Вопрос муж много времени тратит на танки. что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
76
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Играет в танки каждый день.
Отвлечь сексом не советуйте - да, отвлекается, жаркий секс и снова за комп.
Может иногда всю ночь просидеть.
 
Завидите малыша,как и мне не до танков будет
 
Последнее редактирование:
купи второй комп скачай игру танки и сиди с ним играй потом можно перерывчик сделать:Smile_crab:
 
Если муж танкист, то он 100% тебе не изменяет. Положительного от танков больше, чем минусов!
 
Вас разве поймёшь, бухаешь-плохо, налево-опять плохо, дома за компом и снова не так. Вы в себе разберитесь.
 
Играет в танки каждый день.
Отвлечь сексом не советуйте - да, отвлекается, жаркий секс и снова за комп.
Может иногда всю ночь просидеть.

да это проблема.я сам такой.. но,зато правда дома а не где то шляюсь.нужно тебе тоже играть начать.появится общий интерес.и будет о чём поговорить и по смеятся. хотя это тоже не выход.но попробуй.
 
Тут нечего не поделаешь,пока "оковалок" сам не поймет,что семья важнее...У меня сын вырос-начал комп отжимать,флеш игры итд....за своим"чисто для инета" не сидит,монитор видите ли 18" маловат:idisuda.gif:я тоже не согласен с 24" слезать в пещеру,итак...Жена всё норм,довольна,я не в танках,пока они не спят,салатики,баклажаны фаршированные итд-это мои заказы на вечер,-итог:все на столе как я хочу,танки после 22-00,все спят,но с 20-00 подсел на ДОМ-2,т.к смотреть больше нехрен,и тв Супруга отжала себе.А че,теперь убогие уже на островах-смотрю и жду 22-00......СИМБИОЗ блин))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
한국사람남편은 WOT에 많은 시간을 보내지 못한다
먹고 살아야 하고 자녀들의 방해시간도 한몪한다.
와이프들이 무서워서 게임도 제데로 할시간 조차없다.
불쌍하다 너무 한국사람 남편.:Mother_of_god:
 
Слушай, а как ты вообще нашла этот форум, а?? Уж не сам ли муж это пишет :Smile-tongue:
 
Предлагаю поменять хобби танки на лыжи покататься или с горы на санках, ездить на каток на коньках покататься ... вроде ездишь но не в танках же гоняете... Дети когда появятся, времени больше уделять воспитанию своих детей будет.
+ от игры в танки:
1)меньше пьет
2) реже курит
3) не гуляет по друзьям и так далее
4) чаще дома
- от игры в танки:
1) сложно переключаться с игры на что нибудь другое
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху