Акция на 5000 голды в World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Уважаемые жители раздела World of Tanks - эта акция специально для вас!

Цель акции: Создать мод или модпак или сборку модов и встроить в загрузочный экран мелким шрифтом текстовую ссылку на наш сайт(в виде текста)

Например: Под иконкой WoT, чтобы было написано "Модпак от ReallyFire с 4cheat.ru"

Ваша тема должна соответствовать следующим требованиям:

1. Не содержит вирусов по вирустоталу.
2. Тема содержит скрины, и оформлена читаемо для глаз
3. Тема создана в период с 28.08.2014 до 28.09.2014
4. Тема с вашим модпаком или модом или сборкой размещена на двух или более других читерских форумах WoT

Сроки: Участие примут темы созданные после 28 августа и до 28 сентября включительно.

Правила: Чтобы принять участие достаточно создать свой мод или модпак или сборку модов, разместить её у нас, и на других читерских форумах или подождать пока её скопирует туда кто то. После создания темы, и после того как она наберёт 20 спасибок, и будет растиражирована по другим читерским форумам необходимо отписаться в этой теме, оставив ссылку на вашу тему у нас и на других форумах

Награда: Победитель будет выбран, с помощью голосования, которое продлится с 28 до 30 сентября или в ручную администрацией.

Приз:
Первое место 2500 голды.
Второе место 1500 голды.
Третье место 1000 голды.

Один человек может занять только одно призовое место.

Золото перечисляется вам на аккаунт после указания почты.

Всем удачи! И помните, что мы работаем для вас!
 
Хее.это же проще простого(хоть весь сайт на загрузку экрана при входе в игру засуну)
 
Хее.это же проще простого(хоть весь сайт на загрузку экрана при входе в игру засуну)

Спасиб) Да весь сайт не надо..достаточно скромной надписи под логотипом WoT с адресом нашего скромного форума:)
 
Вот эту строку не пойму Тема содержит скрины, и оформлена читаемо для глаз(файлы и скрины залиты на форум).я думаю не возможно загрузить 900митров на форум ?
 
Вот эту строку не пойму Тема содержит скрины, и оформлена читаемо для глаз(файлы и скрины залиты на форум).я думаю не возможно загрузить 900митров на форум ?

поправил текст, спасибо
 
Хее.это же проще простого(хоть весь сайт на загрузку экрана при входе в игру засуну)
:pfff:
успехов, только его скачает пара человек, и отпишутся, что он гавно
на этом его популярность и кончится ))
 
:pfff:
успехов, только его скачает пара человек, и отпишутся, что он гавно
на этом его популярность и кончится ))

НУУУ НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ ПОЧТИ ВЕСЬ КЛАН ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ САЙТОМ))) А МОДОДЕЛАМ ГОВОРЯТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,НУ И МНЕ ))) ВЕДЬ Я ЕГО ОТКРЫЛ ДЛЯ НИХ)))) К СЛАВЕ НЕ ПРИМАЗЫВАЮСЬ!!!!!
 
НУУУ НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ ПОЧТИ ВЕСЬ КЛАН ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ САЙТОМ))) А МОДОДЕЛАМ ГОВОРЯТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,НУ И МНЕ ))) ВЕДЬ Я ЕГО ОТКРЫЛ ДЛЯ НИХ)))) К СЛАВЕ НЕ ПРИМАЗЫВАЮСЬ!!!!!

перечитай, о чём я говорил, ещё раз. там про мод. а не про сайт.
теперь подойди к зеркалу и скажи "какой же я дурак"

ПС админ тут тоже долбоёб-школота, читать умеет, минусуть умеет, понимать прочитанное - не умеет.
 
Последнее редактирование:
перечитай, о чём я говорил, ещё раз. там про мод. а не про сайт.
теперь подойди к зеркалу и скажи "какой же я дурак"

ПС админ тут тоже долбоёб-школота, читать умеет, минусуть умеет, понимать прочитанное - не умеет.


Не нужно путать модераторов и администраторов.

Если у вас есть претензии к работе модераторов - пишите в арбитраж.

За оскорбление модератора - бан 3 дня.
 
А голды рублями можно забрать?)
 
Жаль времени не хватает:09_64:
 
Круть) Интересно что получится)))
 
Привет Всем!...Разрабы мутят обновление...может получится что труд будит напрасен?...сори если неправ.
 
вообще ссылка я так думаю должна быть кликабельна ? как я понял или нет? Да и вместо голды реальные деньги возможно получить?
 
задумка хорошая но я всетаки не смогу поучавствовать
 
что то я так и не понял, кто победитель !?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху