Забанили за высказанное мнение модератору.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
109
Репутация
243
Спасибо
2
Монет
0
В моем посте были утвердительные предложения в знак благодарности а не побудительные чтобы что-то клянчить. Думал у Вас действительно серьезный сайт, где модерируют взрослые и грамотные во всех отношениях люди. Будет жаль если ошибся.
 
Уважаемый вас забанели за первое!!!!!
предупреждение и карта на 3 бала за!! выпрашивание спасибо факт!!!
Но вам показалось много предупреждении в 3 бала за нарушения пункта правил!И кстати ваше мнение и репутация в мой адрес тут не причем!!!!!!
1.2.2 Запрещается просить у пользователей форума спасибочки, рейтинг, мнения, деньги или пожертвования в прямой форуме или в форме шантажа, однако, написать в шапке темы - "по желанию оцените тему" или т.п. не является нарушением.
Я таких ваших просьб насчитал в 35 штук так -что подумайте над вашим поведением!!!!
Пс: а русскому вам не мешало подучится!!!!!
 
Последнее редактирование:
Ну, во-первых, такое обращение, как "Уважаемый" выраженное в вашей форме напоминает мне жаргон мест не столь отдаленных и исчерпывающе указывает на Ваше бескультурье. Во-вторых, бан по какой-то странной для меня причине пришел не сразу вместе с картой, как вы утверждаете а после высказанного мнения не в вашу пользу. В-третьих, слова благодарности я писал людям, отдавшим мне свои голоса в форме СПАСИБО, а "не поставьте мне, пожалуйста". Считаю, что бан выдан мне несправедливо. В общем Вам решать. Ждать до 15.05 не буду.
 
Тс, вы частично правы, а частично и неправы.
1. Я считаю, что данное нарушение тянет на бан в 1-2 дня, а не 2 недели.
2. Тс, вы действительно во всех своих темах зачем то написали о благодарности, и в начале, и затем спустя несколько страниц, и это выглядит как выпрашивание, хоть и не в явной форме, и я не очень понимаю зачем так делать, вы могли бы эту фразу в подпись запихнуть, и не было бы печали, как говорится

Прошу снизить время бана до суток, а вас ТС прошу впредь менее эмоционально реагировать и более внимательно изучить правила.
 
Последнее редактирование:
уважаемый админ. я считаю, что именно такие потом становится кидалами, так как форумчане смотрят на репутацию. считаю что он получил по заслугам, чтоб другим не повадно было.
хотел процитировать, получилось :31_64:
 
Последнее редактирование:
уважаемый админ. я считаю, что именно такие потом становится кидалами, так как форумчане смотрят на репутацию. считаю что он получил по заслугам, чтоб другим не повадно было.
хотел процитировать, получилось :31_64:
С чего такие мысли? Человек выложил полезную тему(ы), а это это уже само по себе заслуживает благодарности, ведь лишь 1 из 10 пользователей вносит свой вклад, остальные лишь пользуются.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху