Не работает WOT-развод! Как Вас пытались обмануть и вытрясти ваши Деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
Друзья! Давайте делиться своим неудачным опытом по поводу того, как вас пытались Развести на Деньги, под различными предлогами :)

История-1:WOT и Поле Чудес
 
Последнее редактирование:
Когда я начинал играть в ВОТ, мне сказали, что игра бесплатная. Потом WG впарили мне премимум на месяц, другой и т.д., потом начали парить танки за риал, переучивания экипажа, слоты.
Кажись, это и есть самый грамотный развод на деньги, но я не против)).
 
История-1:WOT и Поле Чудес :)

Захожу я на известный Сайт включения Оленемера (активация Статистики) и вижу там Рекламку: "WOT-рандом! Кейсы с призами для WoT"
Настоящего Читера не может не заинтересовать эта Тема :)

Я захожу туда и удивляюсь:

Я решил попробовать - чисто ради Эксперимента:
1. Читаю сначала Инструкции на том Сайте


2. Поверил! Захотел поучавствовать в этой благотворительной акции "подари деньги":




Здесь меня стали терзать смутные сомнения...:

3. Я решил прежде чем вводить свои данные Кредитной Карты, почитать в Интернете, что люди пишут об этом:
Первый достоверный Источник - это первоисточник - форум WOT, там пишут:
Так, (с): "Истина, где-то рядом", читаю на оффициальном сайте WOT статью: "Финансовые махинации":
(с): Финансовые махинации

Уважаемые пользователи! В связи с участившимися случаями всевозможных махинаций и мошенничества с продажей/приобретением игрового золота настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с данным документом.

Стоит помнить, что даже сотрудники компании покупают игровое золото по цене 250 единиц за 1 доллар США.
Из этого следует, что все предложения купить золото за 50% стоимости — мошеннические, ибо никто не занимается альтруизмом и не дарит деньги просто так.
Золото нельзя получить на счёт никак иначе, кроме как заплатив реальные деньги или получив доход от провинций.
Даже начисления за конкурсы идут напрямую выигравшему на игровой аккаунт, и перевести это золото кому-либо он не может.

Обратите внимание! Основная схема мошенничества такова:
вы платите мошеннику, который проплачивает вам игровое золото — чаще всего с ворованной банковской карты (это называется «кардинг»).
Соответственно, через месяц эти деньги отзываются.
Кстати, «кардинг» — уголовно наказуемое мошенничество.

Менее распространённый способ мошенничества — это оплата со своей банковской карты и отзыв платежа за якобы не оказанные услуги (это называется «фрод»).

Что происходит, когда платёж отзывается
Игровой аккаунт блокируется, так как платёж отозван.
После этого для его разблокировки в любом случае потребуется внести золото на сумму, которая была отозвана.
Мы списываем это золото и производим разблокировку аккаунта.
Кроме того, дополнительно мы затребуем информацию о том, где и у кого вы покупали золото, что это за человек и т. д.
Так как это мошенничество, мы имеем право не разблокировать аккаунт в зависимости от ситуации.
В любом случае, воспользовавшись одной из подобных схем, пользователь теряет время и деньги.

Как это согласуется с правом? Очень просто.
Например, если вы купили фальшивые доллары, то отданные за них настоящие деньги вам не вернут.
Таким образом, все претензии по своим затратам вы можете направлять тому человеку, который продал вам золото.
Администрация World of Tanks к этому отношения не имеет.
Перечень сайтов, где можно официально приобрести игровое золото World of Tanks:
официальный платёжный партнёр money.yandex.ru
Помимо этого, нашими официальными партнёрами являются системы оплаты через терминалы, где есть кнопка World of Tanks.

Внимание! Прибегая к услугам мошенников, вы подпадаете под действие международного законодательства, так как участвуете в мошеннических схемах и незаконно пользуетесь чужими денежными средствами (средствами истинных владельцев банковских карт).
Наша компания никоим образом не связана со злоумышленниками, и целостность наших баз данных не нарушена.
Команда разработчиков World of Tanks предостерегает игроков от покупки игрового золота по «невероятно низким» ценам.
Порой вы встречаете объявления весьма заманчивого характера, суть которых зачастую сводится к фразам такого рода:
«Золото для World of Tanks со скидкой 50% (70%, 80% и т. д.)!».

Компания Wargaming.net предостерегает: это мошенники!
И последствия «знакомства» с такими торговцами для вашего игрового аккаунта могут быть самыми плачевными.

Во-первых, через специальные вредоносные программы учётную запись могут попросту украсть за считанные секунды.
Во-вторых, посещая сайты с подобными предложениями, вы рискуете подцепить программу-шпион, которая будет «сливать» с вашего компьютера в Интернет необходимые злоумышленнику данные.

Кроме того, в большинстве случаев мошенники, продающие «золото», добыли денежные средства путём «кардинга» — кражи денег с карточных/банковских счетов добропорядочных граждан.
Подумайте, стоит ли становиться одним из звеньев преступной цепи и позволять злоумышленнику «отмыть» краденые деньги за ваш счёт?

Специалисты Wargaming постоянно следят за ситуацией и стараются пресекать подобные денежные махинации на корню.

Итак, я уже на 50% стал уверен, что вводить свои данные с Карты не стоит...

Читаю что пишут люди вообще по этому поводу:

Смотрю Видео по этому вопросу:

А вот здесь я упал под стул от смеха, смотрим:

И наконец-то я себя убедил в том, что все-таки не надо вводить ТУДА данные с моей Карты.

Вот такие ПИРОГИ! :)
 
Последнее редактирование:
Когда я начинал играть в ВОТ, мне сказали, что игра бесплатная. Потом WG впарили мне премимум на месяц, другой и т.д., потом начали парить танки за риал, переучивания экипажа, слоты.
Кажись, это и есть самый грамотный развод на деньги, но я не против)).

Да, да, полюбому каждый хоть раз да и попался на вот такой развод :rzhaka:

 
Всем привет, я не знаю как на счет развода или нет. Но попытал счастье и зашел на сайт wot-win.ru Прошло конечно не 30минут как заявлено сайтом а около 2 часов. Единственное то что 3 раза подряд попадает на 200 голды... и вывод лучше у WG купить за 220р 1000 голды
 
Последнее редактирование:
я вообще без према играть не могу
 
За такое кидалово в приличном и интеллигентном обществе выбивают зубы и ломают челюсть (нижнюю). А вообще самое неприкрытое кидалово, с которым имеет дело каждый игрок - это необходимость платить за каждый танк дважды и разной валютой ( опытом и кредитами ). Это как в магазине заплатить за одну буханку хлеба рублями и баксами одновременно. И ещё пример - купленный за голду ( т.е. за деньги ) прем-танк можно продать тоолько за кредиты, которые денег не стоят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху