Смешные приколы с животными:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кот-рыбак молодец!
 
Коты Куклачева )))))

Было это лет 15 назад. В славном городе Ростове-на-Дону.

На родной автобазе развелось просто нереальное количество котов и кошек.
Начальник(Н) говорит:
- Увози нахрен всю эту ораву, а то их постоянно собаки рвут, а они потом валяются по базе.
Водитель(В):
- Да нахрен они нужны! Куда мне их!!
Н: - Поедешь в Москву выкинешь нахрен где-нить по дороге!!
В: - Так менты задолбают "что везёшь?"
Н: - До поста выкинешь.
В: - Хорошо. Грузи!

Накидали короче в кунг штук 30 котов!!! Закрыли и поехали.
Выехали вечером, поэтому, чтобы в ночь не ехать, остановились на Криуле под Аксаем (это рядом с Ростовом), попить водички да оттянуться, чтобы с новыми силами рвануть в белокаменную.
Отдохнули, утром рано двинулись. Подъезжают к посту ДПС под Воронежем, а там тогда была особенность - ну никак ты этот пост не объедешь, по 1-й колее в обе стороны по бокам лес. Ну и естественно - Свисток! Стой где ехал!
Мент(М): - Чё везёшь?
В: - Да ничё не везу. Пустой.
И тут как назло кошки решили напомнить о себе дружным МЯЯЯЯЯУУУУУУУУ!!
Водитель вспоминает о кошках "Гр****** стыд... ЗАБЫЛ!! Пинда сейчас будет, что говорить?"
М: - Что там у тебя мявкает?
В (осеняет): - Да понимаешь, кошек везу Куклачёва, было выступление, он не всех забрал, часть оставил, вот еду везу обратно в Москву.
М: - Пиндишь!
В: - Мля буду!!!
М: - Дай посмотреть!
В: - Дорогой, это же концертные кошки! Они без клеток едут. Выбегут, мне конец, каждая по 2-3 штуки баксов стоит!!
М: - Да я млять одним глазком! Аккуратно, никогда не видел концертных кошек Куклачёва!
Короче, ломал-ломал, уломал водителя, чтобы посмотреть на кошек.
Мент аккуратно открывает кунг, щёлочку буквально, чтобы глянуть на кошек. И получает удар лапой по лицу! Пугается и начинает падать, открывая кунг для кошек! Что и говорить, куча котов выскакивает на улицу и врассыпную!!!
Водитель с криком:
- ГРЁБ ТВОЮ МАТЬ!!! ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!??? КАК Я ТЕПЕРЬ ИХ СОБЕРУ??? ТЫ ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ??? Я ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ БАБКИ ОТДАТЬ!!!

Мент охреневает от такого расклада, кидается с матами ловить и собирать котов. Короче, бегали они бегали, собрали сколько смогли.

В: - Ну что мне теперь делать, трёх штук нету? Муси, Вани 4 и Феди 32!!! это ж 8 штук баксов!!! Млять, ну нахрена ты туда полез!?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
М: - Лаадно, пошли посмотрим, что можно сделать.

Пошли они в пост. Там мент отовсюду навытаскивал рублей - из шапки, из носков, из трусов.
М: - Вот деньги, но тут только за двух кошек, на третью прости - денег нет!!!
В: - Ладно хрен с ним, спишем на естественную убыль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху