Модератор Stealthz препятствует обсуждению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
19
Репутация
31
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток. Создал тему про удобство захвата в автоприцел. Модератор Stealthz закрыл, т.к. она якобы затрагивает официальный мод сайта "зараза". Окей, создал тему без упоминания "заразы" - модератор Stealthz отписался в теме и закрыл ее. Причем вовсе никакого решения предложено не было - это просто намеренное прицельное закрытие темы (речь о второй теме). В личной переписке заметно чувство безнаказанности, никаких извинений я так и не получил. Зато получил угрозу быть забаненным по айпи (это реально страшно! я же наверное все пункты правил нарушил, создав на этом форуме тему!).
Темы:
http://4cheat.ru/showthread.php?t=18286
http://4cheat.ru/showthread.php?t=18294

Я был лучшего мнения об этом ресурсе, но после некоторого проведенного тут времени я понял: это пристанище стада модераторов. Ресурс по ветке WoT мертвый. Делайте выводы, а я этот детский сад наверное обойду стороной.

И всё же, прошу данному модератору объяснить следующее. Если его обижали в школе или обижают на работе или просто он не может постоять за себя встретив гопников на улице. Это не значит, что нужно приходить сюда и унижать обычных пользователей, связывая им руки. Модератор - это работа, а не кладезь власти. Хотя на некоторых ресурсах про это забывают.
 
Чё ты ходишь, чё ты выискиваешь.
Те сказал я в личных нету то что те интересует в доступе.
Ты собрался на халяву на авось проехать по взлому мода.
Тебе ещё раз объяснили доступно, что в доступе нету решения этого.

Халявщик хренов...

У тебя мания величия, Макс. К сожалению. Я открою тебе величайшую тайну: на твоем моде свет не сошелся и на тебе - тем более. Ты озвучил цену за удаление пары строк в исходнике и компиляцию аж 2200 рублей. Давай я за эти же деньги протру тебе монитор и мы в расчете. Надеюсь, ты меня понял.

Я создал тему для общения с народом на эту тему. Вместо народа пришел ты и начал троллить (кстати, и продолжаешь). Да, я понимаю, что ты обиделся, что я предпочел отказаться от твоих медвежьих услуг по цене 100 руб за минуту. Я понимаю, что подгарает. Но окажи пожалуйста бесплатную услугу: отвали и не лезь ни в одно мое сообщение. Спасибо.
А потом пришел модератор, который походу тоже в доле или вообще твой твинк, и не дал обсудить с народом. В связи с чем, я и создал вот эту вот тему. Дабы донести до администратора, что кроме модераторов и пары бывалых юзеров, на ресурсе никого нет и не будет. До тех пор, пока их количество не сократится до одного адекватного.
 
Да ты чертила хренов.

Какого черта ты эту тему создал?
Тебе 5 раз нормально объяснили и ответили и в личных и в теме.
Ты только поговоривши с автором темы сразу создал топик по взлому его мода.. И опять там же культурно вам ответили вы создаёте следующую тему.

Это я обратился к модератору, объяснил ситуацию.
Все действия модератора правильны.

Продолжает бомбить?
Не выдавай желаемое за действительность. Перечитай обе темы мои, перечитай еще раз и еще раз. И попробуй там найти то, о чем пишешь ты. Ну там про взлом, про халяву, еще про что-то. И о чудо - ты там ничего подобного не найдешь. Даже намёка. Поэтому ситуация пока такая: модератор, не ознакомившись с текстами топиков по первой жалобе от кореша (или самого себя) шлёпнул оба топика. Второй там вообще даже намёка не несёт на какие-либо авторские продукты.

Захотел - и создал. Захочу - еще создам. Чего непонятного? Правила форума я не нарушал, авторские права тоже, поэтому модератору должны объяснить, кто он такой и для чего он тут находится.
 
Доброго времени суток. Создал тему про удобство захвата в автоприцел. Модератор Stealthz закрыл, т.к. она якобы затрагивает официальный мод сайта "зараза". Окей, создал тему без упоминания "заразы" - модератор Stealthz отписался в теме и закрыл ее. Причем вовсе никакого решения предложено не было - это просто намеренное прицельное закрытие темы (речь о второй теме). В личной переписке заметно чувство безнаказанности, никаких извинений я так и не получил. Зато получил угрозу быть забаненным по айпи (это реально страшно! я же наверное все пункты правил нарушил, создав на этом форуме тему!).
Темы:
http://4cheat.ru/showthread.php?t=18286
http://4cheat.ru/showthread.php?t=18294

Я был лучшего мнения об этом ресурсе, но после некоторого проведенного тут времени я понял: это пристанище стада модераторов. Ресурс по ветке WoT мертвый. Делайте выводы, а я этот детский сад наверное обойду стороной.

И всё же, прошу данному модератору объяснить следующее. Если его обижали в школе или обижают на работе или просто он не может постоять за себя встретив гопников на улице. Это не значит, что нужно приходить сюда и унижать обычных пользователей, связывая им руки. Модератор - это работа, а не кладезь власти. Хотя на некоторых ресурсах про это забывают.

Уважаемый! Вся личька есть в базе и я ее не боюсь! Админ посчитает нужным выложит в свободный доступ! Вы думаете если я модератор то я не вижу для чего вами вообще были соданы темы про растаскивания кусков заразы? Уколоть автора? Да все проще! Вам обьяснили вы хотите что-то конкретно под свои требования!? Да без проблем создайте тему и предложите оплату может и сам макс вам поможет! А взламывать моды созданные на этом форуме! Вы извените но вы не. Ошиблись форумом? Рфч вам в помощь!!
 
Последнее редактирование:
Уважаемый! Вся личька есть в базе и я ее не боюсь! Админ посчитает нужным выложит в свободный доступ! Вы думаете если я модератор то я не вижу для чего вами вообще были соданы темы про растаскивания кусков заразы? Уколоть автора? Да все проще! Вам обьяснили вы хотите что-то конкретно род свои требования!? Да без проблем создайте тему и предложит оплату может и сам макс вам поможет! А взламывать моды созданные на этом форуме! Вы извените но вы не. Ошиблись форумом? Рфч вам в помощь!!

Из написанного ничего не понял. И самое главное я не понял, с чего это я должен перед кем-то оправдываться? Я зашел на ресурс за модами, поговорил с автором заразы, гипер цена не устроила. Я написал тему. В чем проблема? Я не договаривался с ним о выполнении работы, ничего не обещал (да это и не твое дело, ты не гарант и вообще ты посторонний человек).

Мне вообще наплевать на всю вашу тут местную политику, я просто пришел за решением своей проблемы, чтобы мне посоветовали какой-нибудь мод. Ты ответил мне абсолютно бесполезно, Макс уже прилично напрягает своим присутствием. Отвалите от меня оба, я хочу общаться на форуме без ваших с ним вмешательств в мои темы и в мои дискуссии. Мне не нужны тролли, мне нужен мод. Не от вас двоих, отойдите в сторонку просто и не переживайте за свой заразный мод, его никто взламывать не собирался.

А теперь смотрите сюда оба моих дорогих собеседника. Приведите мне доказательства того, что
1) Я хочу взломать мод зараза
2) Я хочу получить мод на халяву
3) Я удовлетворен предложенным в моих темах решением, что ее можно было закрывать
4) Я нарушил правила форума или раздела
5) Я хочу использовать именно захват за препятствием, а не другое возможное решение
Как только найдете хоть одно дословное доказательство, которое можно процитировать (включая личку) - приходите. А если нечего привести к доводам - пожалуйста, отдыхайте, оба. И ждите вашего админа, который будет разруливать ваш беспредел. А то пришел чудо-модератор и основываясь на своих догадках "разрулил" ситуацию. Что только желание пропадает пользоваться ресурсом.

Не слишком грубо? Всё в рамках правил. А тебе знакомо то чувство, когда кого-то забанил, а ему плевать на это? Карму тебе не прибавит, поверь. А вот вторую тему мою вернуть на место и извиниться за предвзятое отношение - самое время.
 
Видел много в жизни людей которые под маской личины требуют не провомерного!Я думаю временное успокоение вам поможет! И как вы уже заметили я не создаю тут провокаций хотя и вижу ваш айпи!
 
Последнее редактирование:
Да забаньте его - не успокоиться.. ))))))

Как твоя тема созданная называлась? - Мод "зараза" по кускам.
И тебе ещё нормально отвечали и общались..

А мы что теперь баним по просьбе пользователей ?
А потом на меня наговариваете .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху