Вопрос Я люблю BATTLEFIELD 4, кому мне еще об этом кричать??

Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я сказал об этом EA, они ответили "Мы очень рады что вам BF4 нравится"
Сказал об этом DICE, ответили "Спасибо огромное, мы стараемся для вас"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все шутеры как шутеры, а BF4 для меня как ЭТАЛОН. Я играл в огромнейшее количество шутеров, от попопулярных AAA проектов, до Free2Play по типу Warface и даже в браузерные.
Но именно BF4 просто украла мое сердце! Это первая игра в моей жизни - которую я купил за свои деньги честным способом.
 
Bf3 и BF4 хорошие игры, но когда открыты все пушки и достигнут мак. уровень как то скучно становится играть.
 
Тоже люблю bf 3 4 1 но 5 не очень (У меня был доступ к нему) Колда тоже не очень но MF 2 топ
 
А что можно сказать? Игра нашла своего поклонника. Если серьезно , игра оставляет только положительные емоции.
 
Я сказал об этом EA, они ответили "Мы очень рады что вам BF4 нравится"
Сказал об этом DICE, ответили "Спасибо огромное, мы стараемся для вас"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все шутеры как шутеры, а BF4 для меня как ЭТАЛОН. Я играл в огромнейшее количество шутеров, от попопулярных AAA проектов, до Free2Play по типу Warface и даже в браузерные.
Но именно BF4 просто украла мое сердце! Это первая игра в моей жизни - которую я купил за свои деньги честным способом.
кричи соседям с 1ч до 3ч ночи
 
Назад
Сверху