Роскомнадзор заблокировал навсегда 13 сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Роскомнадзор получил решения Мосгорсуда о блокировке тринадцати интернет-ресурсов. Сайты распространяли пиратский контент, и в ведомстве сообщают, что они будут заблокированы навсегда.

Иск о блокировке пиратских ресурсов подало ООО «Базилевс дистрибьюшен». После того, как Мосгорсуд вынес решение о «вечной» блокировке, оно было передано в Роскомнадзор по системе электронного взаимодействия.

В списке сайтов, которые больше не будут доступны на территории России, значатся популярные торрент-трекеры rutor.org, seedoff.net, torrentor.net, а также онлайн-кинотеатры bobfilm.net, dream-film.net, kinokubik.com, kinozal.tv, kinobolt.ru, tushkan.net, tvserial-online.net, wood-film.ru, kinovo.tv.

Ещё один иск подало АО «Сеть телевизионных станций». По этому делу Мосгорсуд вынес решение о постоянной блокировке ресурса bigcinema.tv.

Ресурсы, в отношении которых принято решение о постоянной блокировке, внесены в реестр сайтов-нарушителей авторских прав. Информация о них направлена на выгрузку операторам связи для осуществления блокировки по доменному имени, а значит, провайдеры вскоре перестанут предоставлять абонентам доступ к этим ресурсам.
 
rutor благополучно работает на другом домене))
 
Браузер TOR теперь является основным для дома :). Через него и большинство трекеров доступно и ссылки открываются.
Даже бабушки уже научились фильмы и книжки себе качать ;)
 
рутор работает на АНТИ ТИРЕ ТОР ТОЧКА ОРДЖИ
 
кино как по мне лучше смотреть не онлайн, а скачать торрент, и смотреть через ace player(там не надо ждать когда фильм полностью загрузится)
 
rutor благополучно работает на другом домене))

Делопроизводство запущено, работать осталось недолго
провайдеры вскоре перестанут предоставлять абонентам доступ


К концу дня 20 января все они перестанут быть доступны на территории России. Стоит отметить, что уведомление о закрытии ресурсы получили еще несколько месяцев назад, и многие из них успели сменить свой адрес.

Думаю на новых адресах им тоже не долго осталось
 
Последнее редактирование:
Делопроизводство запущено, работать осталось недолго





Думаю на новых адресах им тоже не долго осталось
Понимаете...новые адреса это новое решение суда.. скорей всего опять время.. Где будет проводится новая экспертиза торрент-контента и бла бла бла..
Время опять... и так до бесконечности..
Это как забанили а он твинкаря завел) В прочем это моя точка зрения,я не особо в этом разбираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху