Работает Бонус код от MSI для War Thunder

Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
http://ru.msi.com/ ссылка


Компания MSI совместно с ведущим игровым разработчиком компанией Gaijin Entertainment объявляют широкомасштабную акцию и призывают всех доминировать "На земле и в небе!" с нашим Super Pack! Впервые MSI предлагает столь объемные и дорогие подарки своим пользователям-геймерами!

Количество кодов ограничено! Торопитесь!
Все игровые ноутбуки и моноблоки MSI нового поколения оснащены процессорами Intel® Core i7.
В акции "На земле и в небе! Super Pack" принимают участие:
ИГРОВЫЕ НОУТБУКИ серий GP/CX, GE/GX, GT/GS
с наклейками любых акций или без наклеек и
МОНОБЛОКИ серии Gaming AG 22", 24" и 27",
приобретенные с 01 июня 2014 года и не участвовавшие ранее в наших акциях.

КОД WAR THUNDER С САМОЛЕТОМ ПЛЮС ТАНКОМ ДЛЯ GAMING СЕРИИ НОУТБУКОВ И МОНОБЛОКОВ MSI В РОССИИ
 
Последнее редактирование:
Да! Опять не для каждого!
А на Украине?
 
покупали игровой бук с тайпом 59,кинули,больше не верю им.
 
не забудьте прикрепить фото чеков !!!!!!!!!!


ПС я получил бонус от варутндера не кинули ответили быстро
 
Последнее редактирование:
Подскажите у меня игровой моноблок где взять этот код?
 
я купил MSI GX70 Destroyer и наклейку ест а сам самолет не дали:14_64:
 
Народ, ну перейдите по ссылке и почитайте.
 
Обменяю код от WarThunder на код в WoT (получил при покупке MSI)
 
МОГУ ПОМЕНЯТЬ НА АКК WOT...НА АККЕ КВ-220 РУДЫЙ СУ-85И И ТД
 
это че тема по обмену бонус кодов?
 
Сама тут пробую эту игру, написала в пару тем тут, по вопросу свободного аккаунта, может есть у кого. Так и не получила ответа, спросом говорят не пользуются. А хотела бы глянуть с каким нибудь 4-6 лвл техники..
 
Сама тут пробую эту игру, написала в пару тем тут, по вопросу свободного аккаунта, может есть у кого. Так и не получила ответа, спросом говорят не пользуются. А хотела бы глянуть с каким нибудь 4-6 лвл техники..

Есть аккаунт, недорого. На нем пару прем танков и 4-5 ранг в советской и немецкой ветке
 
Есть аккаунт, недорого. На нем пару прем танков и 4-5 ранг в советской и немецкой ветке
Ну я спрашивала если есть свободный акк, в том смысле кто забросил и не играет давно. А покупать не понятно что, и как в это играть можно только за 100 рублей )))) За предложение спасибо конечно.
 
Нужно скинуть чек о покупке, но проверяют они ОЧЕНЬ ДОЛГО.
 
Назад
Сверху