А вот у меня в игре почему то башня на танках медленно поворачивает,а вместе с этим и прицел наводится как то не правильно,ну очень долго.Что за ерунда подскажите.А так игрушка достойная.
 
Заново снес, ребутнул. Все ок. Заново установил, опять 2 сообщения, при загрузке вылазят. Зачем они нужны?
Информационные сообщения, если не ошибаюсь, их нельзя отключить. Сам фильтр работает? Сообщения спустя некоторое время пропадают?

И еще. Что делать с фпс и пингом? Разница с танками в 2-2,5 раза. Пинг больше фпс, это где видано. Кстати у Вас на скринах такая же история).

Может кто знает как для этой игры сервер настраивать?
В плане FPS игра, не побоюсь громких заявлений, лучше оптимизирована, чем World of Tanks (на примере собственной системы). А пинг у меня большой, потому что плохой коннект, но в принципе с пингом до 100 можно вполне себе комфортно играть. И то что пинг больше чем фпс - это вполне нормально.

Насчет сервера не понял.

А вот у меня в игре почему то башня на танках медленно поворачивает,а вместе с этим и прицел наводится как то не правильно,ну очень долго.Что за ерунда подскажите.А так игрушка достойная.
Исключительно балансные характеристики отдельно взятых машин, к сабжу не имеет никакого отношения.
 
UPD: добавлено два новых пресета от DarkEmpire.
 
Ну уж нет. В World of Tanks у меня фпс под 100, и пинг около 30. А здесь все наоборот.
И то что пинг больше чем фпс - это вполне нормально. Это с каких пор стало нормальным?
 
DarkEmpire это что дает? И в чем их разница? И в чем разница с DarkEmpire, и без
 
Ну уж нет. В World of Tanks у меня фпс под 100, и пинг около 30. А здесь все наоборот.
И то что пинг больше чем фпс - это вполне нормально. Это с каких пор стало нормальным?
Эти два понятия [FPS и PING] абсолютно не связаны друг с другом. В некоторых (очень редких) случаях да, высокий пинг может влиять на FPS, но это скорее исключение из правил.
То есть, я к тому, что конечно хорошо когда фпс зашкаливает, а пинг минимален, но так бывает не всегда. И далеко не у всех. Поэтому я считаю нормальным пинг больший, чем фпс.
Попробуйте снизить настройки графики, может повысить ФПС.

DarkEmpire это что дает? И в чем их разница? И в чем разница с DarkEmpire, и без

Разницу можно глянуть по ссылке в левом верхнем углу стартпоста. Выбираем любой из пресетов DarkEmpire, далее пункт Screenshots.
Вечером запилю сравнение в стартпост.
 
Последнее редактирование:
я правильно понял - что два файла [DarkEmpire] LightBlue 0.1 конфиг [DarkEmpire] Sharpening 0.1 конфиг -можно сразу враз поставить или что то одно ?
 
В проблеме с Тим Спик разобрался,со включенным оверлеем не работало
 
я правильно понял - что два файла [DarkEmpire] LightBlue 0.1 конфиг [DarkEmpire] Sharpening 0.1 конфиг -можно сразу враз поставить или что то одно ?
Что-то одно.
__________________________________________________

UPD:
в шапку добавлены скриншоты пресетов от DarkEmpire.
 
Последнее редактирование:
При чём это не из-за мода,а сама игра не хотела с оверлеем работать
 
В игре нет файла armoredwarfare.exe,есть просто armoredwarfare,на него я и указал,вследствии чего запуск завис навечно,енсли не трудно можно поподробней объяснить...спс
 

SweetFX пресет для игры Armored Warfare

Авторы - RU_KNGS, DarkEmpire
Программа для улучшения визуальной части Armored Warfare.

Перед установкой сделайте резервную копию папки bin32\bin64 чтоб можно было откатить все ваши действия.
1. Скачиваем архив.
2. Содержимое архива закидываем по пути X:\Armored Warfare\bin64 (либо X:\Armored Warfare\bin32, если у Вас 32-битная система).
3. Запускаем ReShade Setup.exe ("Да" на запуск от администратора), "Select Game", выбираем "armoredwarfare.exe" (из папки bin32/64). Программа выдаст ошибку "Auto-detection Failed", в нижнем поле выбираем "Direct3D 10/11".
Установка завершена! Клавиша Scroll Lock для включения/выключения эффекта.
1. Скачиваем SweetFX+ReShade+RU_KNGS конфиг. Распаковываем по пути X:\Armored Warfare\bin64 (либо X:\Armored Warfare\bin32, если у Вас 32-битная система).
2. Скачиваем один из конфигов DarkEmpire, закидываем с заменой по пути X:\Armored Warfare\bin64\SweetFX (либо X:\Armored Warfare\bin32\SweetFX)
3. Запускаем ReShade Setup.exe ("Да" на запуск от администратора), "Select Game", выбираем "armoredwarfare.exe" (из папки bin32/64). Программа выдаст ошибку "Auto-detection Failed", в нижнем поле выбираем "Direct3D 10/11".
Установка завершена! Клавиша Scroll Lock для включения/выключения эффекта.
Удалить следующие файлы:
SweetFX (папка)
EULA.txt
README.txt
ReShade Setup.exe
ReShade.fx
ReShade32.dll
ReShade64.dll
Sweet.fx
и ВНИМАНИЕ файл dxgi.dll
Больше сравнений по ссылке в левом верхнем углу
RU_KNGS OFF

RU_KNGS ON


DarkEmpire Sharpening 0.1 OFF

DarkEmpire Sharpening 0.1 ON


DarkEmpire LightBlue 0.1 OFF

DarkEmpire LightBlue 0.1 ON
VirusTotal (кликабельно)

Почемуто клавиша Scroll Lock неработает ,а графика вроде получше стала?
 
афигеть,за столько времени только один бесплатный мод
 
В игре нет файла armoredwarfare.exe,есть просто armoredwarfare,на него я и указал,вследствии чего запуск завис навечно,енсли не трудно можно поподробней объяснить...спс

В папке с игрой не может не быть файла armoredwarfare.exe. Вы уверены, что верно определили разрядность системы (папка bin32\64)?
 
День добрый,

Возникла проблема при установке:
1. Скачиваем архив.
ОК
2. Содержимое архива закидываем по пути X:\Armored Warfare\bin64 (либо X:\Armored Warfare\bin32, если у Вас 32-битная система).
ОК
3. Запускаем ReShade Setup.exe ("Да" на запуск от администратора), "Select Game", выбираем "armoredwarfare.exe" (из папки bin32/64). Программа выдаст ошибку "Auto-detection Failed", в нижнем поле выбираем "Direct3D 10/11".
После выбора "Direct3D 10/11" - выходит "Failed! Unable to copy ReShade.fx"

При попытке запуска зависание с курсором мыши на черном экране.


P.S. Чтобы избежать не нужных вопросов, я опытный пользователь ПК, проблем с определением битности системы, копированием файлов, антивирусами и архиваторами у меня нет.
 
День добрый,

Возникла проблема при установке:
1. Скачиваем архив.
ОК
2. Содержимое архива закидываем по пути X:\Armored Warfare\bin64 (либо X:\Armored Warfare\bin32, если у Вас 32-битная система).
ОК
3. Запускаем ReShade Setup.exe ("Да" на запуск от администратора), "Select Game", выбираем "armoredwarfare.exe" (из папки bin32/64). Программа выдаст ошибку "Auto-detection Failed", в нижнем поле выбираем "Direct3D 10/11".
После выбора "Direct3D 10/11" - выходит "Failed! Unable to copy ReShade.fx"

При попытке запуска зависание с курсором мыши на черном экране.


P.S. Чтобы избежать не нужных вопросов, я опытный пользователь ПК, проблем с определением битности системы, копированием файлов, антивирусами и архиваторами у меня нет.

Здравствуйте!
Насчет "Failed! Unable to copy ReShade.fx" - у меня такая же ошибка, но при этом игра запускается, фильтры работают.
Что насчет конфигурации системы, соответствует ли минимальным системным требованиям?
Попробуйте обновить DirectX, Visual C++, драйвера видеокарты. Проверьте целостность клиента (можно сделать в игровом центре).
И наконец, запускается ли игра без SweetFX?
 
Последнее редактирование:
UPD:
Добавлен новый конфиг за авторством Shiny.
 
Здравствуйте!
Насчет "Failed! Unable to copy ReShade.fx" - у меня такая же ошибка, но при этом игра запускается, фильтры работают.
Что насчет конфигурации системы, соответствует ли минимальным системным требованиям?
Попробуйте обновить DirectX, Visual C++, драйвера видеокарты. Проверьте целостность клиента (можно сделать в игровом центре).
И наконец, запускается ли игра без SweetFX?
1. Да, игра идет 50-60 фпс на высоких настройках.
2. Стоит Windows 10 - все обновлено до последних версий.
3. Проверял - все ОК.
4. Игра запускается.

UPD После установки смог запустить игру только в ОКНЕ, при переходе в ФуллСкрин - черный экран с курсором AW...
 
На Виндовс 10 работает только в экранном режиме. В полноэкранном черный экран с курсором по середине.
 
Назад
Сверху