Прошу снять с пользователя Japonomat редактирование своих тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Тут программист нужен чтоб разобраться в вопросе.:)
На всех еxе тундрах срабатывает антивирус т.к процесс изменяет клиент wot,т.е вторгается в работу приложения wot имеющего цифровой сертификат.
Не думаю ,чтоб Японамат что то мудрил специально, что бы закинуть троянов пользователям.
На счет удаленных постов,ну кому бы понравилось когда тебя в чем то критикуют в собственной теме причем, отталкивая неопытных пользователей от скачивания и использования трейнера.
У него есть права вот и пользуется,по праву :)
 
Japonomat это кто такой?
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера всем! Я конечно не программист. Пользуюсь тундрой Ржевского - Япономата более полугода. Ощущения работы троянов нет.

PS Уважаемые мододелы и администраторы! Може всё-таки заведёте себе закрытую тему общения? Зачем нам - простым смертным знать о ваших разборках?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как по мне + ему в репу за помощь с тундрой и еще 1 человеку, но как бы его тундрой пользуюсь, нариний не было. Макс может ты на общую разложишь код его трейнера, а там видно будет, троян или нет. Я знаю как скрывается троян от на севодняшний день антивирусов. Я занят.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
http://4cheat.ru/0-9-15-2-tundra-japonamat-42860.html его тема.

Прошу снять с пользователя Japonomat редактирование своих тем т.к. лично мной когда я был модератором
на стороннем сайте этот пользователь через свои трейнеры распространял трояны.
В чём заключались его действия 1, 2 трейнер чист или их много а потом рандомно в одном из трейнере появлялся троян.

На нашем форуме, человек постоянно удаляет неугодные сообщения с информированием пользователей с доказательствами что трейнеры не безопасны.

Даже сейчас после распаковки его трейнера и проверки его на вирустотал предупреждений не уменьшилось а увеличилось.

Можно отметить должное, что человек научился неплохо программировать и отлично скрывает деструктивные действия в троянах, но если человек действует для пользователей то зачем его трейнер имеет функцию для работы с интернетом?



Вызов библиотеки wsock32.dll обеспечивающей доступ в интернет уже о многом говорит.

Прошу снять с пользователя Japonomat редактирование своих тем чтобы он не мог подтирать сообщения о подозрительных функциях в своём трейнере

Я конечно понимаю Макс тебя ( но как думаешь , чем это грозит пользователям ? )
Профи сейчас разберутся в его трейнерах ...
Пока ведь не было жалоб на угон аккаунтов и чего-либо ...
А давайте спросим у него самого ! [MENTION=45051]Japonamat[/MENTION];
 
Последнее редактирование:
О чем у меня спрашивать? В программировании почти полный ноль, совсем по мелочи вершков нахватался, трейнер собрал в Hiasm-е. Никаких троянов и прочей гадости там нет, само собой.
Насчет wsock32.dll - хз что там компилятор Делфи пихает в проекты. Вот тупо одна голая форма, созданная в Делфи7:



Что там делают интернет-компоненты URLMon и WinInet? Я не знаю, Делфи так захотел...
И еще, насчет вызова wsock32.dll - почкму у меня ничего не вызывается:



Почему файл трейнера порезан? Это видно по размеру на скрине. Зачем он его порезал и что туда мог запихать - это вопрос...

В постах, которые удалил никаких доказательств нет, тупо наброс дерьма на вентилятор. Как раз те, в которых есть намек на инфу, оставил. Модеры могут убедиться, удаленные посты в целости и сохранности.
Я в свое время случайно увидел как этот тип в мое отсутствие на одном из форумов перемывал мне кости и поливал дерьмом, ну и зашел и назвал его базарной бабой. До этого никаких проблем у нас с ним не было. Вот после того случая эта дама пытается гадить мне при каждом удобном случае. Вот и вся подоплека.
Думаю, на форуме достаточно соображающих программистов, готов предоставить все исходники трейнера.
 
Вот вы сделали проблему из ничего, скажу я вам.
Все эти библиотеки подключаются автоматически при необходимости вызова одной из функций.
Вполне возможно проверка на обнову его модов как раз и требует необходимости залазить в интернет.

вот к примеру, стандартный объем подключаемых библиотек для типовой программы средней сложности.


Но это никак не означает вредоносные действия.

Проще посниферить, что и куда делает запросы программа от @Japonamat, и уже тогда поднимать кипишь.

А до тех пор и явных доказательств, все это лишь очередные новые подковерные войны и попытки вновь расшатать равновесие форума.

Спокойно вообще не получается жить у вас?
 
Последнее редактирование:
Почему он стирает показания вирустотал от людей последние? Ведь не сразу антивирусы выявляют троянов а например проходит 1-2 недели и показания срабатываний только увеличиваться.
Опять гонишь, дружок? :D
Когда обнова 0.9.15.2 была? 15-го, кажется? Вот вирустотал, который я выложил сразу после того, как адаптировал трейнер
https://www.virustotal.com/ru/file/...71d5e607bec11d0363a09bd2/analysis/1473955050/
Как раз 15-го числа. А вот вирустотал, сделанный час назад:
https://www.virustotal.com/ru/file/...74c919c9ea671d5e607bec11d0363a09bd2/analysis/
Сравни MD5, тот же самый файл, ага.
Было 6, стало 4 :D . К чему бы это? Да еще такие гиганты вирусологии, как CAT-QuickHeal или CrowdStrike Falcon ... Всякая шпана, вроде Каспера, ДрВэба или Нод с Авг молчат. Лохи, надо думать :D
 
Ты мало понимаешь что ты ничего не на сниферишь от программы от читерюги.
Кому это вообще надо то лесть в грязь своим компьютером чтобы что то доказать непонятно кому.
Факт есть факт, вызов интернета есть, в интернет лезет да и не стоит потраченного времени зосдавание всяких условий
чтобы его поделка как либо проявилась.

Я лишь прошу снять редактирование своей темы с него, чтобы можно было пользователям писать без подтираний результатов использования его трейнера.

Я просто мимо проходил. И со стороны вижу, что ты просишь легализации срача в его темах. Вот и все. Ты будешь всем "открывать" глаза на то, в чем хомячки понятия не имеют, но несомненно красные шрифты вирустотала будут их пугать не меньше, чем потеря акка.

А я за то, чтобы посниферить или на виртуальке замерить, что делает программа и после этого уже обвинять в чем-то человека.
 
Пользуешься тем что у многих firewall отключен на worldoftanks.ru
Так включи и отлови, ёптыть... В чем проблема-то для такого как бы мастера как ты? :D
А то обвинять - это у тебя как высморкаться, а как доказательства - чего-то тебе не хватает :D . Без доказательств это тупо клевета, мадам.
"Имя, сестра, имя!!!"(с)
А также адреса, пароли и явки! Ждем-с...
 
На основе проверки вирустоталом не было подтверждено вредоносное влияние данного трейнера на ПК пользователей. Проверка сниффером также не показала какой-либо подозрительной сетевой активности со стороны данного трейнера. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху