Вопрос почему такое происходит с клиентом WOT?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
207
Репутация
122
Спасибо
8
Монет
0
Подскажите и посоветуйте мне пожалуйста почему после обновы 9.5.0 происходит что то не понятное с клиентом игры.
1.зависают некоторые карты, висит загрузка карты при начале боя больше обычного, потом заходит в игру, пинг 999 (интернет хороший без зависаний)и через несколько секунд пишет соединение разорвано, повторный вход в игру и все нормально.
2. перед входом в бой или перед выходом в ангар, резко выкидывает из игры, дело в том что клиент резко пропадает из процессов, как будто-бы и не заходил.

Помогите ребята чем можете.

Я вот думаю может что то случилось с драйвером видюхи, может такое быть?
 
Нет всё нормально. Просто надо больше модов. Еще больше чем есть.
Не забывай, что моды актуальны под разные патчи, и старые моды, очень хорошо просаживают клиент, и дают в итоге нестабильность в работе клиента, лаги, проседание фпс, вылеты и т.д и т.п.
 
Допустим!
Но как тогда влияют моды на 1 карту так, а на другую иначе. Графика одна и та же.
 
Просто во всех патчах ведется работа над геймплеем. Карты постоянно переделываются. И не всегда качество продукта на выходе, соответствует вашим запросам. Довольно часто в официальный релиз выходят откровенно сырые карты, как в своё время южный берег (проседание фпс, вследствие качества текстур воды), это из старого. свежий пример Митенград (так что-ли пишется? проседание фпс), Сталинград (баги с объектами), это то, что вспомнил на вскидку.
Поэтому, как я и сказал ставьте актуальные моды, рассчитанные именно под текущий патч.
 
Проблема может быть в модах и/или их остатках от предыдущей версии в папке res.
Некоторые моды используют не только res_mods а еще и res.
Можно попробовать сделать проверку целостности файлов клиента.
добавь -integrity_default_client к ярлыку WOT Launcher.
например чтобы путь ярлыка (shortcut) показывал:
C:\Games\World_of_Tanks\WOTLauncher.exe -integrity_default_client

Если не поможет то надо переустанавливать WOT.
 
У меня на предыдущем патче была фигня с выкидышем при входе в КБ, проблема была решена очисткой кэша игры и чисткой реестра, очисткой тэмпов.
 
Подскажите и посоветуйте мне пожалуйста почему после обновы 9.5.0 происходит что то не понятное с клиентом игры.
1.зависают некоторые карты, висит загрузка карты при начале боя больше обычного, потом заходит в игру, пинг 999 (интернет хороший без зависаний)и через несколько секунд пишет соединение разорвано, повторный вход в игру и все нормально.
2. перед входом в бой или перед выходом в ангар, резко выкидывает из игры, дело в том что клиент резко пропадает из процессов, как будто-бы и не заходил.

Помогите ребята чем можете.

Я вот думаю может что то случилось с драйвером видюхи, может такое быть?

Могу успокоить - не поможет ничего, кроме отказа от читов. Сначала стояла сборка от экспромт_макс, поверх немного читов и постоянные глюки и вылеты. Снес полностью клиент, поставил по новой + сборка Джова (один из самых стабильных), и по одному моду сверху с тестом. В итоге легли "убирание листвы", автозахват/упреждение, тень после пропажи засвета, только огнетух, сломанные обьекты и перезаряд противника. Перезаряд убрал. Кэш игры почистил. Вылеты реже, но все равно присутствуют с последующими проблемами входа как у вас, глюков и фризов не стало. Запарился искать дальше. Но дрова тут точно не причем. У меня и с видюхой и памятью все ок 8 Гб и тем не менее...
 
Последнее редактирование:
Аналогичная ситуация с автором темы, после долгих тестов нашёл конфликт модов протанки с модом перезарядки над танком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху