Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

Действительно, настолько "вкусная халява", что аж еще хочется. Взять и подарить деньги непонятно кому непонятно за что, причем даже не зная, не сам ли он голду списал в виде этакого бесплатного наварцу. А "чому" бы и нет, как нынче говорят, - концы-то в воду. Ах, да, при этом тебе даже на ЛС с посланными деньгами не ответят - так заняты, обдуривая тебя. Надеюсь, мой пример хоть кого-то из новеньких, кто в недобрый час решит, как я, в этот лохотрон ввязаться, заставит призадуматься и пройти мимо, а не дарить за просто так свои денежки.
Голду сами продавцы не списывают. Отменяют игроки за чей счет был куплен подарок. Тут же все просто). Берется взломаный акк, если на нем есть привязка карты, то вуаля). Я сама таким занимаюсь, но на NA и EU серверах)). И поверьте, там игроки тоже возврат делают наверное чаще, чем у нас). У самой так акков 5 забанили там).
 
тоже сегодня голда пропала!!!!! вчера купил!
 
продавец перезалил голду!!! опять на отлежке!!!!! спасибо!!!!
 
продавец перезалил голду!!! опять на отлежке!!!!! спасибо!!!!

О, вон оно как. То есть _кому-то_ при обнулении подарка заново перезаливают, а кто-то и на три буквы сходит. Просто в шоке от всего этого чудо-действа.
 
брал 2 раза у этого продавца бог миловал все хорошо так что продавца рекомендую. ну вообще кто не рискует тот не пьет шампанское
 
Купил у продавца Золото подарком 5.000 пришло всем советую.
 
Вкратце в одном посте весь мой печальный опыт работы с этим прекрасным Продавцом (тм). Для новичков, которых, как и меня, недобрым ветром занесет сюда, будет полезно.

Собственно, узнала про возможность "взять дешевле" от сокланов. Сама я в картошечную помойку не доначу, но знакомому в подарок решила взять на пополнение боевого пропуска. Пролистала топик - все довольные, всем все приходит, все замечательно. Есть, правда, риск списания, но он, как написано в шапке, мизерный (что-то в районе двух процентов).

Написала, спросила о ценнике. Через энное время пришел крайне лаконичный ответ с реквизитами. Все, больше с продавцом общения не было НИКАКОГО. Ни когда я перевела деньги, приложила чек с Киви-кошелька, ни когда случились последующие события. Я все понимаю, Продавец (тм) человек занятой: возможно, это В.В. Путин, возможно, один из тех медведей, что "крутят они, стараясь, вертят земную ось, чтобы влюбленным раньше встретиться пришлось" - не важно, но разговор вроде идет на меркантильные темы, о продаже, так что можно было бы, например, и черкнуть строчку о том, что заказ принят. В итоге я промаялась в неведении почти сутки - без ответа и привета, - пока голду таки начислили. Казалось, можно выдохнуть и зажить спокойно, но нет, голда как появилась, так и пропала. В ЦПП однозначно ответили, что произошло списание. Что там случилось на самом деле - Богу ведомо. Может, сам Продавец (тм) развел "лоха-новичка", отозвав платеж, может еще что-то. Разумеется, и в этой, казалось форс-мажорной, ситуации никакой реакции от Продавца (тм) не последовало: собсна, деньги получены, а ты, как обертка от съеденной конфеты, уже никому не интересна. Типа, тебе "нипавизло". Ты давай, еще купи голдишки. Глядишь, и не попадешь в эти, как их там, два процента.

Казалось, инцидент исчерпан, мне пора сказать знакомому, который так и не дождался подарка, словами из песни Б. Гребенщикова "нас с тобою нае-али" и идти по азимуту, но тут внезапно оказалось, что такая удачливая не я одна. Форумчанин под ником СЕВЕР тоже просигналил, что его покупка испарилась... и что же? А то, что буквально на следующее утро голду ему перезалили!





То есть в этом Магазинчике Приколов не просто рулетка с неизвестным количеством "зеро", но еще и двойные стандарты: кому-то, если пожелаем, сделаем нормально, а кому-то, скорее всего новичку, как получится.

Подытоживая.
Я ставлю твердый кол по пятибальной системе за качество обслуживания. Со мной не общались, не инструктировали и вовсе игнорировали после получения от меня денежных средств. Я все понимаю, молчание - золото, но не в этом случае.

Покупка в итоге так и не была получена, деньги были подарены - причем за что я так и не поняла. Видимо, за ту минуту, что Продавец (тм) потратил на одно-единственное ЛС. Дороговасто-с.

Новичкам - надеюсь, мой опыт заставит вас призадуматься. Разумеется, прикормленные старики, у которых все "збс, рекоминдую", могут создать впечатление выгодности сделки, но нет. Будет Луна в Стрельце, звезды сойдутся, удастся проскочить на кривой кобыле - может, и получится все. А нет, так нет. Со своей же стороны активно проантирекламирую данное кефирное заведение среди знакомых, потому как довольно многие сейчас заинтересованы в покупке голды из-за нового боевого пропуска. К счастью, альтернативы есть.
Про прикормленых старичков вы зря ( факты есть ??? ) а если нет это твёп и оскарбление пользователей, вам прямой путь на оф сайт вг, там не обидят, но обдирут до ниточки.
 
Вкратце в одном посте весь мой печальный опыт работы с этим прекрасным Продавцом (тм). Для новичков, которых, как и меня, недобрым ветром занесет сюда, будет полезно.

Собственно, узнала про возможность "взять дешевле" от сокланов. Сама я в картошечную помойку не доначу, но знакомому в подарок решила взять на пополнение боевого пропуска. Пролистала топик - все довольные, всем все приходит, все замечательно. Есть, правда, риск списания, но он, как написано в шапке, мизерный (что-то в районе двух процентов).

Написала, спросила о ценнике. Через энное время пришел крайне лаконичный ответ с реквизитами. Все, больше с продавцом общения не было НИКАКОГО. Ни когда я перевела деньги, приложила чек с Киви-кошелька, ни когда случились последующие события. Я все понимаю, Продавец (тм) человек занятой: возможно, это В.В. Путин, возможно, один из тех медведей, что "крутят они, стараясь, вертят земную ось, чтобы влюбленным раньше встретиться пришлось" - не важно, но разговор вроде идет на меркантильные темы, о продаже, так что можно было бы, например, и черкнуть строчку о том, что заказ принят. В итоге я промаялась в неведении почти сутки - без ответа и привета, - пока голду таки начислили. Казалось, можно выдохнуть и зажить спокойно, но нет, голда как появилась, так и пропала. В ЦПП однозначно ответили, что произошло списание. Что там случилось на самом деле - Богу ведомо. Может, сам Продавец (тм) развел "лоха-новичка", отозвав платеж, может еще что-то. Разумеется, и в этой, казалось форс-мажорной, ситуации никакой реакции от Продавца (тм) не последовало: собсна, деньги получены, а ты, как обертка от съеденной конфеты, уже никому не интересна. Типа, тебе "нипавизло". Ты давай, еще купи голдишки. Глядишь, и не попадешь в эти, как их там, два процента.

Казалось, инцидент исчерпан, мне пора сказать знакомому, который так и не дождался подарка, словами из песни Б. Гребенщикова "нас с тобою нае-али" и идти по азимуту, но тут внезапно оказалось, что такая удачливая не я одна. Форумчанин под ником СЕВЕР тоже просигналил, что его покупка испарилась... и что же? А то, что буквально на следующее утро голду ему перезалили!





То есть в этом Магазинчике Приколов не просто рулетка с неизвестным количеством "зеро", но еще и двойные стандарты: кому-то, если пожелаем, сделаем нормально, а кому-то, скорее всего новичку, как получится.

Подытоживая.
Я ставлю твердый кол по пятибальной системе за качество обслуживания. Со мной не общались, не инструктировали и вовсе игнорировали после получения от меня денежных средств. Я все понимаю, молчание - золото, но не в этом случае.

Покупка в итоге так и не была получена, деньги были подарены - причем за что я так и не поняла. Видимо, за ту минуту, что Продавец (тм) потратил на одно-единственное ЛС. Дороговасто-с.

Новичкам - надеюсь, мой опыт заставит вас призадуматься. Разумеется, прикормленные старики, у которых все "збс, рекоминдую", могут создать впечатление выгодности сделки, но нет. Будет Луна в Стрельце, звезды сойдутся, удастся проскочить на кривой кобыле - может, и получится все. А нет, так нет. Со своей же стороны активно проантирекламирую данное кефирное заведение среди знакомых, потому как довольно многие сейчас заинтересованы в покупке голды из-за нового боевого пропуска. К счастью, альтернативы есть.

Ну, это как повезёт, сейчас пошла волна списаний и банов, я до этой волны успел купить нужные танки и голду, и ничего не списывали
+ я месяца 2 как покупаю у данного продавца, и точно танков 3-4 купил без проблем
 
Последнее редактирование:
я брал несколько раз все нормально девушке просто не повезло
 
Вкратце в одном посте весь мой печальный опыт работы с этим прекрасным Продавцом (тм). Для новичков, которых, как и меня, недобрым ветром занесет сюда, будет полезно.

Собственно, узнала про возможность "взять дешевле" от сокланов. Сама я в картошечную помойку не доначу, но знакомому в подарок решила взять на пополнение боевого пропуска. Пролистала топик - все довольные, всем все приходит, все замечательно. Есть, правда, риск списания, но он, как написано в шапке, мизерный (что-то в районе двух процентов).

Написала, спросила о ценнике. Через энное время пришел крайне лаконичный ответ с реквизитами. Все, больше с продавцом общения не было НИКАКОГО. Ни когда я перевела деньги, приложила чек с Киви-кошелька, ни когда случились последующие события. Я все понимаю, Продавец (тм) человек занятой: возможно, это В.В. Путин, возможно, один из тех медведей, что "крутят они, стараясь, вертят земную ось, чтобы влюбленным раньше встретиться пришлось" - не важно, но разговор вроде идет на меркантильные темы, о продаже, так что можно было бы, например, и черкнуть строчку о том, что заказ принят. В итоге я промаялась в неведении почти сутки - без ответа и привета, - пока голду таки начислили. Казалось, можно выдохнуть и зажить спокойно, но нет, голда как появилась, так и пропала. В ЦПП однозначно ответили, что произошло списание. Что там случилось на самом деле - Богу ведомо. Может, сам Продавец (тм) развел "лоха-новичка", отозвав платеж, может еще что-то. Разумеется, и в этой, казалось форс-мажорной, ситуации никакой реакции от Продавца (тм) не последовало: собсна, деньги получены, а ты, как обертка от съеденной конфеты, уже никому не интересна. Типа, тебе "нипавизло". Ты давай, еще купи голдишки. Глядишь, и не попадешь в эти, как их там, два процента.

Казалось, инцидент исчерпан, мне пора сказать знакомому, который так и не дождался подарка, словами из песни Б. Гребенщикова "нас с тобою нае-али" и идти по азимуту, но тут внезапно оказалось, что такая удачливая не я одна. Форумчанин под ником СЕВЕР тоже просигналил, что его покупка испарилась... и что же? А то, что буквально на следующее утро голду ему перезалили!





То есть в этом Магазинчике Приколов не просто рулетка с неизвестным количеством "зеро", но еще и двойные стандарты: кому-то, если пожелаем, сделаем нормально, а кому-то, скорее всего новичку, как получится.

Подытоживая.
Я ставлю твердый кол по пятибальной системе за качество обслуживания. Со мной не общались, не инструктировали и вовсе игнорировали после получения от меня денежных средств. Я все понимаю, молчание - золото, но не в этом случае.

Покупка в итоге так и не была получена, деньги были подарены - причем за что я так и не поняла. Видимо, за ту минуту, что Продавец (тм) потратил на одно-единственное ЛС. Дороговасто-с.

Новичкам - надеюсь, мой опыт заставит вас призадуматься. Разумеется, прикормленные старики, у которых все "збс, рекоминдую", могут создать впечатление выгодности сделки, но нет. Будет Луна в Стрельце, звезды сойдутся, удастся проскочить на кривой кобыле - может, и получится все. А нет, так нет. Со своей же стороны активно проантирекламирую данное кефирное заведение среди знакомых, потому как довольно многие сейчас заинтересованы в покупке голды из-за нового боевого пропуска. К счастью, альтернативы есть.
Первое о двух процентах в шапке ничего не написано.
Этот пост для вас!
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1496025#post1496025
Подобные посты будут удалятся.Никто никаких гарантий не даёт, хотите гарантии покупайте у WG.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Получил бан. 25К Голды.
Аккаунт заблокирован с комментарием «Отзыв платежа».
Претензий у меня нет ни к продавцу и вообще ни к кому, знал на какой риск шел.
Хотел и рыбку съесть и косточкой не подавиться...
Всем удачи и здравомыслия.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Тоже получил бан,принял подарок от продавца.
Аккаунт заблокирован с комментарием «Отзыв платежа».
Претензий у меня нет, знал на какой риск шел.
Операция была проделанна первый и ..... последний раз !
Несколько раз рука еще тянулась ,но ....мне хватило и раза......
Всем удачи и здравомыслия
 
Последнее редактирование:
О, вон оно как. То есть _кому-то_ при обнулении подарка заново перезаливают, а кто-то и на три буквы сходит. Просто в шоке от всего этого чудо-действа.

Меня удивляют некоторые личности, тот человек написал мне об этом, у нас гарантия 3 дня на перезалив, действует для всех! На какие 3 буквы? О чём вы речь ведёте?? Вы даже не удосужились написать об откате в ЛС, последнее сообщение от вас 27-го числа - "Готово. Деньги перевела на Киви. Чек перевода https://qiwi.com/payment/cheque/21199577240/OUT
Подарок на аккаунт _********_ , пожалуйста"

Вместо этого начали гегемонию в теме разводить, а человек просто написал, уведомил, что подарок пропал и быстренько перезалили ему снова, к чему это всё? Пишите в ЛС, перезальём вам!
 
Последнее редактирование:
✅✅Ребят, добавил новые танки и стили, у нас на канале!✅✅

Хочу рассказать о текущей ситуации, наблюдается небольшое весеннее обострение, а именно количество откатов увеличилось с 1-2%, до 3-5%, рекомендую отлежку делать хотя бы 5-7 дней, так как в основном откатывали на 3-4-5 дни, хотя были и исключения, когда откат прилетал через неделю и даже месяц.

Но так по крайней мере количество банов можно точно уменьшить и не платить WG свои кровные. За перезаливы можно обсудить, даже если гарантия в 3 дня прошла, если это нормальное уважительное общение, а не как на днях человек требовал вернуть деньги, так ещё и с учетом комиссии, которую он потратил!))

Буду и дальше информировать о том, как будет развиваться ситуация.
 
перманент не дают не надо придумывать я так джову пошлю а потом отзову типа карж и джов прощай навсегда?
 
я купил танк щас меня забанили что мне сделать чтобы разбанили????не понятно с голдой читал посты всё понял а с танком ничего не понял,и я так понял что никаких бонусов от продавца не ждать?
 
я купил танк щас меня забанили что мне сделать чтобы разбанили????не понятно с голдой читал посты всё понял а с танком ничего не понял,и я так понял что никаких бонусов от продавца не ждать?

У кого вы брали? У меня? Я не вижу переписки с вами? Когда вы брали? Напишите мне в ЛС, уточните свой ник и что за танк.
 
Действительно, настолько "вкусная халява", что аж еще хочется. Взять и подарить деньги непонятно кому непонятно за что, причем даже не зная, не сам ли он голду списал в виде этакого бесплатного наварцу. А "чому" бы и нет, как нынче говорят, - концы-то в воду. Ах, да, при этом тебе даже на ЛС с посланными деньгами не ответят - так заняты, обдуривая тебя. Надеюсь, мой пример хоть кого-то из новеньких, кто в недобрый час решит, как я, в этот лохотрон ввязаться, заставит призадуматься и пройти мимо, а не дарить за просто так свои денежки.
Харе тут чушь нести. Ты вообще в курсе что ты покупаешь и как? Тебя за яйца ни кто не тянул в эту тему. И если у тебя прошло списание, то читай шапку о рисках.
 
Так дело в том, что мы и не скрываем ничего, всегда говорим как есть, что есть риски и это указано в шапке темы, указано, что 5% откатов сейчас наблюдается, поэтому и написали, чтобы максимальную отлёжку делали, а именно не принимали свой подарок, пока он не принят, максимум он может только пропасть при откате. Вообще зимой было 1-2% списаний, сейчас около 5%, наблюдается небольшое весеннее обострение, такое уже было и в том году, мы многим перезаливаем, даже если прошли 3 дня гарантий, идём на уступки зачастую, делаем с бонусом по возможности, более лояльные условия по моему нельзя и придумать. А покупать таким способом или нет каждый должен решить для себя сам.
 
Аккаунт заблокировали! Пришлось выкупать золото у картошки! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
 

Похожие темы

Назад
Сверху