Вопрос World of tanks. Если я переставлю винду и потом войду в игру под своим акаунтом, сохранится ли прогр

Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World of tanks. Если я переставлю винду и потом войду в игру под своим акаунтом, сохранится ли прогресс? Спасибо
 
конечно, ну если что скачаешь сохранения на любом сайте, можешь даже 100% прохождение где уже все танки открыты
 
Прогресс сохраняется не на компе, а на учетной записи либо на серверах. Можешь спокойно переус танавливать винду
 
Re: World of tanks. Если я переставлю винду и потом войду в игру под своим акаунтом,

World of tanks. Если я переставлю винду и потом войду в игру под своим акаунтом, сохранится ли прогресс? Спасибо

Конечно сохранится, что с ним должно случиться-то?
 
Конечно сохранится. Это же онлайн игра все данные хранятся на серверах игры. Можешь с любого компа зайти в свой аккаунт и спокойненько продолжать воевать.
 
Re: World of tanks. Если я переставлю винду и потом войду в игру под своим акаунтом,

конечно, ну если что скачаешь сохранения на любом сайте, можешь даже 100% прохождение где уже все танки открыты

Новый акк купишь с премами и десятками на любой вкус :02_64:
 
Re: World of tanks. Если я переставлю винду и потом войду в игру под своим акаунтом,

Сохранится, не переживай.
 
Назад
Сверху