Кто нибудь покупал на этом сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
28
Репутация
26
Спасибо
2
Монет
0
Всем привет. Интересно, кто нибудь покупал на этом http://wotprem.net сайте что ни будь? Что то и отзывов мало, да и сайт не понятный... Просят только ник для ввидение голдый или еще чего нибудь... Почему не mail?
 
Высосут из тебя денежки, уверен
советую не вестись на халяву, а чуть подзаработать, подкопить и купить во внутриигровом магазине, да дорого, но там ваши деньги не улетят в карман к мошенникам:)
спасибо за внимание:)
 
А предложения действительно шоколадные. Но здравый смысл подсказывает что это мошенники...
 
Всем привет. Интересно, кто нибудь покупал на этом http://wotprem.net сайте что ни будь? Что то и отзывов мало, да и сайт не понятный... Просят только ник для ввидение голдый или еще чего нибудь... Почему не mail?

Развод чистой воды,не ведитесь,потеряете свои денежки

Купите у lexnuke лучше,100% гарантия,(не реклама) :Smile_glasses:
 
Развод чистой воды,не ведитесь,потеряете свои денежки

Купите у lexnuke лучше,100% гарантия,(не реклама) :Smile_glasses:


Дааа, данный продавец честный как ребенок при рождение.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
А предложения действительно шоколадные. Но здравый смысл подсказывает что это мошенники...


Я покупал еще типо рандом розыгрыши, wot-win.ru несколько раз выигрывал по 500 голды.
 
Автор темы, ну как попробовал? Не обманули? А то жуть как любопытно.
 
С этого сайта из раздела "О НАС" :

Обращаем Ваше внимание на то, что сервис не гарантирует работу всех бонус-кодов на 100%. Жалобы и недовольства по этому поводу не принимаются. Если такая политика Вас не устраивает, мы просим Вас покинуть наш сайт.


ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!


Мы не занимаемся махинациями с картами и тому подобными вещами! деньги с карт или кошельков воровать у Вас мы не хотим и не будем! Вся оплата сервисов на нашем сайте исключительно с Вашего согласия!
 
Последнее редактирование:
Да таких лохотронов полно весь инет утыкан.Я вот сам думал лохотрон программа но реально работает.Программа в плей маркете чтоб голду зарабатывать называется GOLD FOR TANKS там при регистрации введите ft658 и вам стартово зачислят помоему 10голды.Выполняете простые задания и начисляется голда,потом когда скопиться 100 она автоматически переводится на ваш акк в танках.Единственное правильно укажите свой логин в WoT.Это не лохотрон и ваш пароль никто не требует.Скажу так на прем технику быстро не скопить,но на расходники или прем день можно.Если полезно с вас благодарочка.Удачи в нагибах
 
Конечно же лохотрон, еще один из миллиона подобных, а ведь кто-то еще ведется)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
100% развод,там цены смешные!!!Вот такими ценами и разводят народ!!!
 
Не знаю как здесь,а вот тут " http://wot-store.com/",попробовал тест пришел,взял с дури купил голду и ТЮТЮ,так что тест можете брать там за 10 руб. 100 голды присылают,да и здесь наверно такой же РАЗВОД.
 
да тут ребята в админе строгие так что не бойся
 
Я много раз покупал на этом сайте MMO-shop.ru ни разу не обманули + оплата проходит через проверенный и известный сайт oplata.info
 
На 99,9 считаю что это развод. Не реально ломануть сервес WOT, и перепродавать их технику за копейки:3a_4to:
 
Раде смеха закинул 200 р на 5000 голды и увы
 
Купить Объект 260
Цена: 419 Рублей

Купить VK 72.01
Цена: 373 Рублей

КУПИТЬ TYPE 59
Цена: 285 Рублей

Лицо бы за такое бить...
 
ни один из этих сайтов не является честным , все лохотроны ! Единственный способ - премиум магазин и внутриигровой. Всё развод !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху