Американский премиумный средний танк VIII уровня T95E2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
283
Репутация
142
Спасибо
20
Монет
0
Все знают есть в WoT акция "Пригласи Друга". Награда американский премиумный средний танк 8 уровня T95E2!
Я смотрю те кто понял алгоритм и есть много свободного времени начинают зарабатывать на этом!
Но здесь нет альтернативного получения данного танка. На халяву! Если у вас есть свободное время и нет желания платить за этот танк, но хотелось бы его, то...
Ну вариант 1 найти друга не играющего в танки) или вернуть друга закинувшего танки) и взводом катать, 1кк опыта и танк.
Вариант 2
Вот вся суть простого получения танка на основу:
-создаете новую электронную почту;
-в личном кабинете своей основы кидаете приглашение на эту почту;
-с этой почты создаете новый аккаунт. Аккаунт можно создать с различными плюшками, здесь инвайтов рабочих много, спасибо за них! Вам придет письмо, что вы теперь рекрут и вас пригласила основа!
Основу свою в зависимости от рук на недельку, а то и месяц, год) откладываем в сторонку. Начинаем играть на твинке, выбираем одну ветку и вперед до Х уровня! Вот вам и новый танк на основу! Ура!
Как вариант инвайта Черчилль, ЛТП там даже 10 дней према в подарок дерзайте!
Р.S. как говорится если нет времени, но есть деньги можете обращаться за платными услугами)))
А вообще стоит ли заморачиваться? Стоит ли танк этого?
 
ради халявного према качать твинк до 10 уровня? ну не знаю. мне лично лень. да и танчик говорят, уныл.
 
как по мне, то не стоит замораживаться танк действительно уныл. но его могут и апнуть)
 
ради халявного према качать твинк до 10 уровня? ну не знаю. мне лично лень. да и танчик говорят, уныл.

Пылиться такой в ангаре,танк действительно унылый.Качал чисто для коллекции
 
ради халявного према качать твинк до 10 уровня? ну не знаю. мне лично лень. да и танчик говорят, уныл.

ради халявного према можно было бы...
но ведь этот танчег вовсе не прем (он подарочный и вовсе не фармит), да и орудие у него не ахти, если только жарить всех на кумах, но и у них большое количество минусов.
исходя из этого все в кучу он не прем, минусовой, ствол с большой горчинкой, картон. и большая такая блямба на башне. не стоит он тех усилий что я к нему прикладывал.
 
ради халявного према можно было бы...
но ведь этот танчег вовсе не прем (он подарочный и вовсе не фармит), да и орудие у него не ахти, если только жарить всех на кумах, но и у них большое количество минусов.
исходя из этого все в кучу он не прем, минусовой, ствол с большой горчинкой, картон. и большая такая блямба на башне. не стоит он тех усилий что я к нему прикладывал.
Выходит только ради халявного танка и стоит заморочиться! и надеяться на ап)))
 
Выходит только ради халявного танка и стоит заморочиться! и надеяться на ап)))

АП обещали, там же ствол стоит от Т69 барабанщика.
не так давно обещали его апать, так что если апнут пробитие на 69 то возможно и на 95 поднимут
 
А вообще стоит ли заморачиваться? Стоит ли танк этого?
За меня все это сделал бот :peka-face: Буквально за три недели и 1500 боев был выведен в топ 9й лвл.
И да, он не премиумный, т.е. серу не фармит, только для кача экипажа.
 
а если бота банят, танк приглосившему оставят ???
 
а если бота банят, танк приглосившему оставят ???

Оставят. Я не заню как они там банили, но я гонял бота как раз в тот самый период с середины сентября - начало октября.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху