[0.9.9] Личный рейтинг игроков в бою *Без XVM

Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
274
Репутация
134
Спасибо
16
Монет
0
[0.9.14] Личный рейтинг игроков в бою *Без XVM

Мод WG Личный рейтинг!
*Мод добавляет в "уши" официальный личный рейтинг игрока от WG.
*Мод использует WG Api.
*Мод не снижает FPS так как не использует XVM!
*Мод отредактирован в стиле XVM!
*Добавлен РЭ

Автор: Мonstrofil



 
Последнее редактирование:
автор не он, автор оригинального мода - Monstrofil c русского форума, BirrettaMalefica - чел с еврофорума, который на основе мода от Monstrofil, адаптировал его себе и добавил новых фишек.Bomber9934 - взял этот мод от BirrettaMalefica с еврофорума, сменил регион в конфиге, правит конфиг и выкладывает , здесь на русском форуме.Потому как не поленись указать всех правильно.
 
А можно указать путь установки ?
 
Тут все тоже самое как в XVM есть ? Сколько урона нанёс, сколько принял, и всякие полезные плюшки ?
 
Так в архиве вроде нет такой папки там только файл minimap .
 
Как этот мод ставится поверх уже установленного модпака, например, от Джова? Просто добавить папку с заменой файлов или как?
 
Последнее редактирование:
Тут все тоже самое как в XVM есть ? Сколько урона нанёс, сколько принял, и всякие полезные плюшки ?

только личный рейтинг в ушах.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Как этот мод ставится поверх уже установленного модпака, например, от Джова? Просто добавить папку с заменой файлов или как?

Можно и так.
 
при снятии/установке любого пункта выскакивает ошибка, и так каждый раз повторяется. Только у меня такой глюк?
 
Последнее редактирование:
Кому там нужна была статистика и все плюшки без XVM
 
Это и ники станут цветные как в оленемере? я оленемер удалил из за цветности. В этом моде можно сделать так, что бы все ники были серые, как без мода. Но с % побед
 
Это и ники станут цветные как в оленемере? я оленемер удалил из за цветности. В этом моде можно сделать так, что бы все ники были серые, как без мода. Но с % побед

В моде есть конфиг для настройки цветов
 
По моему в Wotspeak есть опция данного рейтинга отображения в бою.Зачем она вам? Неудобно же.
 
По моему в Wotspeak есть опция данного рейтинга отображения в бою.Зачем она вам? Неудобно же.

Не сажает фпс, да и по мне так личный рейтинг лучше оценивает чем кпд.
 
Назад
Сверху