Работает Whaff Rewards - apk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Репутация
121
Спасибо
7
Монет
0




Описание: Это программа заработка денег за счет установки того или иного софта (программ,игр за которые платят заказчики своеобразной рекламы ) а также выполнение ежедневных и различных заданий

Как говорится "бесплатный сыр бывает в только в мышеловке " - скажу одно сыр сыром, деньги деньгами...

Минусы в том что с самого начала копить трудновато но через время можно вполне приличную сумму накопить) и как я заметил задания меняются раз в неделю примерно

Требования:

Aндроид 2.3.3
Facebook аккаунт
Хорошее (лучше всего безлимитное) интернет соединение

Получить наличные деньги можно через Paypal или подарочные карты (Amazon, Facebook, PlayStation, Google Play, Xbox), когда вы зарабатываете больше, чем 10-25 (в зависимости от услуги) долларов

У вас тоже есть возможность приглашать друзей и получать за каждого друга по 0.3$
 
Последнее редактирование:
а ниже версии Aндроид 2.3.3 не стоит пробовать??
 
Приложение вполне годное. За 2 недели вот 11$ набрал. Фишка в том, что основной способ получения денег в WHAFF - привлечение рефералов. Я бы сказал, одна из лучших реферальных систем. Держите мой инвайт-код: DE71621 - когда введёте после регистрации, получите дополнительные 0.30$. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху