Вопрос MMO RPG Perfect world. Читерство. Вымысел или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
59
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Читерство/взлом на игровую валюту, какие-либо предметы в Perfect world. Вымысел или реальность?
Есть человек на сервере, который по его эквипу одет тысяч на 800 рублей, если он конечно донатил, в чем я очень сильно сомневаюсь. Так все-таки... вымысел или реальность? Сам в ПВ не играю, просто интересно.
Спасибо за внимание.
 
Читерство/взлом на игровую валюту, какие-либо предметы в Perfect world. Вымысел или реальность?
Есть человек на сервере, который по его эквипу одет тысяч на 800 рублей, если он конечно донатил, в чем я очень сильно сомневаюсь. Так все-таки... вымысел или реальность? Сам в ПВ не играю, просто интересно.
Спасибо за внимание.

Однозначно вымысел. А то что человек так одет нет ничего удивительного. Я видел "больных на голову" игроков, что квартиры продавали, чтобы задонатить в игру (чего не сделаешь, чтобы хотябы в игре прочувствовать свою значимость и потешить самолюбие).

Также сейчас стало всем доступным программы для заработка в игре (например от нашего проекта). Через пол года использования такого софта ты будешь выглядеть также если не лучше
 
Возможен вариант ботоводства. А в остальном удаленный сервер очень трудно взломать. Скорее всего это задрот еще тот)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху