Не работает FoxHack (Legit/Rage) Два приватных софта (Для Рмт и Безопасной игры)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую пользователей и гостей форума 4cheat!


В данной теме хочу проинформировать вас о том, что для Escape from tarkov у нас есть 2 приватных софта FOXHack с ограниченными слотами.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Приватные софты разделяются на:
FOXHack Legit✅
FOXHack Rage✅


Статус работы софта:
FOXHack legit - Не обнаружен ✅
FOXHack rage - Не обнаружен ✅
Статусы софтов будут обновляться каждый день в этой теме!

Системные требования для FOXHack Legit:
Процессор: Intel / AMD
Windows 10 версии 1903-2009.


Системные требования для FOXHack Rage:
Процессор: Intel / AMD
Windows 10 версии 1809-2004.


FOXHack Legit - Работает с января 2020 года без обнаружений. В нём функции направлены на максимальную безопасность софта.

P.S FOXHack Legit - Подойдёт тем кто хочет играть на максимальных изданиях или основных аккаунтах или же для тех кто прокачивает каппу или аккаунты на заказ.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________


FOXHack Rage - Работает с начала декабря без обнаружений. В нём очень большое количество функции направленные в основном для занятие РМТ.

P.S FOXHack Rage - Подходит для занятием РМТ или labcarry, множество функцией с каждой настройкой, настраиваемый лут фильтр для каждого предмета, открытие дверей и очень мощный silent aim (Читаки на лабе не помеха). Настройка цветов для Esp. (Есть всё кроме спидхака - но есть бексонечная стамина)



На софты есть ограничение по слотам, информацию здесь будет мало (Если хотите больше информации напишите мне в дискорд/лс). Мы стараемся обезопасить работу софтов и период их работы для игроков.

Дискорд: Xpyst#4796
Группа Дискорда: https://discord.gg/fFBuSBu


Цены:
FOXHack Legit - 12000р - Месяц.
FOXHack Rage - 5000р - Неделя.
 
Неактуально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху