Новое Третья волна банов в WoT!

Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Хочу обрадовать читеров и не только - с наступлением "Третьей волны банов" от компании WG:


питон лог прикрепил...
Неделю курим и думаем!
 
прописаны все моды ,что подключились,на этот ка бы больше упор - 2017-03-13 14:20:03.581: информация: [Примечание] мод загрузки: огнетушитель
2017-03-13 14:20:03.581: информация: [огнетушитель]: [огнетушитель по Экспоинт]
2017-03-13 14:20:03.581: информация: -------------------------------------------------------------------------
2017-03-13 14:20:03.583: информация: [гаситель]: Конфиг файл [mod_extinguisher.в json] Успешно загрузился
 
Я один такой везучий, что за три волны не разу не был забанен ?
 
началось) я вам вчера говорил что ждите 3ю волну)
 
ну, кто следующий? отписываемся не стесняемся
 
WoT письмо счастья:



Чекали 12.03.2017 в 14.22 - клиент вылетел(ровно через сутки БАН)!
По жалобам игроков - WG включили проверку на ЗМ,скопировали реплей из папки replays(в настройках запрет на запись реплеев),время на реплее что оказался в папке 14.22
Делайте выводы!
Зашел после бана на твинк(сейчас) - так там ник и танчик - "ГОЛУБЫЕ"...
Предохраняйтесь этим - не панацея,но хоть какая то защита...
 
Последнее редактирование:
WoT письмо счастья:



Чекали 12.03.2017 в 14.22 - клиент вылетел(ровно через сутки БАН)!
По жалобам игроков - WG включили проверку на ЗМ,скопировали реплей из папки replays(в настройках запрет на запись реплеев),время на реплее что оказался в папке 14.22
Делайте выводы!
Зашел после бана на твинк(сейчас) - так там ник и танчик - "ГОЛУБЫЕ"...
Предохраняйтесь этим - не панацея,но хоть какая то защита...

а можно ссылку на панацею, а то не могу качнуть, не дорос(((
 
WoT письмо счастья:



Чекали 12.03.2017 в 14.22 - клиент вылетел(ровно через сутки БАН)!
По жалобам игроков - WG включили проверку на ЗМ,скопировали реплей из папки replays(в настройках запрет на запись реплеев),время на реплее что оказался в папке 14.22
Делайте выводы!
Зашел после бана на твинк(сейчас) - так там ник и танчик - "ГОЛУБЫЕ"...
Предохраняйтесь этим - не панацея,но хоть какая то защита...
А у вас стоял AntiBan?
 
а можно ссылку на панацею, а то не могу качнуть, не дорос(((

"2.5. Запрещается просить раскрыть содержимое хайда." 4CHIT

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
А у вас стоял AntiBan?
Нет - у меня и без этого мода понятно когда чекают(игра вылетает и в папке роуминг\ап.дата появляются БВТ файлы).
 
Последнее редактирование:
ВГ задолбали меня не банить. Вообще осторожность не про меня... Использую все что можно и не банят. Может вас всех вычислили потому-что слишком осторожничаете? Типо ставите на папку игры и файла питонлог только чтение? Думайте... Думайте... Еще спасибо скажете.
 
Совет от рака. Удалите все что связано с ВГ на компе. Установите игру не меняя базовых настроек типо пусть и реплеи пишутся и все происходит по дефолту... Ставте читы и играйте...
 
Совет от рака. Удалите все что связано с ВГ на компе. Установите игру не меняя базовых настроек типо пусть и реплеи пишутся и все происходит по дефолту... Ставте читы и играйте...
..ну и было так,во второй волне перманент.
 
ну вот и мой аккаунт отхватил бан :06_64: буду играть в др игры .
 
первую вторую волну меня не забанили, щас жду может на третью волну забанят стоят протанки сверху запрещенка аим тундра рентген перезарядка
 
и кстати логи не чистил лень))))
 
ну вот и мой аккаунт отхватил бан :06_64: буду играть в др игры .

Эт потому , что почта на "мыле" - вдруг ты "казачок засланный" от конкурентов . ВГ даже на марафон "разорилась" лишь бы "врагам в тапки нассать".
 
"2.5. Запрещается просить раскрыть содержимое хайда." 4CHIT

Добавлено через 2 минуты 8 секунд

Нет - у меня и без этого мода понятно когда чекают(игра вылетает и в папке роуминг\ап.дата появляются БВТ файлы).
Поняла. А что вообще следует делать в том случае, когда начинают чекать? Извините за простой вопрос…
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху