Работает Wot 1.25.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

И всё же друг зорро ты сливаеш инфу разрабам.. я последнее время а это пару лет ваабще 1% из 100% боёв пользовалса прицелом.. в основном навожусь вручную ибо прицел ваабще кривой ..
и меня забанили причём сразу и навсегда.
И произошло это из-за того что я их обозвал на форуме после ранговых боёв. тоесть засветилса.. они пробили и забанили.

Вы противоречите сами себе. Так я сливаю инфу, или вы кого-то послали и вас пробили?
 
Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

чистой воды бред ))))))))я играю на фул версии прошол ранги забрал золотую лигу на чистой сборке без сторонних модов и не каких банов нет ))))))единственное во что не играю это ГК )))))))и все тихо)))прежде чем такие выводы делать самому задуматся нужно что да как)))))))))
 
Re: WoT 1.12.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

И всё же друг зорро ты сливаеш инфу разрабам.. я последнее время а это пару лет ваабще 1% из 100% боёв пользовалса прицелом.. в основном навожусь вручную ибо прицел ваабще кривой ..
и меня забанили причём сразу и навсегда.
И произошло это из-за того что я их обозвал на форуме после ранговых боёв. тоесть засветилса.. они пробили и забанили.
Ты просто допизделся... и Зорро с Шайтаном здесь не при делах...
 
Re: WoT 1.12.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ребят,кто прльзовался данным читом после бана аккаунта?? перманент обеспечен или можно как то обойти его и не палиться ??
 
Re: WoT 1.12.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Подскажите куда делись конфиги для триал версии? Весь форум облазил ничего не нашел...
 
Re: WoT 1.12.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

бан будет всем разницы нет где ты на гк или рандом уже проверенно они сразу не банят всех. а то сервера будут пусты :haha: вопрос времени
 
Re: WoT 1.12.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

бан будет всем разницы нет где ты на гк или рандом уже проверенно они сразу не банят всех. а то сервера будут пусты :haha: вопрос времени

И тем не менее, в рандоме получить бан, вероятность гораздо меньше.
 
И тем не менее, в рандоме получить бан, вероятность гораздо меньше.

я думаю определенное количество банов и начнут проверять . у меня много твинков было и большинство забанили и я играл только рандом . на аснове ток не играю с читами. а так пофиг уже тариф игравой . все не буду засирать тему
 
Re: WoT 1.12.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ребят,кто прльзовался данным читом после бана аккаунта?? перманент обеспечен или можно как то обойти его и не палиться ??

Рано или поздно прилетит бан... На сайте есть раздел с кучей жирных аккаунтов как для RU так и для EU серверов... Проблемы нет... не наворачивайте... Для "поиграть" есть всегда...
 
Re: WoT 1.12.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

антивирус не даёт скачать раньше такого не было
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.12.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Воспользуйтесь проверкой на https://www.virustotal.com и спокойно качайте и устанавливайте.
https://www.virustotal.com/gui/file...53c790da95345521d32937d62f7dbc455a0/detection

Вирусов нет.
чё на .rar
может лучше на .zip сразу сделать
умники vt на на .exe
 
Re: WoT 1.12.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

чё на .rar
может лучше на .zip сразу сделать
умники vt на на .exe

Где вы там exe видите?
Ещё раз привожу цитату
антивирус не даёт скачать раньше такого не было

человек не может скачать, т.к. антивир считает что там вирус.
я проверил файл на портале вирустотал - вирусов не обнаружено, привёл ссылку
на портале не написано, что проверять можно исключительно exe файлы
и уж тем более проверить архив на вирусы, я думаю не проблема для вирустотал.
вирус могут содержать не только exe файлы
 
Re: WoT 1.12.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Друг обнови пожалуйста .
 
Доброй ночи!
а подскажите пожалуйста не работает у всех или только у меня?
спасибо!
 
Жалко, что еще обновы нету. Уже не работает.
 

Похожие темы

Назад
Сверху