Группы пользователей на форуме

Да, чтобы из бывалого перейти в геймера кто то должен вам плюсануть репутацию, при этом по сути ваши права в группе бывалый ничем не хуже чем у геймера за исключением права на вечное редактирование стартпоста. Я дополнил тему - группы пользователей, добавил Дополнительные пояснения и скриншот настроек ещё один.
И это тоже понятно, но как плюсонуть то? Мне пришло повышение репутации от 4cheat и вот содержимое
Здравствуйте, вы получили 0 баллов репутации.
Репутация была выдана за этот пост.
Сам тоже пытался повысить мододелам репутацию, но сообщение такое точно. Вот и не пойму, как ставить + в "репу"?
Вот доказательство моих слов
 
Последнее редактирование:
И это тоже понятно, но как плюсонуть то? Мне пришло повышение репутации от 4cheat и вот содержимое
Сам тоже пытался повысить мододелам репутацию, но сообщение такое точно. Вот и не пойму, как ставить + в "репу"?
Вот доказательство моих слов

Раньше к влиянию на репутацию допускались люди с репой выше 6, я поставил теперь 5, по идее теперь сможете влиять, попробуйте
 
Ну либо я чего-то не так делаю, либо чего-то не понимаю!

Зайдите в мой акк и сами удостоверитесь, что не так.
И кстати в правилах еще указано, что репутация повышается и от длительности пребывания на форуме и от благодарностей
Всего сообщений

Всего сообщений: 94
Сообщений в день: 2.16
Найти все сообщения от Asakal
Найти все темы, созданные Asakal

Всего благодарностей

Сказал(а) спасибо: 98
Благодарностей: 12
Найти все хорошие сообщения от Asakal
Найти все сообщения с благодарностями от Asakal

Дополнительная информация

Последняя активность: Сегодня 20:56
Текущая активность: Смотрит тему Группы пользователей на форуме
Регистрация: 22.10.2014
Рефералы: 2
 
Последнее редактирование:
Вы дали скрин из системы мнений, попробуйте репутацию дать)

Добавлено через 16 минут
И кстати в правилах еще указано, что репутация повышается и от длительности пребывания на форуме и от благодарностей

Нет, там сказано что повышается сила репутации)
 
Вроде-бы все заработало. Спасибо за внимание и понимание! Всем участникам обсуждения респект, отдельное огромное спасибо ReallyFire.

Да все работает на ура! Проверил и сам удостоверился! Еще раз спасибо!
 
Последнее редактирование:
А как мне создать тему???????????
 
Предлогаю поменять расцветку ников пользователей по преднадлежности .
модераторы - ближе к администрации - цвет ника красный
девелоперы - цвет ника зелёный ( можно с обводкой красной - как ни как разработчики :D )
 
аыаывыв

ыаввывыааааааааааааа:povar:
 
как пройти проверку тут и разместить тему?
 
Спасибо за разъяснения! Теперь все понятно что к чему!
 
Спасибо, понял
 
Конечно зомбиакально, но смысл на этапах развития модов IPB есть )))), как говорится: умные наводят порядок, гении управляют хаосом ))))
 
Наконец то прочел эту тему и мя настигло сатори ))) СПС Адимину, низкий поклон от раба Божего Монгола!
 
ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за разъяснения
 
Блин .... хотел свой чит выложить а меня вечно банят на сутки за флуд хотя все по теме пишу
а надо минимум 7 сообщений (((
 
Назад
Сверху