ReallyFire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Не хотел обращаться к Администрации, но вижу ситуация очень плохая, так что не обессудьте.
Уважаемая Администрация форума, дайте пожалуйста ответ в сложившейся ситуации с моим аккаунтом.
И так. Как Вы знаете несколько дней назад я был забанен за то что представлялся гарантом этого форума. Не буду вдаваться в подробности, забанили, отсидел, сделал выводы.
Жизнь продолжается. Сегодня опять бан за рекламу стороннего гаранта в старой теме.
Вопрос: Почему нельзя было просто удалить тему и предупредить? Ведь пару дней назад меня предупредили о всём этом. То что Stealthz написал "зачистите все ваши посты во избежание казусов в дальнейшем!" Тема в топке и у меня много тем которые уже канули вниз, если там какие то казусы которые противоречат правилам форума ну неужели нельзя просто удалить эти темы и в личку предупредить ТС, если после предупреждения так же поступит то тут тогда бан.
Получается сейчас модератор возьмется поднимать старые темы, найдет нарушение и будет выдавать баны. Бан прошел у него уже есть найденное нарушение. На тебе опять бан.
Почему у нас на форуме Модераторы "карающий орган" ведь они на страже порядка форума.
Или я в 37 лет не правильно думаю?
 
Тема конечно бана достойна, но, я согласен, нельзя давать бан за тему, созданную до того как вас предупредили насчёт гаранта форума.
Думаю стоит разбанить, ведь человек понял, что на форуме есть один официальный гарант, и кстати уже сделок 20-30 в этом году без проблем провели.
 
Разбанил!
Но еще раз подобное бан вам будет уже не на 2 дня!

Предупреждение у вас останется, снимать не буду, привилегия модератора раздела!
А месяц от меня гарантирован!
 
Последнее редактирование:
Вопросов нет, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху