Усовершенствование системы наказаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Предлагаю произвести усовершенствование наказаний, а именно изменить порядок выдачи карточек, систему их действия. Красная карточка должна лишать пользователя возможности просмотра текста под хайдом, написание сообщений, создание тем, желтая же запрещает лишь оставлять сообщения. Так же изменить систему выдачи карты на такой вид >>>
Причина выдачи:
(указываем причину, сообщение о наказании автоматически отправляется юзеру)
Срок наказания:
до чч.мм.гггг (тут указываем дату окончания наказания) (простые модеры могут указать срок до 10 дней)
Тип наказания:
(окошко с выбором) желтая карта/красная карта

Так же сделать возможным просмотра наказания пользователя для всех юзеров, независимо от статуса (как на других крупных сайтах).

Теперь что касается бана - бан должен полностью блокировать доступ к сайту, возможно находится только на главной странице.

Нынешнюю систему наказаний, особенно карточками, считаю не эффективной, поэтому предлагаю новую.
PS: Заранее предполагаю отрицательный ответ на мое предложение, но все же напишу свои мысли по этому поводу )
 
*** скрытый текст ***
[SHOWTOGROUPS="7"]Это понятно, но просмотра причины карты нет, да и в профиле пользователя желательно сделать возможность просмотра бана ))[/SHOWTOGROUPS]
[SHOWTOGROUPS="7"]
Просмотр за что бан открыт для всех.. Но не все об этом знают.
Да я Кличко просто, не знал ))))) [/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Перед тем как это делать нужно разобраться с модераторами.
Может ли один другого модератор банить и давать нарушения.
Может ли давать нарушения модератор не в своём разделе и конкретно за что.
Считаю у модераторов должны быть одинаковые привилегии.
Да и выбирать модераторов с пользователями желательно..
+ Конкретно расписать за что снимается (нарушения) с должности модератор..

Абсолютно согласен с этим и ниже постом. Либо одинаковые привилегии, либо уже разделить на модеров и старших модеров (с соответствующей иконкой статуса у СМ).
Может ли один другого модератор банить и давать нарушения.
Вроде же не может ))
Вот с этого начинать надо, непонятная деятельность у модератора и полномочия и за что такие полномочия?
С этим нужно разбираться, да.
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен , коллега .
 
Подредактировал систему нарушений.

ucxywvf7qqwdqugsk.png


При наборе 10 баллов выдаётся бан на 2 дня.

Прошу осторожнее использовать пункт наказания - реклама. Т.к. за него сразу бан.
 
ucxywvf7qqwdqugsk.png


При наборе 10 баллов выдаётся бан на 2 дня.

Прошу осторожнее использовать пункт наказания - реклама. Т.к. за него сразу бан.
Еще бы окно "Примечание администрации" и "Сообщение пользователю" совместили в одно "Причина наказания" и сразу автоматически письмо отправляется юзеру и примечание добавляется. А так спасибо и за это)
 
Просмотр за что бан открыт для всех.. Но не все об этом знают.


Пример
КГБ 1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов. 04.09.2014 никогда Freddi
dead_moroz реклама сторонних сайтов. для вашей темы есть раздел - пирамиды 04.09.2014 11.09.2014 ReallyFire
BadBoy78 Личная просьба 04.09.2014 никогда Freddi
kastiil Просьба пользователя 01.09.2014 никогда Freddi

Вот с этого начинать надо, непонятная деятельность у модератора и полномочия и за что такие полномочия?
А вообще я только за, чтобы было всё хорошо и предложение норм...

Максим, я забанил твоих лютых врагов, своих друзей! В чем проблема? По хорошему, за окончание срача, меня ты должен благодарить! Нет, ты же 3 дня не можешь успокоиться. Еще за один бан я извинился. Ну не знал я ваши игры. Есть у меня раздел "Программы", так я в другое и не суюсь. Еще раз за бан, сорри, но и КГБ получил бан по этой же причине, и он не в обиде, правила есть правила и обязательны для всех))
Остальное к админу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху