Обсуждение Кому что выпало с коробок?

Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
Кидаем скрины и пишем с какого раза выпал приз :)

У меня тайп с 5й коробки )

 
Повезло тебе не хило.Поздравляю.Только сел за комп, может и мне улыбнётся удача.
 
если выпал прем 8 уровня (какой) пжл отпишитесь ещё какие типы коробок приобрели (НОВЫЙ ГОД, КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД,СОВРЕМЕННОЕ РОЖДЕСТВО, ТРАДИЦИОННОЕ РОЖДЕСТВО)
 
мне 3го ур. говнотанк советский.. тут же скинул его за 2000сер. и экипаж в демобилизацию...
 
Читая раковый складывается впечатление, что деньги потрачены впустую, ну и чтобы не так обидно было крепят скрин о выигрыше Type 59 и т.п.
Если уж покупать то в конце для добора не достающих украшений.
 
Конечно, везде обман!Картошка плохая, подкручивает дерьмо + ничего не выпадает :(

Всего было куплено 90 коробок (Китайский). Что я получил? 50к голды, 5+ лямов серы, 30 дней ПА и конечно камуфляж(скрин ниже)

Камуфляж просто охуе*ный :)
 
Т-28Э с Ф-30 ст 4 уровня с первой коробки.новый год. хз продать что-ли.
 
Т-28Э с Ф-30 ст 4 уровня с первой коробки.новый год. хз продать что-ли.
У меня на нем 65% побед и 70 боев, танк без нормального экипажа еще то гов..о. У пушки для своего левла альфа просто "а"гонь. Главное приноровись, я не продал)
 
Конечно, везде обман!Картошка плохая, подкручивает дерьмо + ничего не выпадает :(

Всего было куплено 90 коробок (Китайский). Что я получил? 50к голды, 5+ лямов серы, 30 дней ПА и конечно камуфляж(скрин ниже)

Камуфляж просто охуе*ный :)

Надо было тебе видос пилить,как коробки открываешь.)
 
Купил набор из 5ти коробок, выпало всякой мелочи, день према и АС1 сентиненталь 4 левла
 
Конечно, везде обман!Картошка плохая, подкручивает дерьмо + ничего не выпадает :(

Всего было куплено 90 коробок (Китайский). Что я получил? 50к голды, 5+ лямов серы, 30 дней ПА и конечно камуфляж(скрин ниже)

Камуфляж просто охуе*ный :)
И хочется, и колется и мама не велит))), Вы покупали два раза по 45 коробок?
 
Думаю эта тема наиболее свежая и актуальная по НГ акции.
На форуме странная тишина, хотя до НГ еще пол месяца, все усилено заняты крафтом игрушек или поиском Тайп 59?, онлайн превысил 500k, думаю лимон не за горами.
Своим ходом (без доната) пока 4 уровень. Не забываем есть ежедневная акция включаемая принудительно в календаре в ангаре.
 
Думаю эта тема наиболее свежая и актуальная по НГ акции.
На форуме странная тишина, хотя до НГ еще пол месяца, все усилено заняты крафтом игрушек или поиском Тайп 59?, онлайн превысил 500k, думаю лимон не за горами.
Своим ходом (без доната) пока 4 уровень. Не забываем есть ежедневная акция включаемая принудительно в календаре в ангаре.
а что за акция то . сегодня есть такая .. или ты про вот эту которая на льва сегодня
 
4500 голды, железный капут,почти 10 дней према и ещё что по мелочи, сначала разочаровался, а теперь покатал 20 игр на капуте с 2 перками экипа и понравился танк, потратил 5+1+1+1 коробки, все советы
 
Купил на твинк коробку за 499 традиционную,дали на 3ей тайп59(остальные разыгрываемые премы были в ангаре и так)...
Купил на основу где только скорпион такую же во 2 и 4 коробке оказался именно скорпион в итоге ничего не дали и и хрен с ним))
 
Купил на твинк коробку за 499 традиционную,дали на 3ей тайп59(остальные разыгрываемые премы были в ангаре и так)...
Купил на основу где только скорпион такую же во 2 и 4 коробке оказался именно скорпион в итоге ничего не дали и и хрен с ним))

Как бы:
 

А,тогда понятно а то я в раж вошёл и далее постоянно жал а потом думаю где премы 2 было же,а оказывается там не только 8лвл а и хрень...понятно... но хоть тайп59 радует хотя чёт катнул - не очень...
 

Похожие темы

Назад
Сверху