Industrial Craft2/Краник
Новые темы на Minecraft Форуме | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
На сколько банят за Х-RAY в майнкрафте? | w2easd | Вопросы от новичков о Minecraft | 6 | Вчера 17:19 |
Может ли сгореть пк от майнкрафта? | evgeniy11128 | Вопросы от новичков о Minecraft | 16 | Вчера 07:34 |
Почему в майнкрафте слишком большие иконки? | бумбумбум | Вопросы от новичков о Minecraft | 5 | 2021-04-17 21:03 |
Подскажите игру по типу Minecraft | серик12 | Вопросы от новичков о Minecraft | 5 | 2021-04-14 16:23 |
чит на майн rolet | жжж | Читы и баги в Minecraft | 1 | 2021-04-11 12:17 |
Вот купил аккаунт майнкрафта | GreedGier | Вопросы от новичков о Minecraft | 7 | 2021-04-11 05:24 |
Краник — предмет, добавленный модом Industrial Craft2 и предназначенный для сбора каучука. Имеет электрический аналог — соковыжималку.
Крафт
Ингредиенты | Процесс | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Доски |
|
Использование
Чтобы получить каучук, найдите гевею и обрубите листву для упрощения поиска. На стволе дерева вы можете найти потёки каучука. Чтобы получить каучук, возьмите краник и щелкните ПКМ на потёке — каучук упадёт на землю.
При использовании краника на проступившем потёке, Вы получите с равной вероятностью 1, 2 или 3 каучука.
Также есть возможность использовать краник на пустом потёке. Но тогда с шансом 20% потёк может пропасть насовсем, но если он не пропал, то с шансом 20% выпадет всего один каучук.
Как ингредиент при крафте
Ингредиенты | Процесс | Результат | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аккумулятор, Краник, Электросхема |
|
Электрокраник | ||||||||||||
Корпус механизма, Краник, Электросхема |
|
Экстрактор | ||||||||||||
Буровая труба, Электросхема, Корпус механизма, Капсула, Краник |
|
Помпа | ||||||||||||
Слиток очищенного железа, Краник |
|
Буровая труба |