Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
1.Сергей
2.21
3.Халява и Читы для World Of Tanks
4.Именно в WOT с 2010 года
5.По мере возможности.
6.Отправил
 
  • Спасибо
Реакции: Bro
Wot полный набор выбирайте другой раздел
 
Судя по сообщениям и по личной переписке(обсуждали некоторые вопросы)вполне адекватный и уравновешенный человек.
 
Wot полный набор выбирайте другой раздел

Пусть В мой раздел идет , мне просто из Китая моделировать и добавлять новинки времени нету ,пусть добавляет, а я ему помогать буду
 
Пусть В мой раздел идет , мне просто из Китая моделировать и добавлять новинки времени нету ,пусть добавляет, а я ему помогать буду

Думаю да , по два модератора на раздел вполне достатачно , работать по сменно .
 
я тоже за хотя решать админу
 
Я просто более Компетентен в вопросах WOT. Читы,Моды.Я же сначала был на эР-эФ-Чит,выкладывал моды,когда еще перезарядка была полоской. Они мол"тут в подполье такого навалом,твоя сборка фуфло". Читы Выкладывал на Warface, некоторые сам адреса искал. Потом понял что в игре слишком много читаков,да и контингент там 16-18 лет.... Я же и ушел от туда. Пришел сюда,тут контингент по лучше) Да и коллектив приветливее) Спустя время решил подать заявку в Модераторы. Т.К. уже столько сборок,скриптов перебрал. Что в каждом скрипте знаю,какая строчка за что отвечает,какая ошибка из-за чего выскакивает,где какой мод взять,как флеш отредактировать, и.т.д, и.т.п. Вот по этому и хочу именно в Читы в WoT =) При всем моем уважении, Китайцев у нас на форуме нет) По крайней мере не встречал...У них самих своих сайтов,с мододелами хватает) Да и не шарю я в китайском) Знаю лишь что Ураган "Великий Читер",вот с ним через переводчик общаются,а так-то у них свои сборки. Взять того-же "Орла".
 
В халяве модеров предостаточно.
 
Парень толковый надо брать +
 
Именно в Этой теме я шарю. А в остальных темах не жу-жу. Т.К. играю в основном в Эту игру) Но на все воля Админа. Могу конечно по совместительству Warface, немного добавить,Да и прог на Android по взлому подкинуть...Но это совсем другая история)
 
Я же сначала был на эР-эФ-Чит,выкладывал моды,когда еще перезарядка была полоской. Они мол"тут в подполье такого навалом,твоя сборка фуфло".

И тут уже нас приплели. Это кто же вам так сказал в лицо?

По теме, ничего сказать не могу- воздержусь
 
Последнее редактирование:
И тут уже нас приплели. Это кто же вам так сказал в лицо?

По теме, ничего сказать не могу- воздержусь

Да было дело еще в позапрошлом году...Я и удалил тему. Т.К пошли отрицательные отзывы,мол "очередная какашка" =) Многое изменилось с того времени, но все-же)
 
Решение за Администратором!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху