Моды работающие только для пользователя с этого сайта.

Кто за добавления своего айди


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз ты не отвечаешь в личке и в арбитраже тему не пропустли пока, я прошу тебя или убрать данный отзыв в репу :

"Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "НЕ ДОВЕРЯЙТЕ, ПРИСЛУЖНИК ."
и поставил(a) -39 единиц в твой рейтинг."


Или привести доказательство данного, так как это клевета и ты не имел со мной никаких дел, что бы так клеветать о человеке, а для меня важна тут репутация в честности, так как я периодически веду здесь коммерческую деятельность.

Ты же совсем не умеешь в диалог и обсуждение с критикой первый начав переходить на хамство.
И не откроется так-как мнения не обсуждаются в арбитраже!
 
Всё правильно написано, врал что мод поларфокса не сравнивает емеил или ID при запуске целую ветку, рекламировал пак, вводил людей в заблуждение, оскорблял. Мнение поставлено полноценно и осмысленно. Я обратные шаги не делаю по отношению к таким как ты.

поехали по пунктам:
1. Мод пак полара генерирует хеш и уже его ты указываешь в личном кабинете и через него продлеваешь период работы, при этом ты нигде не разу не указываешь емеил с танков или свой ид танковый, так где я врал ?
2. Где я рекламировал, примеры, я где то писал, что ах какой шикарный модпак, а у него есть то или то, где это написано ? данный модпак был приведён в пример как привязка аккаунта без указания своего танкового айди, что предлагаешь ты так и не овтетив, для чего тебе айди танковое, когда можно обойтись без даного, и так. где реклама мной данного мода ?
3. Чем я вводил илди ввёл хоть одного человека в заблуждение ? я в отличии от тебя предлагал решения как обезопасить, вместо трёпа, пример мне введения в заблуждение.
4. Данное мнение может быть поставлено осмысленно с даными комментариями только при условии что ты работал со мной и я тебя обманул или кого либо другого, так приведи мне ссылки на данное и предоставь хоть одного недовольного и так же факт обмана мной хотя бы одного пользователя с сайта.

Пока же ты оклеветал меня, хотелось вписать такой минус. впиши с другим комментом, но без клеветы.
 
По пунктам к маме с папой!

Надоел этот весь срачь!
Тема закрыта как решим так и будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху