Игровое золото Каларский район, Муйский район, Баунтовский эвенкийский район, Кижингинский район, Читинский район, Нерчинско-Заводский район, Тунгиро-Олёкминский район 11:00 RU4
3обычная Приаргунский район Степи 24Игровое золото Нерчинско-Заводский район, Читинский район, Петровск-Забайкальский район, Дорнод 11:00 RU4
2стартовая Нерчинско-Заводский район Энск 240Игровое золото Тунгиро-Олёкминский район, Нерчинский район, Читинский район, Приаргунский район 11:00 RU4
3обычная Тунгиро-Олёкминский район Карелия 120Игровое золото Каларский район, Нерчинский район, Нерчинско-Заводский район, Тындинский район 11:00 RU4
3обычная Каларский район Степи 120Игровое золото Бодайбинский район, Муйский район, Нерчинский район, Тунгиро-Олёкминский район, Тындинский район, Нерюнгри, Тянский национальный наслег 11:00 RU4
2стартовая Берег Харитона Лаптева Заполярье 24Игровое золото Таймыр, Пясинский залив 13:00 RU4
3обычная Таймыр Карелия 48Игровое золото Берег Харитона Лаптева, Пясинский залив, Верхняя Таймыра, Таймырский Залив 13:00 RU4
3обычная Горьковский промышленный узел Энск 1200Игровое золото Костромская область, Владимирская область, Ивановская область, Республика Мордовия, Марий Эл, Кировская область, Чувашия, Рязанская область 17:00 RU1
3обычная Верхняя Таймыра Заполярье 48Игровое золото Таймырский Залив, Таймыр, Пясинский залив, Усть-Авам, Пайтурма, Портнягина 13:00 RU4
3обычная Таймырский Залив Карелия 48Игровое золото Таймыр, Верхняя Таймыра, Портнягина, Кунгасалах, Мыс Челюскин, Остров Большевик 13:00 RU4
3обычная Мыс Челюскин Карелия 48Игровое золото Мыс Челюскин, Таймырский Залив, Кунгасалах, Остров Большевик, Берег Прончищевой 13:00 RU4
3обычная Кунгасалах Заполярье 48Игровое золото Берег Прончищевой, Мыс Челюскин, Таймырский Залив, Портнягина, Юрюнг-Хаинский национальный наслег 13:00 RU4
3обычная Портнягина Карелия 48Игровое золото Кунгасалах, Таймырский Залив, Верхняя Таймыра, Пайтурма, Хатанга, Кожевниково, Кунгасалах 13:00 RU4
3обычная Берег Прончищевой Карелия 48Игровое золото Кунгасалах, Мыс Челюскин, Остров Большевик, Юрюнг-Хаинский национальный наслег 13:00 RU4
3обычная Пайтурма Заполярье 48Игровое золото Верхняя Таймыра, Усть-Авам, Волочанка, Северное Плато Путорана, Катырык, Хатанга, Портнягина 13:00 RU4
3обычная Катырык Карелия 48Игровое золото Пайтурма, Северное Плато Путорана, Эконда, Ессей, Южное Анабарское плато, Каяк, Хатанга 13:00 RU4
3обычная Хатанга Энск 120Игровое золото Портнягина, Пайтурма, Катырык, Каяк, Кожевниково 13:00 RU4
3обычная Кожевниково Энск 96Игровое золото Портнягина, Хатанга, Каяк, Северное Анабарское плато, Жилиндинский национальный наслег, Юрюнг-Хаинский национальный наслег 13:00 RU4
3обычная Курская дуга Прохоровка 480Игровое золото Брянская область, Северщина, Орловская область, Липецкая Область, Белгородская область, Воронежская область 17:00 RU1
3обычная Каяк Карелия 48Игровое золото Хатанга, Катырык, Южное Анабарское плато, Северное Анабарское плато, Кожевниково 13:00 RU4
3обычная Северное Анабарское плато Карелия 48Игровое золото Кожевниково, Каяк, Южное Анабарское плато, Жилиндинский национальный наслег 13:00 RU4
3обычная Южное Анабарское плато Заполярье 72Игровое золото Каяк, Катырык, Ессей, Оленёкский национальный наслег, Жилиндинский национальный наслег, Северное Анабарское плато 13:00 RU4
3обычная Ессей Карелия 48Игровое золото Южное Анабарское плато, Катырык, Эконда, Оленёкский национальный наслег 13:00 RU4
3обычная Эконда Заполярье 48Игровое золото Катырык, Северное Плато Путорана, Южное плато Путорана, Нидым, Тура, Юхта, Удачный, Оленёкский национальный наслег, Ессей 13:00 RU4
3обычная Юхта Карелия 72Игровое золото Эконда, Тура, Стрелка-Чуня, Кислокан, Катангский район, Удачный 13:00 RU4
3обычная Кислокан Заполярье 120Игровое золото Юхта, Стрелка-Чуня, Катангский район 13:00 RU4
3обычная Катангский район Энск 96Игровое золото Юхта, Кислокан, Стрелка-Чуня, Ванавара, Непское образование, Витим, Мирный, Удачный 12:00 RU4
2стартовая Юрюнг-Хаинский национальный наслег Карелия 72Игровое золото Кожевниково, Жилиндинский национальный наслег, Саскылахский национальный наслег, Берег Прончищевой, Кунгасалах 11:00 RU4
3обычная Жилиндинский национальный наслег Энск 48Игровое золото Юрюнг-Хаинский национальный наслег, Кожевниково, Северное Анабарское плато, Южное Анабарское плато, Оленёкский национальный наслег, Кюлекань, Бестяхский наслег, Жиганский наслег, Шологонский национальный наслег, Саскылахский национальный наслег 11:00 RU4
3обычная Рязанская область Прохоровка 480Игровое золото Тульская область, Московская область, Липецкая Область, Тамбовская область, Владимирская область, Республика Мордовия, Горьковский промышленный узел 17:00 RU1
3обычная Оленёкский национальный наслег Карелия 72Игровое золото Южное Анабарское плато, Ессей, Эконда, Кюлекань, Жилиндинский национальный наслег, Удачный 11:00 RU4
3обычная Удачный Энск 96Игровое золото Эконда, Юхта, Катангский район, Мирный, Сатагай, Кюлекань, Оленёкский национальный наслег 11:00 RU4
1золотая Мирный Карелия 3600Игровое золото Удачный, Катангский район, Витим, Олёкминск, Сунтарский улус, Нюрбинский район, Сатагай 11:00 RU4
3обычная Витим Энск 72Игровое золото Мирный, Катангский район, Непское образование, Мамско-Чуйский район, Бодайбинский район, Олёкминск, Киренский район 11:00 RU4
3обычная Саскылахский национальный наслег Карелия 48Игровое золото Юрюнг-Хаинский национальный наслег, Жилиндинский национальный наслег, Шологонский национальный наслег, Тюметинский наслег 11:00 RU4
3обычная Шологонский национальный наслег Заполярье 48Игровое золото Саскылахский национальный наслег, Жилиндинский национальный наслег, Жиганский наслег, Булунский наслег, Тюметинский наслег 11:00 RU4
3обычная Жиганский наслег Карелия 72Игровое золото Шологонский национальный наслег, Жилиндинский национальный наслег, Бестяхский наслег, Линдинский наслег, Булунский наслег 11:00 RU4
3обычная Бестяхский наслег Энск 48Игровое золото Жиганский наслег, Жилиндинский национальный наслег, Кюлекань, Сатагай, Кирбейский национальный наслег, Вилюйск, Линдинский наслег 11:00 RU4
3обычная Кюлекань Карелия 72Игровое золото Жилиндинский национальный наслег, Оленёкский национальный наслег, Удачный, Сатагай, Бестяхский наслег 11:00 RU4
3обычная Саратовская область Энск 1200Игровое золото Сталинград, Тамбовская область, Воронежская область, Самарская область, Западно-Казахстанская область, Пензенская область, Ульяновская область, Оренбургская область 17:00 RU1
3обычная Сатагай Энск 72Игровое золото Бестяхский наслег, Кюлекань, Удачный, Мирный, Нюрбинский район, Кирбейский национальный наслег 11:00 RU4
3обычная Нюрбинский район Карелия 48Игровое золото Сатагай, Мирный, Сунтарский улус, Кирбейский национальный наслег 11:00 RU4
3обычная Сунтарский улус Энск 120Игровое золото Кирбейский национальный наслег, Нюрбинский район, Мирный, Олёкминск, Беченчинский наслег, Малтанинский наслег, Кысыл-Сыр 11:00 RU4
3обычная Олёкминск Энск 96Игровое золото Сунтарский улус, Мирный, Витим, Бодайбинский район, Беченчинский наслег 11:00 RU4
3обычная Беченчинский наслег Карелия 48Игровое золото Сунтарский улус, Олёкминск, Бодайбинский район, Тянский национальный наслег, Заречный, Малтанинский наслег 11:00 RU4
2стартовая Тюметинский наслег Энск 72Игровое золото Саскылахский национальный наслег, Шологонский национальный наслег, Булунский наслег, Сиктяхский наслег, Быковский наслег 11:00 RU4
3обычная Булунский наслег Карелия 48Игровое золото Тюметинский наслег, Шологонский национальный наслег, Жиганский наслег, Линдинский наслег, Сиктяхский наслег 11:00 RU4
3обычная Линдинский наслег Энск 48Игровое золото Булунский наслег, Жиганский наслег, Бестяхский наслег, Вилюйск, Джаргалах, Баханай, Сиктяхский наслег, Булунский наслег 11:00 RU4
3обычная Вилюйск Энск 72Игровое золото Линдинский наслег, Бестяхский наслег, Кирбейский национальный наслег, Кысыл-Сыр, Джаргалах 11:00 RU4
3обычная Кирбейский национальный наслег Карелия 48Игровое золото Бестяхский наслег, Сатагай, Сунтарский улус, Кысыл-Сыр, Вилюйск, Нюрбинский район 11:00 RU4
3обычная Ростовская область Комарин 960Игровое золото Краснодарский край, Сталинград, Донбасс, Воронежская область, Калмыкия, Ставропольский край 17:00 RU1
3обычная Кысыл-Сыр Перевал 48Игровое золото Джаргалах, Вилюйск, Кирбейский национальный наслег, Сунтарский улус, Малтанинский наслег, Алдан, Амгинский улус, Усть-Алданский улус, Барылас, Джаргалах 11:00 RU4
3обычная Малтанинский наслег Карелия 72Игровое золото Кысыл-Сыр, Сунтарский улус, Беченчинский наслег, Заречный, Алдан 11:00 RU4
3обычная Заречный Энск 48Игровое золото Малтанинский наслег, Беченчинский наслег, Тянский национальный наслег, Большой Нимныр, Томмот, Алдан 11:00 RU4
3обычная Тянский национальный наслег Перевал 86Игровое золото Заречный, Беченчинский наслег, Бодайбинский район, Нерюнгри, Большой Нимныр, Каларский район 11:00 RU4
1золотая Нерюнгри Перевал 2400Игровое золото Тянский национальный наслег, Каларский район, Тындинский район, Золотинка, Большой Нимныр 11:00 RU4
3обычная Тындинский район Степи 120Игровое золото Нерюнгри, Каларский район, Тунгиро-Олёкминский район, Зейский район, Зейский район, Золотинка 11:00 RU4
3обычная Быковский наслег Карелия 72Игровое золото Тюметинский наслег, Сиктяхский наслег, Хара-Улахский наслег, Новосибирские острова 11:00 RU4
3обычная Сиктяхский наслег Заполярье 48Игровое золото Быковский наслег, Тюметинский наслег, Булунский наслег, Линдинский наслег, Баханай, Эвено-Бытантайский национальный улус, Хара-Улахский наслег 11:00 RU4
3обычная Баханай Перевал 96Игровое золото Сиктяхский наслег, Линдинский наслег, Джаргалах, Эвено-Бытантайский национальный улус 11:00 RU4
2стартовая Краснодарский край Рудники 480Игровое золото Ростовская область, Грузия, Карачаево-Черкесия, Ставропольский край 17:00 RU1
3обычная Джаргалах Энск 72Игровое золото Баханай, Линдинский наслег, Вилюйск, Кысыл-Сыр, Барылас, Усть-Алданский улус, Эвено-Бытантайский национальный улус 11:00 RU4
3обычная Барылас Карелия 48Игровое золото Джаргалах, Кысыл-Сыр, Усть-Алданский улус 11:00 RU4
3обычная Усть-Алданский улус Карелия 96Игровое золото Джаргалах, Барылас, Амгинский улус, Таттинский улус, Хандыга, Кюндюдей, Эвено-Бытантайский национальный улус, Кысыл-Сыр 11:00 RU4
3обычная Амгинский улус Энск 120Игровое золото Усть-Алданский улус, Кысыл-Сыр, Алдан, Чагдинский наслег, Таттинский улус 11:00 RU4
1золотая Алдан Энск 1200Игровое золото Кысыл-Сыр, Малтанинский наслег, Заречный, Чагдинский наслег, Амгинский улус 11:00 RU4
3обычная Чагдинский наслег Перевал 120Игровое золото Амгинский улус, Алдан, Томмот, Большой Нимныр, Усть-Майский улус, Таттинский улус 11:00 RU4
3обычная Томмот Перевал 96Игровое золото Заречный, Большой Нимныр, Чагдинский наслег 11:00 RU4
3обычная Большой Нимныр Степи 72Игровое золото Томмот, Заречный, Тянский национальный наслег, Нерюнгри, Золотинка, Алгама, Усть-Майский улус, Чагдинский наслег, Аяно-Майский район 11:00 RU4
3обычная Золотинка Карелия 96Игровое золото Большой Нимныр, Нерюнгри, Тындинский район, Зейский район, Укикит, Алгама 11:00 RU4
3обычная Алгама Перевал 120Игровое золото Большой Нимныр, Золотинка, Укикит, Аяно-Майский район 11:00 RU4
2стартовая Астраханская область Прохоровка 480Игровое золото Сталинград, Западно-Казахстанская область, Атырауская область, Калмыкия 17:00 RU1
3обычная Укикит Энск 72Игровое золото Алгама, Золотинка, Зейский район, Аяно-Майский район 11:00 RU4
2стартовая Зейский район Степи 120Игровое золото Укикит, Золотинка, Тындинский район, Благовещенский район, Селемджинский район, Тугуро-Чумиканский район, Аяно-Майский район 11:00 RU4
3обычная Благовещенский район Энск 240Игровое золото Зейский район, Архаринский район, Верхнебуреинский район, Селемджинский район 11:00 RU4
2стартовая Архаринский район Перевал 120Игровое золото Благовещенский район, Еврейская Автономная область, Верхнебуреинский район 11:00 RU4
3обычная Еврейская Автономная область Энск 1200Игровое золото Архаринский район, Верхнебуреинский район, Хабаровский район 10:00 RU4
3обычная Хара-Улахский наслег Карелия 96Игровое золото Нижнеянск, Быковский наслег, Сиктяхский наслег, Эвено-Бытантайский национальный улус, Верхоянск 11:00 RU4
3обычная Эвено-Бытантайский национальный улус Перевал 120Игровое золото Хара-Улахский наслег, Сиктяхский наслег, Баханай, Усть-Алданский улус, Кюндюдей, Верхоянск, Джаргалах 11:00 RU4
3обычная Кюндюдей Карелия 48Игровое золото Верхоянск, Эвено-Бытантайский национальный улус, Усть-Алданский улус, Хандыга, Делинья, Барыласский наслег 10:00 RU4
3обычная Хандыга Карелия 72Игровое золото Кюндюдей, Усть-Алданский улус, Таттинский улус, Джебарики-Хая, Делинья 10:00 RU4
3обычная Таттинский улус Степи 48Игровое золото Хандыга, Усть-Алданский улус, Амгинский улус, Чагдинский наслег, Усть-Майский улус, Джебарики-Хая 10:00 RU4
3обычная Псковская область Мурованка 360Игровое золото Ленинградская область, Новгородская область, Калининская область, Латгалия, Эстония, Витебская область, Смоленская область 17:00 RU1
3обычная Усть-Майский улус Энск 96Игровое золото Таттинский улус, Чагдинский наслег, Большой Нимныр, Аяно-Майский район, Охотский район, Аллах-Юнь, Джебарики-Хая 10:00 RU4
3обычная Аяно-Майский район Заполярье 72Игровое золото Усть-Майский улус, Большой Нимныр, Алгама, Укикит, Тугуро-Чумиканский район, Охотский район, Зейский район, Солнечный район, Сахалин 10:00 RU4
2стартовая Тугуро-Чумиканский район Карелия 72Игровое золото Аяно-Майский район, Зейский район, Селемджинский район, Солнечный район 10:00 RU4
3обычная Селемджинский район Заполярье 120Игровое золото Тугуро-Чумиканский район, Зейский район, Благовещенский район, Верхнебуреинский район, Солнечный район 11:00 RU4
3обычная Верхнебуреинский район Карелия 240Игровое золото Селемджинский район, Благовещенский район, Архаринский район, Еврейская Автономная область, Хабаровский район, Солнечный район 10:00 RU4
3обычная Солнечный район Малиновка 120Игровое золото Тугуро-Чумиканский район, Селемджинский район, Верхнебуреинский район, Хабаровский район, Сахалин, Аяно-Майский район 10:00 RU4
1золотая Хабаровский район Комарин 2400Игровое золото Солнечный район, Верхнебуреинский район, Еврейская Автономная область, Красноармейский район, Сахалин 10:00 RU4
3обычная Красноармейский район Энск 120Игровое золото Хабаровский район, Сахалин, Чугуевский район 10:00 RU4
3обычная Чугуевский район Мурованка 120Игровое золото Красноармейский район, Владивосток, Сахалин 10:00 RU4
1золотая Владивосток Перевал 1200Игровое золото Чугуевский район 10:00 RU4
3обычная Калужская область Малиновка 600Игровое золото Московская область, Смоленская область, Брянская область, Орловская область, Тульская область 17:00 RU1
3обычная Нижнеянск Энск 72Игровое золото Хара-Улахский наслег, Верхоянск, Тенкели, Новосибирские острова 10:00 RU4
3обычная Верхоянск Энск 48Игровое золото Нижнеянск, Хара-Улахский наслег, Эвено-Бытантайский национальный улус, Кюндюдей, Барыласский наслег, Тенкели 10:00 RU4
3обычная Барыласский наслег Перевал 48Игровое золото Верхоянск, Кюндюдей, Делинья, Хонуу, Депутатский, Тенкели 10:00 RU4
3обычная Делинья Карелия 72Игровое золото Барыласский наслег, Кюндюдей, Хандыга, Джебарики-Хая, Оймяконский улус, Хонуу 10:00 RU4
3обычная Джебарики-Хая Энск 48Игровое золото Делинья, Хандыга, Таттинский улус, Усть-Майский улус, Аллах-Юнь, Оймяконский улус 10:00 RU4
3обычная Аллах-Юнь Энск 48Игровое золото Джебарики-Хая, Усть-Майский улус, Охотский район, Оймяконский улус 10:00 RU4
1золотая Охотский район Перевал 2400Игровое золото Оймяконский улус, Аллах-Юнь, Усть-Майский улус, Аяно-Майский район, Тенькинский район, Ягоднинский район 10:00 RU4
1золотая Сахалин Карелия 3600Игровое золото Солнечный район, Хабаровский район, Красноармейский район, Чугуевский район, Южные Курилы, Северные Курилы, Аяно-Майский район 10:00 RU4
2стартовая Новосибирские острова Энск 24Игровое золото Быковский наслег, Нижнеянск, Тенкели, Св. Нос, Русское Устье 10:00 RU4
3обычная Св. Нос Заполярье 24Игровое золото Русское Устье, Тенкели, Новосибирские острова 10:00 RU4
3обычная Орловская область Прохоровка 360Игровое золото Брянская область, Тульская область, Курская дуга, Калужская область, Липецкая Область 17:00 RU1
3обычная Тенкели Заполярье 48Игровое золото Св. Нос, Нижнеянск, Верхоянск, Барыласский наслег, Депутатский, Абыйский улус, Чокурдах, Русское Устье, Новосибирские острова 10:00 RU4
1золотая Депутатский Энск 1200Игровое золото Тенкели, Барыласский наслег, Хонуу, Абыйский улус 10:00 RU4
3обычная Хонуу Энск 48Игровое золото Абыйский улус, Депутатский, Делинья, Оймяконский улус, Улахан-Чистайский национальный наслег, Верхнеколымский улус, Абыйский улус, Барыласский наслег 10:00 RU4
3обычная Оймяконский улус Перевал 72Игровое золото Хонуу, Делинья, Джебарики-Хая, Аллах-Юнь, Охотский район, Ягоднинский район, Улахан-Чистайский национальный наслег 9:00 RU4
3обычная Русское Устье Степи 48Игровое золото Св. Нос, Тенкели, Чокурдах, Новосибирские острова 9:00 RU4
3обычная Чокурдах Энск 72Игровое золото Русское Устье, Тенкели, Абыйский улус, Рассоха, Алазея, Среднеколымск 9:00 RU4
3обычная Абыйский улус Карелия 96Игровое золото Чокурдах, Тенкели, Депутатский, Хонуу, Верхнеколымский улус, Рассоха 9:00 RU4
2стартовая Алазея Заполярье 24Игровое золото Черский, Чокурдах, Среднеколымск, Берёзовский национальный наслег 9:00 RU4
3обычная Среднеколымск Энск 48Игровое золото Алазея, Чокурдах, Рассоха, Верхнеколымский улус, Среднеканский район, Берёзовский национальный наслег 9:00 RU4
3обычная Рассоха Карелия 72Игровое золото Чокурдах, Среднеколымск, Верхнеколымский улус, Среднеколымск, Абыйский улус 9:00 RU4
3обычная Белгородская область Прохоровка 240Игровое золото Курская дуга, Воронежская область, Северщина, Слобожанщина, Донбасс 17:00 RU1
3обычная Черский Заполярье 96Игровое золото Алазея, Берёзовский национальный наслег, Билибино 9:00 RU4
3обычная Верхнеколымский улус Карелия 120Игровое золото Рассоха, Абыйский улус, Хонуу, Улахан-Чистайский национальный наслег, Ягоднинский район, Среднеканский район, Среднеколымск 9:00 RU4
3обычная Улахан-Чистайский национальный наслег Перевал 48Игровое золото Хонуу, Оймяконский улус, Ягоднинский район, Верхнеколымский улус 9:00 RU4
3обычная Ягоднинский район Энск 96Игровое золото Улахан-Чистайский национальный наслег, Оймяконский улус, Охотский район, Тенькинский район, Ольский район, Среднеканский район, Верхнеколымский улус 9:00 RU4
3обычная Тенькинский район Энск 96Игровое золото Ягоднинский район, Охотский район, Ольский район 9:00 RU4
3обычная Берёзовский национальный наслег Энск 48Игровое золото Черский, Алазея, Среднеколымск, Среднеканский район, Омолон, Билибино 9:00 RU4
3обычная Среднеканский район Карелия 120Игровое золото Берёзовский национальный наслег, Среднеколымск, Верхнеколымский улус, Ягоднинский район, Ольский район, Омсукчанский район, Северо-Эвенский район, Омолон 9:00 RU4
3обычная Омсукчанский район Перевал 96Игровое золото Среднеканский район, Ольский район, Северо-Эвенский район 9:00 RU4
2стартовая Ольский район Заполярье 72Игровое золото Омсукчанский район, Среднеканский район, Ягоднинский район, Тенькинский район 9:00 RU4
3обычная Билибино Карелия 120Игровое золото Черский, Берёзовский национальный наслег, Омолон, Чаунский район 9:00 RU4
3обычная Липецкая Область Энск 360Игровое золото Тульская область, Курская дуга, Рязанская область, Орловская область, Воронежская область, Тамбовская область 17:00 RU1
3обычная Омолон Заполярье 240Игровое золото Чаунский район, Билибино, Среднеканский район, Северо-Эвенский район, Корякский автономный округ, Ламутское, Канчалан, Берёзовский национальный наслег 9:00 RU4
3обычная Северо-Эвенский район Карелия 120Игровое золото Омолон, Среднеканский район, Омсукчанский район, Корякский автономный округ 9:00 RU4
3обычная Чаунский район Энск 96Игровое золото Иультинский район, Билибино, Омолон, Канчалан 9:00 RU4
3обычная Канчалан Карелия 120Игровое золото Иультинский район, Чаунский район, Омолон, Ламутское, Марково, Беринговский, Провиденский район 9:00 RU4
3обычная Ламутское Заполярье 72Игровое золото Канчалан, Омолон, Корякский автономный округ, Марково 9:00 RU4
3обычная Корякский автономный округ Заполярье 240Игровое золото Ламутское, Омолон, Северо-Эвенский район, Камчатская область, Беринговский, Марково 9:00 RU4
2стартовая Камчатская область Карелия 240Игровое золото Корякский автономный округ, Северные Курилы 9:00 RU4
3обычная Марково Энск 120Игровое золото Канчалан, Ламутское, Корякский автономный округ, Беринговский 9:00 RU4
3обычная Провиденский район Карелия 120Игровое золото Иультинский район, Канчалан, Беринговский 9:00 RU4
2стартовая Беринговский Энск 72Игровое золото Провиденский район, Канчалан, Марково, Корякский автономный округ 9:00 RU4
3обычная Воронежская область Комарин 480Игровое золото Сталинград, Саратовская область, Ростовская область, Белгородская область, Липецкая Область, Тамбовская область, Донбасс, Курская дуга 17:00 RU1
2стартовая Южные Курилы Карелия 120Игровое золото Сахалин, Северные Курилы 9:00 RU4
3обычная Северные Курилы Заполярье 120Игровое золото Сахалин, Камчатская область, Южные Курилы 9:00 RU4
2стартовая Остров Комсомолец Карелия 120Игровое золото Остров Октябрьской революции, Остров Большевик 13:00 RU4
3обычная Остров Октябрьской революции Карелия 96Игровое золото Остров Комсомолец, Остров Большевик 13:00 RU4
3обычная Остров Большевик Заполярье 120Игровое золото Остров Комсомолец, Остров Октябрьской революции, Таймырский Залив, Мыс Челюскин, Берег Прончищевой 13:00 RU4
2стартовая Иультинский район Перевал 96Игровое золото Чаунский район, Канчалан, Провиденский район 9:00 RU4
2стартовая Новая земля Заполярье 24Игровое золото Ямальский район, Яр-Сальский район, Надымский район, Большеземельский район 17:00 RU1
3обычная Тамбовская область Малиновка 360Игровое золото Рязанская область, Саратовская область, Липецкая Область, Воронежская область, Пензенская область, Республика Мордовия 17:00 RU1
3обычная Пензенская область Прохоровка 240Игровое золото Саратовская область, Тамбовская область, Республика Мордовия, Ульяновская область 17:00 RU1
3обычная Республика Мордовия Энск 240Игровое золото Пензенская область, Тамбовская область, Рязанская область, Горьковский промышленный узел, Ульяновская область, Чувашия 17:00 RU1
3обычная Владимирская область Малиновка 600Игровое золото Московская область, Горьковский промышленный узел, Рязанская область, Ярославская область, Ивановская область 17:00 RU1
3обычная Ивановская область Энск 480Игровое золото Владимирская область, Костромская область, Ярославская область, Горьковский промышленный узел 17:00 RU1
3обычная Костромская область Малиновка 480Игровое золото Ивановская область, Ярославская область, Вологодская область, Кировская область, Горьковский промышленный узел 17:00 RU1
3обычная Ставропольский край Степи 600Игровое золото Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Ингушетия, Чечня, Дагестан, Калмыкия, Краснодарский край, Ростовская область 17:00 RU1
3обычная Карачаево-Черкесия Перевал 360Игровое золото Ставропольский край, Кабардино-Балкария, Краснодарский край, Грузия 17:00 RU1
3обычная Кабардино-Балкария Перевал 360Игровое золото Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Ставропольский край, Грузия 17:00 RU1
3обычная Ингушетия Перевал 360Игровое золото Грузия, Чечня, Кабардино-Балкария, Ставропольский край 17:00 RU1
3обычная Чечня Перевал 360Игровое золото Ингушетия, Ставропольский край, Дагестан, Грузия 17:00 RU1
3обычная Калмыкия Степи 480Игровое золото Ставропольский край, Ростовская область, Астраханская область, Сталинград, Ростовская область, Дагестан 17:00 RU1
3обычная Архангельская область (восток) Мурованка 360Игровое золото Архангельская область, Канино-Тиманский район, Ухтинский округ, Удорский район, Койгородский район, Кировская область, Канино-Тиманский район, Мурманская область, Вологодская область 17:00 RU1
2стартовая Канино-Тиманский район Энск 120Игровое золото Ухтинский округ, Архангельская область (восток), Большеземельский район 17:00 RU1
1золотая Ухтинский округ Малиновка 1200Игровое золото Архангельская область (восток), Канино-Тиманский район, Удорский район, Печора, Пермский район, Койгородский район 17:00 RU1
3обычная Удорский район Энск 360Игровое золото Ухтинский округ, Архангельская область (восток) 17:00 RU1
3обычная Койгородский район Мурованка 240Игровое золото Архангельская область (восток), Ухтинский округ, Кировская область, Пермский район 17:00 RU1
3обычная Кировская область Малиновка 1680Игровое золото Архангельская область (восток), Койгородский район, Удмуртия, Пермский район, Горьковский промышленный узел, Марий Эл, Вологодская область, Костромская область, Татарстан 17:00 RU1
3обычная Марий Эл Комарин 240Игровое золото Кировская область, Горьковский промышленный узел, Чувашия, Татарстан 17:00 RU1
3обычная Чувашия Энск 360Игровое золото Марий Эл, Горьковский промышленный узел, Республика Мордовия, Ульяновская область, Татарстан 17:00 RU1
3обычная Ульяновская область Степи 600Игровое золото Чувашия, Республика Мордовия, Пензенская область, Саратовская область, Самарская область, Татарстан 17:00 RU1
1золотая Самарская область Энск 2400Игровое золото Татарстан, Ульяновская область, Саратовская область, Оренбургская область 17:00 RU1
3