Qumi и его раздел

Что же сделать ?


  • Всего проголосовало
    80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
По многочисленным просьбам двух адекватов OZON и LSDMAX , снимите с меня модераторку и закройте раздел (всё что есть рассовать по соответствующим разделам ).
Обещаю больше не делать не каких модов для форума и быть обычным пользователем .
По словам выше указанных адекватных людей я не приношу пользы форума и значит я не достоин быть модератором .
 
мне твои моды и сборки нравятся
 
КАК ПО МНЕ ТО ВЫ ПРИНОСИТЕ ФОРУМУ ОГРОМНУЮ ПОЛЬЗУ И ДОСТОЙНЫ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ.
 
Вы отличный модер, и я всегда за вас
 
лично я играю с твоими модами и все гуд. тебя надо повысить
 
вот чо за бред а чо опять не поделили оставайся и будь супер модером!:)
 
Битва престолов,чоуж.:10:
 
Qumi, именно по этой причине, я не могу выдать вам права СУПЕРМОДЕРАТОРА, вы очень горячи и остро реагируете на чужое мнение.

Какая вам разница, что думают о вас LSDMAX и OZON ? Сотни пользователей вам благодарны и пользуются вашими наработками, и именно для этих людей вы должны работать и на их мнение опираться, а не слушать кого то, кто заведомо нацелены на то, чтобы вас унизить или деморализовать?

Права я снимать не буду, как и не буду закрывать раздел.
Лучше обсудим ситуацию в скайпе.
 
Мне админа жалко если честно...влазить и разгр***** столько мусора,надо иметь много сил,и хорошие нервы:axez:
 
Qumi-не уходи -как мы без тебя
 
Qumi, именно по этой причине, я не могу выдать вам права СУПЕРМОДЕРАТОРА, вы очень горячи и остро реагируете на чужое мнение.

Какая вам разница, что думают о вас LSDMAX и OZON ? Сотни пользователей вам благодарны и пользуются вашими наработками, и именно для этих людей вы должны работать и на их мнение опираться, а не слушать кого то, кто заведомо нацелены на то, чтобы вас унизить или деморализовать?

Права я снимать не буду, как и не буду закрывать раздел.
Лучше обсудим ситуацию в скайпе.

Всеми Руками и ногами всеми согласен c ReallyFire!!!
Все правильно в скайп, на телемос и разобраться, кто кому чего насыпал :)

P.S."...в чем сила? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней."
 
Мужики, не забывайте что это просто игра от которой надо получать удовольствие!!!!! Бросьте х....й заниматься. Моды мне очень нравятся.
 
...
Какая вам разница, что думают о вас LSDMAX и OZON ? Сотни пользователей вам благодарны и пользуются вашими наработками, и именно для этих людей вы должны работать и на их мнение опираться, а не слушать кого то, кто заведомо нацелены на то, чтобы вас унизить или деморализовать?
...

согласен, с одной стороны на эмоциях не стоит обращать внимание на пчел, в которых больше г*вна, чем меда, но с другой стороны это уже не первый случай, когда из за lsdmaxa уходят отсюда модераторы и мододелы.
Макс набил имя на чужих исходниках и модах WOT и просто откровенно выводит всех старожилов.
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за мнения , оно очень важно для меня , даже отрицательные .
Со стороны она конечно виднее , но вы не видите интонацию и эмоции написанного . Знаки препинания не выражают всю суть содержимого .
Я очень внимательно читаю и усваиваю ваши пожелания .
 
Отличные моды. Я только за если данного модератора только поднимут в звании. На самом деле, сложно слушать критику в свой адрес какая бы она не была. Но как писал Администратор у вас есть пользователи то есть мы. Которые выражаем своё благодарность, за то, что вы делаете. Для нас, обычных людей :) Успехов вам и меньше неадекватных людей не только на этом форуме, но и в жизни..
 
По мне так надо жить реальной жизнью, а не клавиатурой и монитором, и уж точно не агриться на обиженных судьбой людей, у которых ни за душой ни в душе ничего нет.

Простонуб ушел, Бадбой тоже. Остался джаконда, да куми. В итоге просто надо сделать выбор, кто важнее. Команда LSDMAX_OZON_Hun61ter или все остальные мододелы и старожилы. Иначе срач так и будет дальше.

Вся спесь Макса от безнаказанности. У человека нет ни лица, не имени, ни адреса. Он не делает видеогайдов, он боится показать себя в реальности, не заявляет о себе в сообществе разработчиков. Возможно это просто инвалид, питающийся чужими эмоциями и вынужденный сидеть дома с поехавшей крышей от этого.

Помните как начинал рф и где он сейчас из за разрушений изнутри, подполье пустое и не уникальное. А сколько спеси было по началу.
 
Последнее редактирование:
HUNTER или Hun61ter ? по мне так Hun61ter адекватнее в миллллион раз LSDMAX_OZON

PHP:
import BigWorld
import 4cheat
import ReallyFire
from 4cheat import Qumi
Qumi != arg
delirium = 0


def __LSDMAX_OZON(**arg):
    __LSDMAX_OZON = nonsense
    self.arg.nonsense = delirium 
    nonsense == self.delirium
    
    pass

def __LSDMAX_OZON(Qumi):
    Qumi != self.__LSDMAX_OZON
    __LSDMAX_OZON.clear()
    self.__LSDMAX_OZON != 4cheat
__LSDMAX_OZON()

Вроде правильно скрипт написал )))
 
Последнее редактирование:
Опять двадцать пять.
Ну что вы как дети малые.
Qumi, не обращай внимание - работай - все ждут твои моды.

Модератор, растащи их как нибудь, чтоб не пересекались.
Запрети хождение друг к другу.
 
Qumi!ты от нас так просто не отделаешься!по мне так ты самый адекватный модератор который действительно что то делает для пользователей данного (а может и не только) форума!кто такой OZON????если он чем то не доволен это его проблемы! я вобще в первые слышу про него!!!не удивлюсь что многие со мной согласятся!и если его что то не устраивает,то и пес с ним!собака лает ветер носит!!!LSDMAX по моему просто зазнавшийся малолетка!!!который даже не удосужился поднапрячь свою попу и поработать над мод паком в своем разделе!!вместо этого всем грубит и говорит:"вам надо чтоб работал мод,дак сами и удалите лишнее,чтоб оставшееся работало!"и причем сам нехрена не делая выкладывает чужие моды причем не рабочие!!мое мнение если уж кого и лишать прав модератора то это OZON и LSDMAX!так как 1й вобще хрен знает кто а 2й может только чужое выкладывать и языком трепаться!!ИМХО!!!!!!Qumi респект и уважуха,т.к. человек видно что действительно стараеться и делает для нас!народ не проходите мимо!просмотрите разделы LSDMAX QUMI и сами поймете кто реально что то делает а кто только языком треплет!!!
 
ЛСД может ты сделаешь всем услугу ? Уйди в тень , а лучше вообще отравись или повесся или убейся об унитаз или что ты там умеешь делать в своём адекватном состоянии :D
А опрос набитый можно легко проверить , но ты удивишься , не одного твинка :D хотя что я тебе объясняю , ты всё ровно на своей волне .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху