Как делаются читы в питоне ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
536
Репутация
763
Спасибо
15
Монет
0
Вы можете рассказать? что нужно для того что бы создать какой нибудь чит. К примеру взять как авто прицел или ещё какие нибудь создавать читы ?
 
разрабом нужно быть, ну или друг (сват, брат) разраб, они-то и сливают тексты читов, а их уж потом энтузиасты доделывают, ну, кроме, самых простых читов, типа огнетуха/ремонта, тундры, рентгена, эти можно сделать, изучая декомпилированные скрипты клиента, но, имхо, например, серверный прицел так не сделать
 
разрабом нужно быть, ну или друг (сват, брат) разраб, они-то и сливают тексты читов, а их уж потом энтузиасты доделывают, ну, кроме, самых простых читов, типа огнетуха/ремонта, тундры, рентгена, эти можно сделать, изучая декомпилированные скрипты клиента, но, имхо, например, серверный прицел так не сделать
:OhGod: тут смайлика фейспалм нет?

какой бред сказал абдулла
 
Подскажи,а твоих знаний хватает,что бы перевести питонлог на доступный язык?

Еще не смотрел в лог, не было надобности, у себя всё чиню переборкой модов по одному. А так прогаю на джаве, перле и шелл скрипты в линуксах, думаю там ничего особенного нет. Щас на работе просто, не могу посмотреть. Вот недавно открыл для себя читы в танках, теперь решил за лето выучить питон )
 
Еще не смотрел в лог, не было надобности, у себя всё чиню переборкой модов по одному. А так прогаю на джаве, перле и шелл скрипты в линуксах, думаю там ничего особенного нет. Щас на работе просто, не могу посмотреть. Вот недавно открыл для себя читы в танках, теперь решил за лето выучить питон )

Ты глянь пжл и отпишись на мой вопрос,авансом+
 
без понятий основы программирования модостроителем хорошим не станешь .
 
Это трудный язык ? Сложнее Паскаля ?
 
питон очень простой язык, по простоте на уровне бейсика, паскаль сложнее.

Писать моды не особо сложно, исходники клиента на питоне лежат в папке /res/scripts, берите, декомпилируйте и изучайте.
 
питон очень простой язык, по простоте на уровне бейсика, паскаль сложнее.

Писать моды не особо сложно, исходники клиента на питоне лежат в папке /res/scripts, берите, декомпилируйте и изучайте.

это всё понятно ,вот тока не пойму почему некоторый файл питона прочесть невозможно обьясните чайнику что делать в Notepad++
не язык а ироглефы ( qє «GgUяФ»ЂX^ qv )пробывал менять юникод ничего не меняется может шрифтов нет каких?
 
это всё понятно ,вот тока не пойму почему некоторый файл питона прочесть невозможно обьясните чайнику что делать в Notepad++
не язык а ироглефы ( qє «GgUяФ»ЂX^ qv )пробывал менять юникод ничего не меняется может шрифтов нет каких?

Погуглите для себя что такое py-файлы и pyc-файлы, как они связны и как из одних получать другие. Это всё азы питона.
 
Вопрос, а как удалить PjOrion из реестра??
 
Вопрос, а как удалить PjOrion из реестра??

Ассоциации файлов и контекстное меню?

Terminal - Settings - File Association - убрать галочку "Register programm..." и нажать кнопочку Applay, если галочка уже убрана, все равно нажмите кнопку Applay и все записи из реестра сотрутся, если они там есть

Переходим на вкладку Context Menu - убираем галочку "Integrate into..." и жмем "Applay", если галочка уже убрана, все равно нажмём кнопку Applay

Готово.
 
Ассоциации файлов и контекстное меню?

Terminal - Settings - File Association - убрать галочку "Register programm..." и нажать кнопочку Applay, если галочка уже убрана, все равно нажмите кнопку Applay и все записи из реестра сотрутся, если они там есть

Переходим на вкладку Context Menu - убираем галочку "Integrate into..." и жмем "Applay", если галочка уже убрана, все равно нажмём кнопку Applay

Готово.
Спасибо за ликбез
 
[MENTION=56629]Пешеход[/MENTION];
Сообщение от Пешеход: ^
Для тех, кому это сообщение актуально: я начинал отсюда/
https://www.codecademy.com/learn/python
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
# От себя добавлю.
Язык прост(пока мне все дается легко)
Но донести это простое для недалекого в этих делах человека непросто.
Главное выбрать верный способ,и метод познания.
Ранее то же пробывал ..codecademy - доступно конечно изложено,как раз для меня чайника с гумантарным образованием и склада ума.
На начальных уровнях обучения еще можно перевести комментарий,задачу,инструкцию или воспользоваться переводчиком страницы.Пусть криво смысл передаст но догадаться не сложно,там все просто и понятно.

Но на высоких уровнях у меня появились проблемы именно из за перевода,не корректно смысл задания передается)
Можете конечно смеятся но мне это было трудно понять.(не понял в итоге что требовалось от обучаемого)
Пришлось бросить этот способ.
Считаю что если начинать с 0 не имея представления вообще что это,я уже не говорю о базовых знаний других языков.
Нужно обратится к первоисточнику:
Т.е к учебным материалам автора языка Гвидо ван Россум (найти с хорошим переводом кто не знает английского).
Есть еще издания русскоязычных авторов обучалок или хотя бы на оф.сайт www.python.org там то же есть учебные материалы.
Еще проще постепенно в паре с оф.учебными материалами посмотреть видео курсы типа "ленивый python" одного энтузиаста или что то подобное там конкретно жует всё долго и непринужденно))
Но зато гарантированно,с положительным результатом практически для любого обучаемого, в т.ч и для меня. бгг))
По часу в день просмотра и чтения уч. материала вполне норм.)
Так же для закрепления теоретических навыков понадобится интерпретатор https://www.python.org/downloads/
Главное не торопится,по- тихоньку усваивать базовые навыки(синтаксис,переменные,вычисления итд) от меньшего к большему.Можно да же вернуться к тому что подзабыл. Так как быстро вылетает порой из памяти все незнакомое и чуждое.(Бывает же:))
А то голова закипела(привык читать много и все за раз обрабатывать в голове) тут такое не прокатит. = True !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху