Вопрос Cделала вебсайт в вордпресс, адрес открывается только у меня на компе.

Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как бы битый код если проверить онлайн. Не могу пока найти проблему. Вопрос такой: Если я залогинена на вордпресс/локэл только в одном браузере, почему ссылка битая работает на моем компе в других браузерах. По идее не должен сайт открываться на других. Не пойму. И не ругайте, меня, я и не очень его хотела делать. Это задание такое. Еще и так красиво сделала его на свою голову теперь жалко времени... Может он и должен открываться только у меня на компе? Если честно я не очень внимательно на уроках услушала. Спасибо.
 
Если сервер запущен только у тебя на ПК локально, то и открываться сайт будет только у тебя на ПК и браузер не имеет значения. Что такое "ссылка битая" вообще не ясно.
 
я думаю - сайты - это не твое... 1) браузеры открывают НЕ ПРОГРАММЫ. а они открывают АДРЕСА. а твой сайт вордпресс создал по адресу localhost И по этому адресу он доступен ЛЮБОМУ браузера на твоем компе. 2) что бы он был доступен на других компах, они должны быть связаны с тобой в сеть. 3) а что бы в интернете - табе надобно а) купить и зарегистрировать доменное имя б) заплатить за хостинг, выложить на хостинг сайт, и привязать его к доменному имени в) или купить белый IP-адрес и поставить и настроить веб-браузер на своем компе и выложить сайт на него
 
Его еще опубликовать там нужно, если я не ошибаюсь :) Это если на сайте делала. А если движок на ПК, то походу не залила куда нужно, в сети его нет просто.
 
Назад
Сверху