Вопрос Почему дети в World of Tanks такие злые и неадекватные пошли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играл я вчера на амх 50-100, так случилось что еле живой оборонял базу из укрытия. Подкатил школьник на т32 (неплохой танчик), хотел меня добить любой ценой но попал по укрытию. Я его разобрал.

Он начал гнать что я не по мужски играю, как баба или гей, за укрытием шкерюсь как крыса...

Почему школота такая неадекватная пошла?

[называется поиграл с другом, и какой-то школопед обругал ни за что]
 
Как-то играл на карте "скрытая деревня".Стоял возле камня, когда враги отстреливались быстро выезжал, стрелял и назад. Или башней аккуратно (Т110Е5).Тут приезжает ФВТТ10брит. И начинает пытаться танковать бортами, весь путь мне загородил, мешает. Он слегка отьехал что бы сделать выстрел и я специально встал, как его начали обстреливать, и как он начал бомбить на меня.
 
Играл я вчера на амх 50-100, так случилось что еле живой оборонял базу из укрытия. Подкатил школьник на т32 (неплохой танчик), хотел меня добить любой ценой но попал по укрытию. Я его разобрал.

Он начал гнать что я не по мужски играю, как баба или гей, за укрытием шкерюсь как крыса...

Почему школота такая неадекватная пошла?

[называется поиграл с другом, и какой-то школопед обругал ни за что]
Воспитание родителей сказывается. Какие родители такие и дети.
 
Судя по игре в рандоме WOT поголовно тупорыло-безмозговые дибилы растут на бывшем постсовет пространстве,ноль мышления,стадный инстикт преобладает в 100раз,может я ошибаюсь и именно танки игра манящая к себе даунов,а развитые играют в других играх?.Если два три года назад на топ лвл такого засилья дииблов ненаблюдалось ,то щас они ВЕЗДЕ и ВСЕГДА,*** с ними с танками,ведь в реале они такиеже тупорылые.

ПиСи:А ето вырождение нации если капнуть глубже.
 
Последнее редактирование:
Судя по игре в рандоме WOT поголовно тупорыло-безмозговые дибилы растут на бывшем постсовет пространстве,ноль мышления,стадный инстикт преобладает в 100раз,может я ошибаюсь и именно танки игра манящая к себе даунов,а развитые играют в других играх?.Если два три года назад на топ лвл такого засилья дииблов ненаблюдалось ,то щас они ВЕЗДЕ и ВСЕГДА,*** с ними с танками,ведь в реале они такиеже тупорылые.

ПиСи:А ето вырождение нации если капнуть глубже.

какое воспитание такие и детки.сейчас их ремнем не отпори только по головке гладь в наше время за все косяки отцы зажимали промеж ног да ремнем ласкали такими методами быстро в голову вдалбливали что и как
 
Да, многое позволяют плюс в интернете можно ,практически ,безнаказанно делать и говорить что угодно и кому угодно.
 
потому как у них не было детства во дворе. они не знаюи вообще что такое двор. а в виртуальном мире,сидя дома. он чувствует себя защищенным. психология
 
Подросло поколение "пепси", они не знают что такое улица! Интернет у них все! Не то что мы росли и бегали с пластмассовыми пистолетиками и радовались жизни!
 
деградация молодёжи, насмотрятся в мониторы, как и в жизни у них ничего не получается, психика расшатана. Да и слишком "правильная" молодежь нынче. Помню пойдешь на дискач в молодости подерешься, пойдешь домой с синяком и все хорошо и жизнь хороша. А сейчас что, получил подзатыльника, пошел мамке рассказал и заяву написали. Менталитет сейчас такой просто ребята, и не только школота. Государство само распустила свой народ, посмотрите сейчас в школах ребенок даже доску вытирать не имеет права, когда раньше дети работали и помогали в школах с уборкой и территорией, и против не могли ничего сказать. Так что судить строго. Ну а в том что дети такие виноваты в первую очередь родители.
 
Подросло поколение "пепси", они не знают что такое улица! Интернет у них все! Не то что мы росли и бегали с пластмассовыми пистолетиками и радовались жизни!

плюс к этому высказыванию их по попе а они на родных родителей в милицию с заявой:Smile-izmena:
 
Василич, или целыми днями пропадали на футбольном поле - гоняя мяч. Тогда мы чётко понимали что есть командная игра, а у поколения "пепси" - такого понимания не сложилось. Видимо у них другие качественные ориентиры.
 
Василич, или целыми днями пропадали на футбольном поле - гоняя мяч. Тогда мы чётко понимали что есть командная игра, а у поколения "пепси" - такого понимания не сложилось. Видимо у них другие качественные ориентиры.

Да много всяких игр было, и в попа играли банку палками сбивали, и в войнушки, да порой и в классики с девчонками прыгали! Не знали что такое компьютер вообще, мобильники и было очень весело! Никто никогда ни накого не злился, сейчас же в танках убьешь кого-нибудь, и это ужас, выслушаешь в свой адрес много интересного! А не дай бог еще и голду зарядишь, то тут вообще туши свет!))))
 
че вы тут развели дебаты умники на себя посмотрите со стороны не фиг целыми днями играть в танки а лучше бы занялись воспитанием своих детей а то только на словах все герои за что боролись на то и напоролись сами же вырастили такое поколение
 
Играл я вчера на амх 50-100, так случилось что еле живой оборонял базу из укрытия. Подкатил школьник на т32 (неплохой танчик), хотел меня добить любой ценой но попал по укрытию. Я его разобрал.

Он начал гнать что я не по мужски играю, как баба или гей, за укрытием шкерюсь как крыса...

Почему школота такая неадекватная пошла?

[называется поиграл с другом, и какой-то школопед обругал ни за что]

Советую не обращать на таких внимание. Система наказания в WOT очень хорошо стала работать. Убьет тебя получит бан посидит подумает.:Smile_Default: Ну а на счёт крысы АМХ 50-100 не обладает хор бронёй а точнее её нет,поэтому тактика крысы на нём приемлима и разумна. Зайти в тыл или с фланга это его стихия.Так и продолжай и не слушай школьников:peka-face:)))
 
Все в общем правильно говорят многие... только школьники всегда пальцы гнули во все времена - вот я все знаю и умею , а ты ни черта ( самоутверждение у них и половое созревание идет ). Так что нынешнее время не исключение. В игре это не так страшно, а страшно когда школьники на улице ради развлечения толпой бьют одного слабого... Вот это как раз и результат того насилия ,которое в фильмах, передачах сплошь и рядом. Кстати не знаю как это - школьник в рандоме представляется что ли .."здрасьте ..я школьник, а ты такой сякой олень и так" что то мне такие не попадались. Было один раз... набирали команду и взяли одного игрока с хорошей статой и кол-вом боев. Но когда стали проверять связь, оказалось что мальчишка и зашел с аккаунта отца. Но играл хорошо и в следующие бои его оставили.
А наглецов хватает и в жизни тоже... так что не "вынимай обращение" . как говорит мой товарищ :peka-face:..
если мое сообщение тебе понравилось и оказалось полезным, не откажусь в нематериальном признании - кликнуть по кнопке в правом нижнем углу ...;)
 
Ну как сказать. Они же пришли в игру нагибать всех и вся. Вот когда их разбирают, тогда они и орут, мол я тут папка и я должен был всех нагнуть. Не умеют проигрывать.
 
быдло всегда очень не любит проигрывать.

В основном в игре возмущаются и пишут всякую ерунду только несовершеннолетние! Ни разу не видел чтобы кто нибудь после 25 занимался такой фигней!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху