bonustank.ru лохотрон или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
349
Репутация
280
Спасибо
17
Монет
0
всем ку сторожилам и новичкам, срочно нужна инфа по ресурсу bonustank.ru
что-то наводит на подозрение что сайт лохотрон. Ибо там предлагают купить об260 т55а типа 59 года вообще за копейки вроде и отзывов валом но такие отзывы я и сам могу налабать за часик сотню кто в курсе данного ресурса дайте совет стоящий или фейк? гарантируют 100 про защиту от бана это вообще нонсенс думаю. Жду ответов и советов
 
Уже один Type-59 должен насторожить любого здравомыслящего человека, конечно это лохотрон.

Поглядел сайт, они еще предлагают купить танки, которые выдаются только за глобалку!
 
Последнее редактирование:
и номер вечно занят странно как то
 
всем ку сторожилам и новичкам, срочно нужна инфа по ресурсу bonustank.ru
что-то наводит на подозрение что сайт лохотрон. Ибо там предлагают купить об260 т55а типа 59 года вообще за копейки вроде и отзывов валом но такие отзывы я и сам могу налабать за часик сотню кто в курсе данного ресурса дайте совет стоящий или фейк? гарантируют 100 про защиту от бана это вообще нонсенс думаю. Жду ответов и советов

Что же вы ведетесь на эти сайты как :Smile_deer:
почитайте пользовательское соглашение и все станет понятно
А тс нужно выдать бан за рекламу
 
Все магазины,кроме wg,лохотроны. Никто не даст гарантию,что продавец в течении месяца не отзовет платеж. А покупателю придется платить еще раз,только уже WG. Скупой платит дважды, знаете такое?
 
Да и по отзывам если смотреть, там ники в основном имена, а не псевдонимы, это тоже должно настораживать.
 
Внимательно прочти пункт №8 и я думаю станет все ясно и понятно:pacany:
 
где т рекламу увидал человек? наоброт своет нужен а не ехидная усмешка.. К вам как к людям оращаются ведите себя подобающе мужчине.. есть что против в личку пиши .. а не как нуты понял себя..таким образом и бан за смайлик дай кому нить скажи он ммденс напоминает -))) совсем уже выжили с ума некоторые чтоли
 
а в посткиптуме продажа акков стим разве не реклама а?
 
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Администрация сайта bonustank.ru не несет ответственности за продаваемую информацию на сайте. Приобретая платный бонус код или подписку, Вы сами решаете, использовать Вам его (ее) или нет.
Бонус код — код который был найдет в открытом доступе, мы только ищем для вас эти бонус коды на различный сайтах, форума и др. Мы не создаем бонус коды. Работоспособность бонус кодов мы не гарантируем, бонус код мог быть ранее активирован или недействителен.

Сервис никому не обещает, что бонус коды которые мы нашли будут работать на 100%. Жалобы и недовольства по этому поводу не принимаются. Также Вам на почту которую вы указали может не придти бонус код, так как наш сервис (сайт) может не корректно работать. Также могут быть различные ошибки. Просьба свои не довольства оставить при себе. Мы никого не заставляем пользоваться нашим сервисом. Пользование нашим ресурсом — исключительно ваш выбор. Продаваемые логины и пароли от аккаунтов World of Tanks так же ищутся в автоматическом режиме по другим сайтам, администрация не может гарантировать правильность паролей или логинов. Так же на аккаунте может не оказаться заявленных танков или отличаться % побед, количество боев и тд. Это связано с тем, что возможно на этом аккаунте кто-то играет и показатели могут меняться.

Администрация не несет ответственности за получение или не получение подарка пользователем. Помните, что Wargaming может заблокировать ваш подарок и вы его не получите. Все покупки на сайте вы совершаете на свой страх и риск. Максимальный срок выполнения заказа 365 дней с момента оплаты.

Общие условия
Настоящее Соглашение со всеми приложениями к нему для краткости в дальнейшем именуется Соглашением. Все приложения к Соглашению являются его неотъемлемой частью и обязательны к исполнению сторонами. Приложения к Соглашению размещаются Администрацией на Сайте и включают в себя Правила системы.
Сайт bonustank.ru оставляет за собой право, в случаи если купленного вами товара у нас нету в наличии, выслать вам игровой аккаунт в качестве замены.

Если вы не согласны с данными правилами просьба покинуть данный сайт!

Если в случае оплаты наш менеджер с Вами не связался то просьба написать на [email protected].

Ведь все операции производятся в ручную нашими менеджерами.

Спасибо за понимание!

Покупайте золото и технику для игры только на официальном сайте World of Tanks.
Все остальные покупку совершенные вне игрового магазина совершаются на ваш страх и риск, вы должны это понимать.
 
Последнее редактирование:
уже прочитал даже слово прийти написано как придти это уже заставило от смеха покататься под столом внатуре лохорон еще и наглый какой а.. сейчас займусь уничтожением данного ресурса бонуслохотанков будут они еще кидать пацанов обнаглели вообще
 
где т рекламу увидал человек? наоброт своет нужен а не ехидная усмешка.. К вам как к людям оращаются ведите себя подобающе мужчине.. есть что против в личку пиши .. а не как нуты понял себя..таким образом и бан за смайлик дай кому нить скажи он ммденс напоминает -))) совсем уже выжили с ума некоторые чтоли

Включи моск свой,и иди уроки делай,с русским у тебя плоховато,вам 100500 раз говорят везде и на форумах и на сайте картошки,нет кодов на эти танки.
 
да, сайт лохотрон, причем они сами этого не скрывают, но без лоха и жизнь плоха. МММ продолжает жить.
 
всем ку сторожилам и новичкам, срочно нужна инфа по ресурсу bonustank.ru
что-то наводит на подозрение что сайт лохотрон. Ибо там предлагают купить об260 т55а типа 59 года вообще за копейки вроде и отзывов валом но такие отзывы я и сам могу налабать за часик сотню кто в курсе данного ресурса дайте совет стоящий или фейк? гарантируют 100 про защиту от бана это вообще нонсенс думаю. Жду ответов и советов

http://webproverka.com/comments.php?bonustank.ru
http://my.mail.ru/community/worldoftanks.ru/76631E99D47FB4BF.html
вот некоторые кометы про этот сайт
 
Последнее редактирование:
слушай дедушка выражения выбирай не надо считать себя лучше других уроки я 20 лет назад уже сделал.. ты н елучше не хуже других сказано пиши свои мнения в личку а не как базарная бабка на публику не играй.. ты один из всех так что давай н ебудем пипи меряться
 
пока на форуме некоторые будут считать себя лучше других интернет пользователй сего форума порядка н ебудет.. все равны вроде как бы или я ошибаюсь..
 
короче ясно жалею что вообще спросил проще на улице было у ребенка спросить чем здесь получать в ответ мнение неадекватного юзера в очочках перед грязным мониторчиком
 
слушай дедушка выражения выбирай не надо считать себя лучше других уроки я 20 лет назад уже сделал.. ты н елучше не хуже других сказано пиши свои мнения в личку а не как базарная бабка на публику не играй.. ты один из всех так что давай н ебудем пипи меряться

Я думаю это мне адресовано,мне жаль вас, если вы 20 лет назад уроки делали а ума так и не набрались.
 
да очень жаль что у некоторых настолько недалекий ум, что их десткие оскорбления только сейчас отражаются на их поведении и словах..очень жаль ну ладно пройдет -))) все закрывайте тему зря создал пойду лучше искать мнение там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху