stealz?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
некоректный ник? ну стеалз ты даёс и как тыт без расизма? заблокировал за ник , ты не толко расист ты сволоц!
 
Добрый день!
Я не хотел вас банить за некорректный ник!
Признаю тут моя ошибка!
Я вас выделил и выдавал бан другому пользователю за ник и получилось что вы оба ушли в бан!
Исправлено бан с вас снят!
Пс: И не нужно меня называть расистом!
 
некоректный ник? ну стеалз ты даёс и как тыт без расизма? заблокировал за ник , ты не толко расист ты сволоц!

Считаю, что писать в арбитраж с оскорблением модератора - уже само по себе тянет на бан.

Вы обращаетесь к нам, чтобы мы рассмотрели вашу жалобу, при этом оскорбляете... ну разве это разумно?
 
некоректный ник? ну стеалз ты даёс и как тыт без расизма? заблокировал за ник , ты не толко расист ты сволоц!

Вас разблокировали не для того что бы кого то оскор6лять !
Держите себя в руках!
Арбитраж не для таких тем ТС .
 
моё скромное имхо, а что случилось? я только тут увидел, что оскорбляют stealz. что за кипишь? не ссылки не скринов.
 
вклиуцил комп засол на 4 чаетс и визу забанен навсегда ниправелный ник, ну и нервы невыдерзали, погарицилса циутоцку, смоэи стороны болсе оскорблений нибудет.
 
Plikis651 уж лучше транслитом тогда пиши, более понятно.
Удачи
 
вклиуцил комп засол на 4 чаетс и визу забанен навсегда ниправелный ник, ну и нервы невыдерзали, погарицилса циутоцку, смоэи стороны болсе оскорблений нибудет.

Всё понятно .
ТС я лично возьму вас под свой контроль , и если будет ещё один такой выкидон бан получите по правилам "как есть".
Не будем дальше размазывать кашу в Арбитраже , не для этого он предназначен .
Бан снят до первого предупреждения!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху