Вопрос Восстановите кто-нибудь мод "Засвета в ушах без xvm".

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,504
Репутация
475
Спасибо
214
Монет
0
Речь идёт о моде "Засвета в ушах без xvm". Ситуация такая: Использую мод "Уменьшение интерфейса", поскольку ноутбук не вмещает стандартные уши противников. И при установке мода "Засвета в ушах без xvm" (от Makct) происходит смещение маркеров относительно строк игроков в ушах по вертикали. И в настройках мода нет параметра, который бы отвечал за межстрочность. Вообще, то я ставил "Засвет в ушах без xvm" (от Polar Fox), но Лис потерял исходники и не может реанимировать под актуальную версию игры и это печально..... Для простоты было бы классно, если бы вид был, как раньше, когда-то без маркеров, а просто с подсветкой самих ников с названиями техники, как в варианте под №2(см.скрин ниже), поскольку xvm по умолчанию ставить никто не будет, то это было бы оптимальным вариантом для слабожелезных пользователей. Помогите, возьмитесь реанимировать пожалуйста, кто-нибудь, а....?
Прилагаю сам старенький мод с подсветом ников.
 
Последнее редактирование:
Речь идёт о моде "Засвета в ушах без xvm". Ситуация такая: Использую мод "Уменьшение интерфейса", поскольку ноутбук не вмещает стандартные уши противников. И при установке мода "Засвета в ушах без xvm" (от Makct) происходит смещение маркеров относительно строк игроков в ушах по вертикали. И в настройках мода нет параметра, который бы отвечал за межстрочность. Вообще, то я ставил "Засвет в ушах без xvm" (от Polar Fox), но Лис потерял исходники и не может реанимировать под актуальную версию игры и это печально..... Для простоты было бы классно, если бы вид был, как раньше, когда-то без маркеров, а просто с подсветкой самих ников с названиями техники, как в варианте под №2(см.скрин ниже), поскольку xvm по умолчанию ставить никто не будет, то это было бы оптимальным вариантом для слабожелезных пользователей. Помогите, возьмитесь реанимировать пожалуйста, кто-нибудь, а....?
Прилагаю сам старенький мод с подсветом ников.
Какое разришение ипользуешь, на ноуте? Я с ноута играю и всё чики пуки.
 
Какое разришение ипользуешь, на ноуте? Я с ноута играю и всё чики пуки.

1366х768, уши до блоков чата над миникартой и дамаг панелью. Приходится в preferences.xml менять значение
PHP:
<interfaceScale>	0.850000	</interfaceScale>
Соответственно происходит не стыковка маркеров с ушными строками, кроме мода от Polar Fox, но он не пофиксин (((
 
Последнее редактирование:
Сори немножко не в тему но все же-вот лично я вообще смысл этого мода понять не могу нажми алт и увидишь кто и даже где светился!
 
Сори немножко не в тему но все же-вот лично я вообще смысл этого мода понять не могу нажми алт и увидишь кто и даже где светился!
Может у тебя Ванга в пк живёт а у меня нет.
 
в чем печаль поставить мод позиции на миникарте тем более он разрешонный )

Понимаешь меня интересуют в бою не те кто светился, а как раз те кто не светился. Я бы даже мод "засвет в ушах" облегчил и специально только с такой функцией сделал, чтоб в ушах высвечивались только те кто не светился.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Понимаешь меня интересуют в бою не те кто светился, а как раз те кто не светился. Я бы даже мод "засвет в ушах" облегчил и специально только с такой функцией сделал, чтоб в ушах высвечивались только те кто не светился.

Чуть со стула не упал ...
Откуда моя ава ?!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У Меня патент на эту аву с 2014 года !
Прийдётся претензию предъявить !
 
Чуть со стула не упал ...
Откуда моя ава ?!

Так то это моя авва. Я её в фотошопе делал лично в 2007 году! А, если сомневаетесь, то в доказательство могу старую задрипанную личную фотку восстановить с лёгкостью, а ещё твоя ава с надписью расплодилась, что то в яндексе--картинки, а такой как у меня без водянных знаков ты не найдёшь в поиске! Так-то! И вообще хорош базарить не по делу!!!! В моей теме!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так то это моя авва. Я её в фотошопе делал лично в 2007 году! А, если сомневаетесь, то в доказательство могу старую задрипанную личную фотку восстановить с лёгкостью, а ещё твоя ава с надписью расплодилась, что то в яндексе--картинки, а такой как у меня без водянных знаков ты не найдёшь в поиске! Так-то! И вообще хорош базарить не по делу!!!! В моей теме!

Возможно Вы её и делали , но не пользовались Ей здесь ...
А так как она очень похожа - Давайте по дружески договоримся - смените !
 
Возможно Вы её и делали , но не пользовались Ей здесь ...
А так как она очень похожа - Давайте по дружески договоримся - смените !
Без проблем! Солдат ребёнка не обидет! :facepalmic: Сфотаю свою кошку, когда состарится и поставлю аву.

Добавлено через 12 минут 17 секунд
А , что по хорошему ни как ?

Это не вам и не про то.

Добавлено через 12 минут 44 секунды
Посмотреть вложение 28503

иконки в oldskool.spotIndicator.wotmod\res\gui\spot_indicator

Скажи дружище, чей это мод и где в последствии его можно скачивать?
 
Последнее редактирование:
это Polar Fox-а мод, но переделан (спижжен) немцем с еврофорума

Спасибо ещё раз! Как говорится "...то что врач прописал". Под уши самоподгоняющийся, единственно по альту не показвает хп, но это не столь важно. Вот бы Лис обновил свой мод, было бы классно.
 
Назад
Сверху