Вопрос Как играть без гейцентра?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,509
Репутация
475
Спасибо
214
Монет
0
Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент?
 
Последнее редактирование:
Лично я удалил сегодняшнее обновление и восстановил клиент из резервных файлов и пока играю через ехешник, но как я думаю, всё равно придётся когда-нибудь обновлять клиент и тогда сегодняшняя обнова встанет снова. Как быть не знаю. Нужна помощь.
 
Лично я удалил сегодняшнее обновление и восстановил клиент из резервных файлов и пока играю через ехешник, но как я думаю, всё равно придётся когда-нибудь обновлять клиент и тогда сегодняшняя обнова встанет снова. Как быть не знаю. Нужна помощь.

Борьба с ветряными мельницами.

Юзаю геймцентр и вполне доволен приблудой.
Плюсы:
1. Автобновление всех установленных клиентов. (у меня 2 клиента с разным набором модов и тестовый, еще плюс самолеты, корабли и калибр)
2. Запоминает логины от акков.
3. Можно выбирать какой акк и с каким клиентом запускать.
Если мешает, то после запуска игры просто закрываем геймцентр.
 
Последнее редактирование:
Ну в принципе играть то можно и без гей центра, а вот обновлять и удалять клиент без него ПОКА нельзя.
 
Да проверил просит установить, но как я тогда играл если было обновление
 
папка cache в гейцентре. Специально ее отдельно поставил для изучения. вложенные файлы куки логи и т.д. свойства поставил галки "только чтение". думаю чем меньше инфы тем лучше
 
Да проверил просит установить, но как я тогда играл если было обновление

До последнего обновления и у меня было нормально.
Клиент РУ сервера у меня установлен в отдельную папку, но тоже после обновления начал просить ГЕЙцентр.
Но выход пока есть, у меня на ноуте установлен клиент только РУ сервера и ни кораблей, ни самолётов. Так там обновляется без требования установки ГЕЙцентра.
Обновляю там, а потом переношу файлы и папки (Updates, WorldOfTanks.exe, WoTLauncher.exe, WoTLauncher.cfg) в клиент на компе и запускается игра без требования установки ГЕЙцентра.
 
мля,ребят,а у меня никакой обновы не было,правда через экзешник захожу.раньше при обновах,при в ходе через экзешник вылазила иконка,что доступно обновление
 
Да какая разница что вам обновляет клиент игры. Лаунчер или гей центр?
Всё ровно клиент запускается любым экзешником с корня игры с папок вин 32 или 64(гей центр для этого не нужен:)).
В принципе ничего не изменилось.
Я обновлял лаунчером закрывал и запускал экзешником. Разницы нет.
 
Последнее редактирование:
Да какая разница что вам обновляет клиент игры. Лаунчер или гей центр?
Всё ровно клиент запускается любым экзешником с корня игры с папок вин 32 или 64(гей центр для этого не нужен:)).
В принципе ничего не изменилось.
Я обновлял лаунчером закрывал и запускал экзешником. Разницы нет.

вот вот.я про то и говорил выше,только ты сформулировал правильнее))
 
Да какая разница что вам обновляет клиент игры. Лаунчер или гей центр?
Всё ровно клиент запускается любым экзешником с корня игры с папок вин 32 или 64(гей центр для этого не нужен:)).
В принципе ничего не изменилось.
Я обновлял лаунчером закрывал и запускал экзешником. Разницы нет.

Да. но логи куки теперь собирает гейм центр. и даже запуск с корня все равно идет через гейм. нет ни пароля ни ника. Вы уже вошли...Вам единственно оставили выбор сервера
 
Да. но логи куки теперь собирает гейм центр. и даже запуск с корня все равно идет через гейм. нет ни пароля ни ника. Вы уже вошли...Вам единственно оставили выбор сервера

Нет не правда. Я его запускаю только когда нужно обновить клиент . А так он мне нафик ненужен. Его не нужно запускать для входа в игру.
Читаю раковый. Вот там горит:)
Тык
 
Нет не правда. Я его запускаю только когда нужно обновить клиент . А так он мне нафик ненужен. Его не нужно запускать для входа в игру.
Читаю раковый. Вот там горит:)
Тык
Хомяки бунтуют. Может 100 гольды выпросят? И побегут сразу устанавливать геймцентр, дружно и с песней.. :rabbit:
 
Если запускаешь из корня, то будет так как ты говоришь.
В корне есть папка win32, а в ней экзешник, который стартует и без участия WGC.
Папку win64 пока игнорируем, т.к. 64-х битная версия клиента еще недоработана.

Ну елки ребят...)) ну для детей. Конечно с вина32. У меня норм запускается вроде без ГЦ. Говорю же это визуально. В папке с ГЦ( отдельно ее поставил шли изменения с логами куками. лад. поставил их на чтения. Но по любому игра стартует после загрузки.. уже только акк и сервер.
 
Ну елки ребят...)) ну для детей. Конечно с вина32. У меня норм запускается вроде без ГЦ. Говорю же это визуально. В папке с ГЦ( отдельно ее поставил шли изменения с логами куками. лад. поставил их на чтения. Но по любому игра стартует после загрузки.. уже только акк и сервер.

Как это ? При запуске экзешника (без гаме центра), у тебя срабатывает окно входа, логин пароль.Также как и при лаунчере ,разницы нет.
Все изменения для запуска и обновления с гейм центра естественно прописаны пути в реестре, но это было и при лаунчере.
Нет разницы как обновлять клиент. Единственное это лишение выбора игроков.
 
ГЦ висит в фоне и пока ты его принудительно не заткнешь, будет перехватывать управление клиентом.
Закрой его накер, стартани указанным экзешником и получишь интерфейс клиента с почтой и паролем.

Да его и закрывать то не нужно, он сам закроется, если до людей не доходит.
Вот варианты входа:
через Game Center
оставьте так в настройках.



Кому он вообще не нужен запускаем через экзешник.
Путь:..:\Games\World_of_Tanks\win32

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху