Вопрос Можно ли заменить PHP языком JavaScript?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
60
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я что то слышал про северный я JavaScript, который заключается в теги, но подробно ответа не нашёл. Использование JQuery и Nodejs не подойдёт, так как я программирую на AIDE, где нет всех этих библиотек, включая язык PHP. Очень хотелось бы найти замену PHP
 
Сынок, постарайся найти себе возможность воспользоваться большим компьютером для написания чего-то на php и js. Это единственный способ сделать что-то небесполезное. При помощи андроида проще писать простенькие программулины на java и c++, потому что так изначально было задумано. Серверному программированию там не место. Нет компьютера - установи дебиан или убунту туда, где сейчас андроид стоит. Тогда будет и php, и node. Последний совет: изучай больше технологий, а не ограничивайся теми, под которые заточена твоя ide. Чтобы был толк по жизни, нужно знать где-то два-три клиентских языка и еще три-четыре серверных. Никогда не знаешь, когда твоя любимая технология помрет или окажется неприменима на платформе, под которую тебе придется вести разработку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху