Вопрос Зачем идут в программисты, если токари или сварщики больше получают?

Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
74
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
И при этом работа легкая
 
Потому что всё сейчас в компьютерах, и нужен кадый раз софт новый, я вообще хотел бы стать айтишником и обходить блокировку по низкому балансу, но только в случаях когда в данный момент не чем оплатить, или кое какое то время.
 
не все могут руками работать. у некоторых они из задницы растут и мозгов хватает только с умным видом перед монитором сидеть, поэтому идут в программисты
 
создал более 50 сайтов, овладел профессией SEO, подумываю идти токарем- так как ты говоришь, что они зарабатывают больше.
 
В программисты люди шли не за деньгами, а потому что желание было. Это последнее время уже разговоры о высоких зарплатах. Раньше такого ажиотажа не было. Вы все в экономисты пёрли.
 
Программировать можно и дома, а сварщиком - руками работать. Хороший сварщик или токарь - это же тоже не кто попало с улицы, это обучаться нужно
 
Далеко не легкая эта работа, и заработать токари и сварщики могут больше только если имеют свое дело, IT самая перспективная ныне отрасль, но стать хорошим программистом дано далеко не каждому.
 

Похожие темы

Назад
Сверху