Обсуждение Продюсер Titanfall не заботится о том, принесет ли игра прибыль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
65
Репутация
30
Спасибо
9
Монет
0
icon.600x331.jpg

Продюсера Titanfall Дрю МакКоя не заботит прибыльность игры: он создавал игру, опираясь на любовь к проекту. В разговоре с GameSpot МакКой выразил радость по поводу того, что команда продолжает работать над Titanfall, поскольку он в этом бизнесе находится не ради денег.

«Я не знаю, принесет ли игра прибыль. Я не знаю, оправдает ли она финансовые надежды. Меня это не волнует, — смело заявил Дрю МакКой. — Меня волнует то, что я работал над проектом, в который могу с удовольствием сыграть. [...] Мы делаем игры потому, что любим их, и хотим, чтобы другие играли вместе с нами».

Господин МакКой не хочет, чтобы о Titanfall говорили в разрезе конкуренции с Battlefield или Call of Duty. Но надеется, что пример игры вдохновит других разработчиков делать уникальные проекты, а не следовать общепринятой формуле.

«Как игрок и человек, который хочет видеть качественный рост индустрии и классные проекты, я надеюсь, что Titanfall испробует новые приемы, а не скопирует хорошие [у других]», — отметил Дрю МакКой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху