Обсуждение БОТЫ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
290
Репутация
160
Спасибо
13
Монет
0
всем привет!!хотел поговорить о наболевшем.
блин**.как достали меня эти боты в игре.
смотришь эту падлу по 40к боёв и ср-урон по150-200.
с новым патчем просто одни сливы,желание отпадает играть.:ruka-lico:
не так страшен читер,как эта падла бот или афк.
я вас прошу бросьте эту затею,по прокачки танков.
другие люди страдают от этих пи****/mad:Smile_deer:
 
В очередной раз убеждаюсь что нужно расчитывать только на себя. Еще раз актуально цитата Била Гейца "Жизнь не справедлива, нужно к этому привыкнуть". Относись к этому как к фактору, который ты просто не исправишь. Смирись и всё.
 
Сам бота юзаю, мне норм. По этому поводу скажу: расстреливай с далека.
 
не пользуюсь ботами мне на них поровну
а вот читы другое дело
 
А вот лично меня бесит другое.абсолютное непонимание темы разговора.Ты катал ботов? Каких?Как долго? На какой технике?У меня все танки на которых катает бот-"мастера". Процент побед от 51 до 55.Вопросы?Это не боты виноваты-а выпускающие их в бой люди.В описании всех ботов есть пояснение-НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫШЕ 5-6 уровня.Так-что не к ботам вопросы.А к ботоводам.Я вот сегодня 2 часа на квасе звезду снять не мог.Начало боя"-квас,олень-49% побед...бла-бла-бла"....Конец боя-я один против 4-5 машин-и мне пишут-"тащи рачина"...Сегодня кибертанк на матильде-5 фрагов 2350 урона,пара медалек......Вчера вечером на квасе-3300 урона,4 фрага,основной калибр,снайпер,поддержка....
так-что ботов не трогай.
 
Боты классная штука для тех,у кого времени мало,а норм танки хочется :axez:
 
всем привет!!хотел поговорить о наболевшем.
блин**.как достали меня эти боты в игре.
смотришь эту падлу по 40к боёв и ср-урон по150-200.
с новым патчем просто одни сливы,желание отпадает играть.:ruka-lico:
не так страшен читер,как эта падла бот или афк.
я вас прошу бросьте эту затею,по прокачки танков.
другие люди страдают от этих пи****/mad:Smile_deer:

Тоже заметил - после патча одни сливы. Хотя до него все было неплохо . Игра скатывается . ВГ видимо сделали упор на подравнивание игроков . Видимо дальше будет еще хуже. А жаль - игра была неплохая. :blea:
 
Последнее редактирование:
ботов просто ненавижу их казнить сразу нада
 
Поначалу расстраивался. Боты, афк, не адекватные... Позже понял, не надо рассчитывать на других вообще, в каждом бою ставил себе задачу - прожить подольше, настрелять побольше. В результате статистика поползла вверх. А боты и афк даже пользу, иногда,приносят, на базе стоит и подсвечивает захватчиков, только и успевай отстреливать, и фраги не тырят)))
 
Мда, ботов очень много стало, особенно ночью и утром... и как всегда боты в топе(((
 
Всем надо пользаваться разумно а время бот реально экономит
 
А вообще....мысль конечно левая.Не стоит так о "ближних".....Но начхать мне последнее время на "сокомандников"......когда сливаются бои из-за идиотского разъезда-все в одну сторону..А когда в чате пишешь"народ почему бросили фланг?"Отвечают неизменно "пашол...."Еду на пустой фланг,нарываюсь на 3-4 ствола и в ангар....Почему я должен думать про неадекватов в игре?Почему мне с моей статой в 49% постоянно тычут на счет "клешней"?Вчера на черче ,пока сливались топы с 55%и выше спокойно постреливал издалека ( а чего еще делать,если последний в списке).Остались вдвоем с Т34-амером.Против 6 танков и арты.....У него 20НР...у меня фул.Пол команды в чате распиналось какой я рак...чмо...и вообще плохой человек....И т34 досталось...с его 47%......Типа "иди в тетрис играй олень."...Результат? у меня 5 фрагов,у него 6.Победили.....Причем вафлю и арту я добивал с 40НР......
Если такое неадекватное поведение людей,почему выпуская бота я должен думать о чьих-то нервах???????Понятие "командная" игра закончилась в ВГ еще год назад.Если не больше.....Когда акции идут играть вообще не реально все несутся вперед-слив не беспокоит...лишь бы быстрее отстрелятся,по-возможности кого подбить и свалить на другом танке в бой.Так-что с чистой совестью выпускаю бота собирать серебро.
 
Последнее редактирование:
А вообще....мысль конечно левая.Не стоит так о "ближних".....Но начхать мне последнее время на "сокомандников"......когда сливаются бои из-за идиотского разъезда-все в одну сторону..А когда в чате пишешь"народ почему бросили фланг?"Отвечают неизменно "пашол...."Еду на пустой фланг,нарываюсь на 3-4 ствола и в ангар....Почему я должен думать про неадекватов в игре?Почему мне с моей статой в 49% постоянно тычут на счет "клешней"?Вчера на черче ,пока сливались топы с 55%и выше спокойно постреливал издалека ( а чего еще делать,если последний в списке).Остались вдвоем с Т34-амером.Против 6 танков и арты.....У него 20НР...у меня фул.Пол команды в чате распиналось какой я рак...чмо...и вообще плохой человек....И т34 досталось...с его 47%......Типа "иди в тетрис играй олень."...Результат? у меня 5 фрагов,у него 6.Победили.....Причем вафлю и арту я добивал с 40НР......
Если такое неадекватное поведение людей,почему выпуская бота я должен думать о чьих-то нервах???????Понятие "командная" игра закончилась в ВГ еще год назад.Если не больше.....Когда акции идут играть вообще не реально все несутся вперед-слив не беспокоит...лишь бы быстрее отстрелятся,по-возможности кого подбить и свалить на другом танке в бой.Так-что с чистой совестью выпускаю бота собирать серебро.

А как же им не обсирать, если "у меня стата больше, значит ты рак", видел неоднократно такое, как 47% вые... на 45%. Джова насмотрятся, так сразу пипирками мериться. В сегодняшнем рандоме сложно держать стату, если нет взвода, так как нет сыгранности в команде.
 
ботоводы стату по технике просаживают, а разрабы апают по стате) может оно и к лучшему
-еще один....."знаток" ботов.У меня на танках на которых ездит ТОЛЬКО кибер танк-Матильда 54% побед,мастер,воин-2 раза....D2-француз 52% побед,мастер,воин 1 раза.....PZ-S35 немецкий прем -мастер,воин 3 раза 51% побед.....И так "просаживает стату"....И вокруг играют все со статой 60%......Во всех темах так-ноль понимание вопроса и свое мнение надо высказать....
 
Видео огонь :). Не дай бог попасть в такие команды :).
 
Всё равно - боты это зло. Не раз уже так попадал.
 
да для прокачки вроде ничего. но со стороны игроков очень плохо. бой сливной
 
ну незнаю,у меня на акке 6 топов и 47 лямов,бот экономит время и деньги

... но каково неботам когда живых в команде половина :blea:
Но это выбор ВГ - им начхать на неботов - главное чтобы платили за прем .А ботоводам без према ну никак нельзя .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху