Обсуждение Благодарим тебя за преданность World of Tanks!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
366
Репутация
288
Спасибо
3,060
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
поощерили называется)))))))

Приветствуем, боец!
Благодарим тебя за преданность World of Tanks! Мы ценим твои усилия и приверженность правилам проекта.

Для того чтобы выразить нашу признательность, мы подготовили небольшие подарки. Игроки, которые провели в феврале много боев, не нарушали правил игры и помогали администрации World of Tanks, получат по пять личных резервов каждого вида (итого 20 единиц). Загляни в клиент, и ты найдешь их.
 
Вот, блин! Я администрации не помогал :Smile_teethhappy:
 
неко стукачь штоли? :blea:
 
как как догадайтесь как он помогал
 
Ставь класс, если играешь в танки и срешь их на форумах :pacany:
 
ктото на бан нарываеться :)
 
аттракцион невиданной щедрости, все в картошку, ни шагу назад!
:shok troll:
 
Меня тоже вот интересует в чем должна была выражаться помощь администрации World of Tanks? Возможно, в количестве задоначенных денег? А то боев в феврале откатал достаточно, правила игры не нарушал, а письмо такое не получил. Видимо, плохо помогал :Smile_coin:
 
Меня тоже вот интересует в чем должна была выражаться помощь администрации World of Tanks? Возможно, в количестве задоначенных денег? А то боев в феврале откатал достаточно, правила игры не нарушал, а письмо такое не получил. Видимо, плохо помогал :Smile_coin:

меня тоже интересует, как он помогал администрации World of Tanks?
 
спалился человек ))) кто-кто-здесь, что, я, да не )))):Smile_teethhappy:
 
Игрок "Я тебе онлайн дал?" - картошка "Дал" Игрок "Данат дал?" - картошка "Дал" Игрок "Правила не нарушал?" - картошка "Не нарушал" Игрок администрации помогал?" - картошка "помогал" Игрок "Где мои 20 боевых резервов?" картошка ""
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
знал бы ответ написал)))))
 
А что тут секретного. Такие плюшки от администрации приходят только, если подтвердились жалобы отправленные через внутриигровой функционал. Вас поджали, столкнули, мамку в ресторан сводили, а Вы им жалобу, ну как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху