Обсуждение Марафон е25 с 1 по 30 сентября!!!

Будете выполнять?


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
Ну вот и дождались те кто не успел и так хотел заполучить блоху!!!:088:


С 1 сентября 9:00 (МСК) по 1 октября 8:30 (МСК) в игре действуют специальные боевые задачи. Главная награда — немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня Е 25.
Для получения Е 25 достаточно 30 раз выполнить специальные боевые задачи!!!
Ну и конечно же тем кому некогда и кому лень, картошка продает свои пакеты по 82,5 руб за 1 штуку:cat:
А самое обидное это компенсация всего 2 680 000 серебра.я ее выполнять не буду так как ожидал голду:14_64:

Как стало известно, в марафонах и тому подобных мероприятиях больше не будет никогда компенсации золотом, если таковой аппарат уже стоит в ангаре.Источник:(какой то надежный пьяный мужик сказал)

Если вы тоже не довольны марафоном и считаете что это "плевок" в лица тем кто этот танк покупал за деньги, то Вы можете >подписать петицию< в которой не хватает Вашей подписи на протест и изменение правил данного марафона
 
Последнее редактирование:
Опять голду зажали. От 2680к серы ни тепло, ни холодно. А вот 6750 голды были бы как раз кстати:Smile_sad:
 
Да, опять замануха от картошки....
 
задача проще некуда, зашел, сыграл десяток боев и задача выполнена, засчитывается опыт с прем акком и личными резервами а так же за первую победу в день х2 опыта и еще бонусы от укреп районов тоже засчитываются!

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Опять голду зажали. От 2680к серы ни тепло, ни холодно. А вот 6750 голды были бы как раз кстати:Smile_sad:

полностью согласен!:Smile_coin:
 
2,6 млн серебра тоже деньги никому не помешают В ангаре
 
Блох в сентябре разведется - тьма.:01_64:
 
да уж теперь все рукожопы ша по вылезут на блохах, лови их потом по всей карте

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
А самое обидное это компенсация всего 2 680 000 серебра.я ее выполнять не буду так как ожидал голду
как ее можно не выполнить, это только если совсем неиграть
 
Блох в сентябре разведется - тьма.:01_64:
2475 за блоху - чё-то как-то... ей красная цена 1500 от силы.
может, понабиваю опытишку, а может, и нет. а45 оказался шлак.
а так - вангую взводики бульдогов с блохами :02_64:
а вот то, что патч выходит завтра - неприятно удивило.
опять все моды переставлять, ррррр...
 
Последнее редактирование:
У меня е25 есть, обидно что компенсация серебром. Мне кажется через 2-3 месяца хана блохе порежут.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я как раз твинк создал, буду выполнять марафон по любому.
 
Чем больше блох будет в бою тем интересней. На Т-49 их взрывать.
 
2475 за блоху - чё-то как-то... ей красная цена 1500 от силы.
может, понабиваю опытишку, а может, и нет. а45 оказался шлак.
а так - вангую взводики бульдогов с блохами :02_64:
а вот то, что патч выходит завтра - неприятно удивило.
опять все моды переставлять, ррррр...

е25 льготный уровень боев надо быть полным нубом чтобы такой взвод создавать, к 10 е25 ну никак не привлекательно
 
е25 льготный уровень боев надо быть полным нубом чтобы такой взвод создавать, к 10 е25 ну никак не привлекательно

как читерский светляк она к 10 вполне себе подойдёт.
 
У меня е25 есть, обидно что компенсация серебром. Мне кажется через 2-3 месяца хана блохе порежут.

из всех премов что по акции что по марафону ещё ничего не порезали ...
ну максимум как вариант начнут жевать сопли про историчность якобы и увеличат ей корпус в 2 раза ...
притом что в игре за 99% танков неисторичные
 
из всех премов что по акции что по марафону ещё ничего не порезали ...
ну максимум как вариант начнут жевать сопли про историчность якобы и увеличат ей корпус в 2 раза ...
притом что в игре за 99% танков неисторичные

если все танки будут такими какими были или как проектировались, то они станут не играбельными а некоторые даже непобедимыми (к примеру ис7)
 
вайн жесть стоит, на оф форуме в вк и на жж, в комментах на ютубе, уже даже петицию пишут чтобы выдали голду а не серебро компенсацией.
на жж 1600+ постов за сегодня (на оф форуме за 3000 постов перевалило), шторм обещался поговорить на счёт пересмотра этого решения, возможно ещё голду сделают:01_64:
 
Последнее редактирование:
По этому я не покупаю премиум танки за деньги :Smile_trollface-3: моя цель wot Халява :D :rzhaka::prelest::nerd::rainbow-face:
 
По этому я не покупаю премиум танки за деньги :Smile_trollface-3: моя цель wot Халява :D :rzhaka::prelest::nerd::rainbow-face:

после такого и желания покупать больше нету, чувствуешь себя лохом каким то, сам тратил голду а тут всем бесплатно раздают за изи марафон, а это серебро у меня его и так валом, 45 миллионов а голды 75 единиц)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху