Вопрос Лагает ли android телефон после 3-4 лет использования?

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу купить новый телефон, до 70000 т. р. и мечусь. Хочется немного побольше свободы в плане пиратства (да и вообще софта, которого в официальных электронных магазинах нет), но при этом волнуюсь, что через 3-4 года телефон придётся обновить, чего делать не хочется, так как, покупая телефон за 70000 рублей хочется, чтобы он служил долго и не лагал. (Важно! Я не собираюсь его засирать кучей пиратских приложений.)
Был опыт только с айфонами, поэтому и интересуюсь.
 
Ну как сказать, не особо лагает даже после 8-ми лет использования, если не обновлять прошивку. У меня ещё со школы самсунг гэлэкси с4 мини, с системой из коробки почти, до сих пор работает достаточно плавно когда правильно настроишь, со всеми базовыми задачами справляется. Больше зависит от разработчиков ПО, как будет лагать, если они плохие приложения делают, на скорую руку. Другое дело, что могут появляться новые камеры и железо, например старые смарты больше греются чем некоторые новые.
 
да не, они обычно наоборот за счёт "крутых" прошивок лагать перестают через столько лет=) Естественно, шутка, но доля правды всё-таки имеется - смотрим на бюджетники от редми, хотя тоже плохой пример - они как раньше лагали, так и сейчас как ленивцы тормозят
 
Зависит от телефона. Если бережно относится и более менее мощный телефон - может не тупить. Еще если производитель поддерживает. Чинить, вероятно, придется. Например, аккумуляторы за 4 года изживаются.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Бери ван плас 9 про, аккумулятор все равно придется менять через 3-4 года, а сам по себе телефон мощный и качественный, главное через год не скачивай обновления ОС, этого и касается других телефонов, потому что создатели затормаживают свои устройства
 
Если был опыт только с айфонами, тогда ты вешаться начнешь от андроида. Просто сильно удивишься от того, как система может быть на столько неудобной, причем в элементарных действиях, да еще и лагать уже прямо из коробки)))
 
Назад
Сверху